Деловой портрет в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Марина Сельбикова

Фотосессия в студииДеловой портрет
Марина - мастер своего дела. Благодарю за максимально тактичный подход в процессе съёмки. Все замечательно. Обязательно ещё раз обращусь, если будет необходимость!
Отзыв о мастере Роман Лахмыткин

Фотосессия в студииДеловой портрет
Роман , огромный молодец . Справился в неординарной ситуации , нашел решение и сделал нам хорошие снимки . Все оперативно и своевременно. Обязательно продолжим сотрудничество .
Отзыв о мастере Владимир Лебедев
Фотосессия в студииДеловой портрет
Профессиональный подход, быстрая обработка фотографий. Будем взаимодействовать и дальше.
Отзыв о мастере Елена Андреева
Фотосессия в студииДеловой портрет
Все понравилось. Оперативно созвонились. Назначили фотосессию. Помогла подобрать фотостудию. Фотосессия прошла быстро. Помогла подобрать ракурсы во время съемок. Фотографии тоже были обработаны и высланы в оговоренные сроки. Рекомендую.
Отзыв о мастере Ирина Жукова
Natalya

Фотосессия в студииДеловой портрет
Ирина, большое спасибо! Идееальная атмосфера и результат!
Отзыв о мастере Дарья Печенина

Деловой портрет
Все прошло замечательно! Дарья приятная девушка! Воплотила все что было задуманно!
Отзыв о мастере Татьяна Малютина
Пономарев Владислав Борисович

Фотосессия в студииДеловой портрет
супер. быстро, профессионально, посоветовала визажиста, фото получил на третий день после съёмки.
работали активно, получилось отснять 4 или 5 образов, точнее сказать сложно. как раз сегодня пересмотрел все фотографии, что сказать, я в шоке что это вообще я на фото, вот вообще не ожидал, что так шикарно получится
Татьяна Малютина
Татьяна Малютина
Влад, спасибо большое за отзыв! С тобой было очень легко работать, благодаря твоему позитивному настрою и хорошей подготовке у съёмке!
Отзыв о мастере Валерия Гончарова

Фотосессия в студииДеловой портрет
Очень понравилось работать с Валерией. Сразу поняли друг друга. Была контент-фотосъемка. Получила много самых разнообразных фотографий. Все тёплые, гармоничные, креативные.
Отзыв о мастере Светлана Логинова
Деловой портрет
Заказ хорошо выполнен. Промышленная съёмка . Полное выполнение сценария исполнителем, и свободная художественная часть.
Отзыв о мастере Иван Колодеев

Фотосессия в студииДеловой портрет
Все выполнено отлично! Будем сотрудничать в дальнейшем