Чистка лица в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

все понравилось, рекомендую
Отзыв о мастере Ольга Бобровская

Чистка лица
Прекрасный специалист знающий своё дело всё объяснила всё рассказала. Прекрасный человек. Рекомендую специалиста Огромное спасибо ей за её труд.
Ольга Бобровская
Ольга Бобровская
Рада Вам помочь ❤
Комбинированная чистка лица
Была у Анны первый раз и вообще у косметолога, была в клинике, ну начнём с самого начала, это уютная и красивая клиника, всё очень доступно для людей с ограниченными возможностями, записалась на профи, искала на дому вообще, потому что у нас в городе не везде можно заехать на коляске, это первое,
Второе: то что меня встретила очень милая девушка, Анна и я была под впечатлением от самого доктора и от процедур,
Третье сказать, что Анна прекрасный доктор, это значит не сказать ничего. Видно, что девушка очень образована, и знающая свое дело. ОЧЕНЬ ВСЕ БЫЛО ДОСТУПНО РАССКАЗАНО, НА ПРОСТОМ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ЯЗЫКЕ. ДОКТОР МНОГО РАССКАЗАЛА О КОСМЕТИКИ И КОЖЕ ЛИЦА, ЕЁ УХОДЕ И ПОСЛЕДСТВИЯ. Так что я ни сколько не пожалела о своём приезде, и выборе косметолога, Анна просто замечательная доктор и девушка. Приеду ещё не раз.
Анна Шкуратова
Алексей и Евгения, спасибо за ваш подробный теплый отзыв. Очень приятно! Буду ждать вас снова!
Чистка лица
Очень понравилось еще и пилинг сделали 👍
Варвара
Чистка лица
Отличная работа! Спасибо мастеру. Рекомендую.
Отзыв о мастере Елена Кушнаренко

Чистка лица
Прекрасный специалист. Удобный кабинет. Приятная обстановка, отдыхаешь душой и телом. И совершенно недорого. Всем рекомендую
Варя

Комбинированная чистка лица
Профессионал на все пять с плюсом! Всё рассказала, объяснила, подобрала домашний уход. Сразу же договорились о следующей процедуре. Остается всегда на связи, интересуется состоянием, если какие-то вопросы - всё подробно объяснит. Не побоюсь сказать - самый лучший специалист за весь мой опыт, надеюсь мы решим мою проблему! :)
Анна Шкуратова
Варя. Спасибо огромное за такой отзыв, очень приятно, рада, что все понравилось! Обязательно всё решим! )
Чистка лицаУход за лицом
Все, как договаривались
Ульяна

Чистка лица
Светлана отличный специалист. Провела чистку лица моему сыну и мне. Сын подросток. Все великолепно. Сделана чистка лица профессионально. Рекомендую Светлану как мастера своего дела.
Светлана Телешева
Светлана Телешева
Благодарю вас)
Варвара
Чистка лица
Хороший мастер. Про всё рассказала, всё показала.
Анна Шкуратова
Рада, что вы остались довольны)
Комбинированная чистка лица
Были с сыном на приёме у Анны. Всё очень понравилось. Анна дала много советов по уходу за кожей. Даже конспектировать пришлось. Столько нюансов, которые я не знала. Будем стараться следить и соблюдать уход в домашних условиях до следующего приёма.
Спасибо Анне!
Анна Шкуратова
Анна, рада, что вам понравилось! Приходите снова, буду рада быть полезной.
Отзыв о мастере Маргарита Решетникова
Кари

Чистка лица
Классная девушка, приятная собеседница, и прекрасный косметолог. Советую!!!
Маргарита Решетникова
Маргарита Решетникова
Большое спасибо!
Отзыв о мастере Маргарита Решетникова
Кари

Чистка лица
Классная девушка, приятная собеседница, и прекрасный косметолог. Советую!!!

Комбинированная чистка лица
Всё прекрасно, специалист очень внимательный, аккуратный ,вежливый ,дочь осталась довольна, придёт ещё , порекомендуем знакомым👍👍👍
Анна Шкуратова
Юлия, спасибо большое за ваш отзыв! Буду вас ждать снова! С вами тоже было приятно общаться)
Отзыв о мастере Мария

Всё понравилось.Замечательный мастер.