Массажисты в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Татьяна Федорова
Массаж для расслабления мышц
Татьяна крутой специалист! Чувствуется профессионализм! Мне очень понравилось!!!
Детский массаж
Спасибо большое Анастасия мой ребёнок после курса массажа начала полноценно ползать на четвереньках, уверенно сидеть и уже доченька встаёт на ножки и даже пританцовывать
Отзыв о мастере Елена Шустик

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Прошла курс из 10 сеансов лечебно-оздоровительного массажа спины. Прошли зажимы шейно-воротниковой зоны, спина более подвижная стала. Мастер приятная, располагает к себе. Я рекомендую!
Отзыв о мастере Михаил Безруков

Лечебно-оздоровительный массаж
Выражаю благодарность за профессионализм и хорошее отношение! Массаж качественный, эффект чувствуется сразу. Атмосфера очень приятная. Отношение к пациенту с индивидуальным подходом, где полная вовлеченность в проблему. Записалась на курс, буду продолжать получать помощь. Спасибо!
Отзыв о мастере Елена Котова
Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо большое Елене,прошла курс массажа всего тела,очень довольна!!! Чувствую себя легко,ушла вся тяжесть в спине и воротниковой зоне. Елена прекрасный специалист,обязательно ещё обращусь. И всем буду рекомендовать 👍

Детский массаж
Хотелось бы выразить огромную благодарность Анастасии!
Отличный специалист. Настоящий профессионал своего дела.
Обратились с мальчишками двойней! 5 месяцев. На первом же сеансе произошел взаимный приятный контакт , мальчишки были счастливы встречать Анастасию каждое утро! Улыбались и хохотали 😃
Отдельное большое спасибо , за рекомендации и советы , все очень полезно , четко и по делу. Во время сеансов массажа все объясняет , рассказывает и аргументирует , мы очень много узнали и взяли на заметку!
Анастасия человек с большой буквы !) всегда готова помочь , так как опыт у нее огромный и не только как массажиста.
Отличная , профессиональная техника , малыши стали намного активнее, появились новые умелки. Определенно обратимся к Анастасии еще раз. Ну и конечно советовать будем только Анастасию !)
Отзыв о мастере Юлия Ожогина
Анастасия \
Массаж для расслабления мышц
Очень приятный специалист ! Понравился подход и навыки. Узнала новую информацию о техниках массажа . Рекомендую )
Отзыв о мастере Любовь Неделько
Массаж спины
Очень комфортный специалист, с чёткими знаниями границ, такт на высоте, было комфортно и приятно, процедура выполнена согласно запросу, даны рекомендации и советы, после процедуры болевых ощущений нет, время пролетело незаметно, посмотрим как будет состояние позже, но на донном этапе, чувствую себя 😇хо-ро-шо
Отзыв о мастере Анастасия Новосельцева

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Осталась довольна массажем для лица. Была приятно удивлена, что меня умыли, сделали массаж, опять умыли, потом сделали маску и вуаля, я красотка, кожа стала свежей и отдохнувшей. Я представляю если пройти курс, что меня будет ждать. Очень всё понравилось, руки волшебные. Спасибо, Вам, Анастасия! И до следующей встречи)

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Была у Анастасии на массаже лица. Это просто удовольствие! Сначала мне качественно и хорошо отмассировали шейно-воротниковую зону (почти вся спина!), голову, а потом лицо, шею, декольте. Я успела расслабиться, выспаться, личико такое свежее после процедуры, даже отёк подспал! У Анастасии просто чудесные руки, огромное спасибо!!!
Анастасия Новосельцева
Анастасия Новосельцева
Тамара, спасибо, огромное за обратную связь. Рада была помочь)
Отзыв о мастере Рустам Секинаев

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Специалист своего дела, все понравилось рекомендую как специалиста)
Отзыв о мастере Владимир Овчинников
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Владимир настоящий профессионал своего дела, внимательно выслушал мои просьбы и поработал с проблемными местами. Эффект от сеанса проявился сразу же, самочувствие улучшилось. Надеюсь пройти полный курс массажа у Владимира. С благодарностью!
Отзыв о мастере Анастасия Волкова
Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Анастасия - профессиональный и ответственный специалист. Нашла общий язык с детьми, кроме массажа так же порекомендовала упражнения по проблеме и контролировала правильность выполнения в течении сеансов. Массаж для мамы тоже прошел успешно, есть заметное улучшение самочувствия.Рекомендуем.
Анастасия Волкова
Анастасия Волкова
Спасибо за Ваш отзыв. Мне приятно с вами работать.
Отзыв о мастере Татьяна Федорова
Массаж при кривошее
👍
Отзыв о мастере Сергей Тупикин

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Все супер!
Отзыв о мастере Степан Дубина
Элза

Спортивный массаж
Не первый раз хожу к Степану, настоящий профессионал своего дела. Очень внимательный, всегда учитывает пожелания. После массажа чувствую лёгкость и расслабление. Всем рекомендую сходить, вы точно останетесь довольны!
Отзыв о мастере Степан Дубина

Лечебно-оздоровительный массаж
Специально восстановила аккаунт в Профи.ру, чтобы записаться к Степану на массаж

Впервые попала к нему в другой студии, потом пришлось поискать, чтобы попасть снова😁

Каждый раз - эйфория и отправление в стратосферу. И светлая от мыслей голова

Я раз в неделю обычно хожу на массаж, но такого эффекта пока не было❤️

И кайфушный кабинет!
Отзыв о мастере Сергей Терновой
Всё хорошо
Отзыв о мастере Сергей Терновой

Спортивный массаж
Сергей профи. Приехал, взял все необходимое. Стол для массажа очень удобный и НЕ скрипит слава богу. Навык массажа 9/10. Но есть всегда куда стремиться)))
Отзыв о мастере Михаил Безруков

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Самый лучший просто, теперь только к нему❤️