Маникюр в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Элина
!
Саша

Маникюр с гель-лаком
Быстрый и качественный маникюр, вкусный кофе, невероятной красоты кот 😀 спасибо большое) на фото в носке три недели, держатся отлично)
Рамила Набиева
Саша спасибо большое за отзыв 💜 буду с нетерпением ждать нашей повторной встречи 🤗
Отзыв о мастере Ксения Князева

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Было все на высоком уровне! От прихода до ухода моего.
Ксения Князева
Ксения Князева
Спасибо большое, ждем новые встречи и дизайны ♥
Ирина Николаевна
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Очень понравилось все !
И работа , и сам мастер!
Рамила великолепно и очень быстро справилась с задачей,а бонусом позитив от общения!
Вернусь к этому мастеру, обязательно!
Рамила Набиева
Ирина 🩷 Позвольте поблагодарить вас за уделенное время на столь приятный для меня отзыв и высокую оценку, мне так же приятно было с вами познакомиться) Буду ждать вас с удовольствием)
Жанна Лобода

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Большое спасибо прекрасному мастеру за уютную атмосферу и самое главное за прекрасный маникюр
Рамила Набиева
Благодарю Жанна за отзыв 💜 мне безумно приятно было с вами работать , буду с нетерпением ждать нашей повторной встречи)
Отзыв о мастере Софья Люлина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Софья очень классный мастер, спасла мои ногти!
Всё профессионально, быстро, атмосферно и дружелюбно.
Спасибо большое!🙏
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Как же мне понравилось у Рамилы! Так уютно. Сама мастер очень приятная. И поговорить с ней можно на любую тему, и в телик позалипать, и просто кайфануть от процесса. Рамила все сделала аккуратно и красиво, при этом быстро! Это такая ценность! Кстати, у меня сложные данные для работы и она первая, кто меня не порезал при маникюре!
В общем, я рада, что попала к такому мастеру!) Спасибо!)
Рамила Набиева
Добрый вечер Наталья 💜 Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Я очень ценю ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом.
Валентина Уварова

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Спасибо🙏💕 замечательный человек и мастер. Я нашла своего мастера 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Рамила Набиева
Благодарю Валентина 🩷 за обратную связь, буду ждать нашей встречи)
Отзыв о мастере Анна Шахурина
Есения
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная женщина. Профессионал! Ногти супер.
Анна Шахурина
Анна Шахурина
Спасибо Есения!

Маникюр с гель-лаком
Рамила моя волшебная фея) опыт и любовь к своему делу сотворили чудо с моими руками) очень вежливая, внимательная, общительная) я получила огромное удовольствие в процессе и очень довольна результатом!
Рамила Набиева
Добрый вечер Анна🩷. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы отметили мою любовь к работе, Примите мою искреннюю благодарность за такие теплые слова, до скорой встречи 🤗

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Самая шикарная работа, а мастер невероятно восхитительная и комфортная женщина. Огромная благодарность за проделанный труд🙏🏻❤️
Рамила Набиева
Добрый день, Анна. Большое спасибо за такие теплые слова. Обещаю и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным маникюром 🤗До новых встреч🩷
Экспресс-маникюрПокрытие лаком
Быстро,профессионально, аккуратно!
Отзыв о мастере Кристина Михина

Маникюр с гель-лаком
Большое спасибо мастеру Алине, очень порадовала меня своим мастерством, я осталась довольна, что со мной происходит не часто, мне было комфортно и уютно, атмосфера супер, рекомендую вам девочки!!!
Кристина Михина
Кристина Михина
Спасибо за приятный отзыв 🥰 ждём вас снова 💜☕
Наталья Голубева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хорошая работа, уютная обстановка
Спасибо за отзыв Наталья 🩷

МаникюрФранцузский маникюр
Мастер с большой буквы, понравилось всё. Останусь у этого мастера на постоянно. Делает быстро и качественно. 5+
Рамила Набиева
Добрый день, Оксана. Спасибо вам за то, что уделили время и поделились своим впечатлением. 💜 Рада, что смогла оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего и до новых встреч!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось. Специалист все рассказала и посоветовала то что мне нужно 🥰
Здравствуйте, Надежда! Большое спасибо за ваш отзыв💜
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Маникюр выполнен профессионально, атмосфера уютная, беседа интересная)
Рамила Набиева
Валерия, добрый вечер 🤗Благодарю вас за замечательный отзыв.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все чудесно! Айсель исправила косяки прошлого мастера, а сами ноготочки вышли очень аккуратные и даже лучше чем я изначально думала, еще раз спасибо❤️

МаникюрАквариумный дизайн ногтейКлассический педикюр
Рамила!!!! Спасибо огромное за ваш профессионализм и творчество!!! Давно искала хорошего мастера, который умеет творить и создавать красоту!!! Аквариумный дизайн , и креативные дизайны ноготочков делают немногие, Рамила как раз таки по этой части - профессионал!!! Ещё приятно удивила стоимость и щедрость мастера!!! Рамила , поверьте девочки, не из тех мастеров, которая будет брать деньги за каждый стразик и художественный штрих- для неё важен результат- как произведение искусства!!!!! Это очень радует и делает мастера ещё интереснее и привлекательнее!!! Обстановка люкс!!! РАМИЛА ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ , ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА!!!! С КОТОРОЙ ИНТЕРЕСНО СОВМЕСТНО СОЗДАВАТЬ, СОВЕТОВАТЬСЯ, ВЫБИРАТЬ ДИЗАЙН, ВОСХИЩАТЬСЯ ВМЕСТЕ И РАДОВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТУ!!! ДАЙ БОГ ПО БОЛЬШЕ ТАКИХ МАСТЕРОВ В НОГТЕВОЙ ИНДУСТРИИ!!! ТОГДА И МЫ БУДЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ЯРЧЕ СВЕРКАТЬ!!!!
Рамила Набиева
Добрый день, Наталья🩷. Позвольте поблагодарить вас за уделенное время на столь приятный для меня отзыв и высокую оценку профессионализма.Ваши Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Еще раз Большое спасибо вам, я Рада, что Вы остались довольны и по достоинству оценили мою работу . Жду вас в гости снова!🩷
Отзыв о мастере Ольга Турищева

Маникюр с гель-лаком
Сегодня была на процедуре у Ольги. Мне Безумно понравился результат и качество работы. Процесс сопровождался интересной беседой. Обязательно приду ещё! Очень советую! ❤️