Дневной макияж в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Чувакова Яна
Элеонора

Дневной макияж
Яна прекрасный специалист, мэйк просто великолепный получился.

Дневной макияж
Потрясающий визажист, очень опытная. Создает комфортную атмосферу. Хочется выделить индивидуальный подход к клиенту
Отзыв о мастере Спирина Наталья
Волшебница дарящая красоту
Спирина Наталья
Спирина Наталья
Спасибо за отзыв! Буду рада вас увидеть снова

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Все, как хотела. Образ целый день продержался отлично
Отзыв о мастере Ирина Палагина
Дневной макияж
С Ириной легко и приятно общаться.
Отзыв о мастере Ольга Скоробогатько
Анна Царёва
Дневной макияж
Осень милая и приятная Оля. Внимательная к пожеланиям, уверенная профессиональная мастер. Полностью оправдала ожидания, ролучился приятный образ, продержался макияж и укладка весь активный день. Буду еще обращатьмя!

Дневной макияж
Всё понравилось ! Приятная девушка и мастер своего дела.
Отзыв о мастере Анна Бербенцова
Светлана Кононова

Дневной макияж
Большое спасибо Анне! Профессионально создан образ! Рекомендую!!!
Анна Бербенцова
Анна Бербенцова
Благодарю! Рада работать с такими приятными девушками!)
Отзыв о мастере Анна Ерюкова
Яна Григорьевна
Дневной макияж
Очень сложно было найти специалиста на утро пятницы для создания образа. Аня отозвалась, и мы договорились. Приехала вовремя, сразу включилась в работу, выполнила все пожелания относительно макияжа, не отказала в дополнительной услуге. Мастер приятна и легка в общении. Я благодарна и рекомендую.
Отзыв о мастере Софья Лынченко

Дневной макияж
Софья , очень довольна Вашей работой! Приятное общение, отличный результат. Очень благодарна, что за сутки до торжества, согласились оказать мне услугу. С удовольствием буду рекомендовать Вас! Успехов Вам в работе)
Отзыв о мастере Ксения Сапега

Дневной макияж
Ксения выполнила макияж в точности, как я и хотела) Учла все пожелания и особенности лица🙌🏼 А ещё Ксения очень интересная и приятная в общении девушка🥰 Однозначно рекомендую Ксению как визажиста)
Отзыв о мастере Ксения Сапега
Оля

Дневной макияж
Была вчера на макияже и укладке у Ксении, что хочу сказать: первое, что впечатлило - сервис! Мне сразу предложили кофе и угостили конфетками) стилист подробно расспросила, что именно я хочу, помогала определиться с оттенками, виден профессиональный подход! Макияж был выполнен безукоризненно! Я обычно прошу подправить глаза, стрелки, а тут идеально ровно, вообще все идеально! Укладка тоже топ - быстро, четко, аккуратно👌
Все держалось целый день и смывать жалко было.. волосы до сих пор в идеальном состоянии! Побольше бы мастеров, которые не экономят на косметике!!
Ксения Сапега
Ксения Сапега
Спасибо 🥰
Отзыв о мастере Софья Лынченко
Отлично
Отзыв о мастере Дарья Чебыкина
Elena
Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
С Дашей быстро и четко договорились, встретились во время. Очень деликатное отношение и понимание запроса, нужен был мягкий дневной макияж. Практически ювелирная работа с макияжем глаз и идеальная чистота, даже разовые щеточки для туши! Укладку делали легкую для текстуры. И ещё Даша очень приятный человек
Дарья Чебыкина
Дарья Чебыкина
Спасибо большое за ваш отзыв и теплый прием)
Отзыв о мастере Ильина Ольга

Дневной макияж
Были проблемы с кожей, мастер все скрыла как надо) прическа, макияж супер) очень понравилось с вами работать) приятная женщина ❤️ вы сделали мой день)
Ильина Ольга
Ильина Ольга
Александра,благодарю Вас!🌷🌷🌷
Отзыв о мастере Дарья Чебыкина

Дневной макияж
Даша огромная благодарность, что сделала мой образ необычный, и всё пожелания были учтены! Меня никто не узнал😊думаю ещё поэкспериментировать, и знаю, что у нас получится 😉
Отзыв о мастере Спирина Наталья

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Наталья – профессионал! Не только подобрала образ под платье, но и сориентировала по аксессуарам. Справилась с работой даже быстрее обозначенного времени не смотря на не самые простые условия в виде вечно играющей кошки. Терпеливо выслушивала пожелания и предлагала варианты. Обязательно при случае обращусь снова и вам советую!!!
Отзыв о мастере Анна Казаринова
Рамиля
Дневной макияж
Учтены всё пожелания прекрасный макияж, который превзошёл все ожидания 👍🏻 однозначно лучший визажист ☺
Отзыв о мастере Анастасия Байгунова
Макияж отличный.
Отзыв о мастере Наталья Брусова

Дневной макияж
Отличный специалист, сделала шикарный образ на выпускной вечер!