Локоны в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Евгения Котова

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Все, как хотела. Образ целый день продержался отлично
Отзыв о мастере Юлия Ляпина

Локоны
Добрый день. Я очень довольна прической. Идеально, как я и хотела. Юлия приехала во время, сделала локоны, как мне нравится. Прическа держалась целый день. Я даже 2 образа успела сменить. Думаю завтра точно будет держаться. Благодарю.
Юлия Ляпина
Юлия Ляпина
Анна, спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Елена Янеева

Локоны
Елена - прекрасный мастер! Я впервые сделала афрокудри и мне все очень понравилось. На празднике получила огромное количество комплиментов.
Елена Янеева
Елена Янеева
Ольга,огромное вам спасибо за отзыв.Буду очень рада встретиться с вами снова)))
Отзыв о мастере Анна Ерюкова

Укладка утюжкомЛоконы
Анна специалист своего дела, общительная и приятная девушка 🥰🔥 Сделала макияж и локоны за 1.5 часа, это просто вау 🤩 Однозначно буду обращаться ещё и неоднократно 🙈 Макияж держался долго, а локоны практически через час распались… Но к Анне претензий нет, эт у меня волос такой🤷‍♀️😁
Отзыв о мастере Татьяна Парамзина
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Спасибо Татьяне за прическу и макияж. Всё, что мне хотелось, она сделала на 100.
Татьяна Парамзина
Татьяна Парамзина
Спасибо большое , Галина, за высокую оценку моей работы
Отзыв о мастере Анна Казаринова
Саврина Набиева

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Хочу выразить огромную благодарность Анне за проделанную работу!Анна ответственно отнеслась к работе и привезла с собой целый арсенал вещей,необходимых для создания макияжа и причёски.По началу я боялась за конечный результат,но доверилась опыту и профессионализму Анны и не пожалела.Макияж и причёска меня полностью устроили.Работа проходила в приятной атмосфере.Анна шла на встречу,если меня не устраивал результат,и сразу же предлагала иные варианты.Макияж отлично держался,ничего не текло,не скатывалось.Причёска продержалась весь вечер и всю ночь.
Рекомендую Анну,если хотите получить достойный результат за разумную цену и в комфортной атмосфере.