Редизайн логотипа в Новосибирске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Владислав Пудовкин

Редизайн логотипа
Владислав отлично справился с поставленной задачей, мне нужно было перевести логотип в векторный формат, считала свой логотип наброском, а Владислав сделал из него красивый элемент фирменного стиля, подобрав цвета, новый шрифт!) Хочу отметить что работа была выполнена за кратчайшие сроки день в день , что не мало важно было для меня.
Отзыв о специалисте Виталий Вольнов
Ариана Жданова
Редизайн логотипа
Доработал логотип, все получилось хорошо !
Отзыв о специалисте Алексей Круковский
Сергей Теплых

Редизайн логотипа
Алексей красавчик! Сделал все быстро оперативно и качественно.
Алексей Круковский
Алексей Круковский
Отзыв о специалисте Татьяна Кривенко
Dima Solovyev
Редизайн логотипа
Дизайнер сделал работу идеально, не пришлось даже корректировать. Отрисован несколько вариантов на выбор. Все четко в срок!
Отзыв о специалисте Александра Разгулина

Редизайн логотипа
Очень довольна сотрудничеством! Все оперативно и профессионально. Александра хорошо чувствует и понимает потребности клиента, в процессе взаимодействия предлагала свои идеи, которые оказались лучше изначального тз. Итоговый документ получила быстро, с нужными требованиями
Александра Разгулина
Александра Разгулина
Александра, мне было очень приятно с Вами работать! Рада, что все получилось)
Отзыв о специалисте Сурхо Элимханов
Редизайн логотипа
Работой доволен, начали обсуждать новый проект, рекомендую
Отзыв о специалисте Софья Александровна Василевич
Аня

Редизайн логотипа
Спасибо большое Софьи за быструю и качественную работу. Мы всем довольны, советуем данного специалиста.
Отзыв о специалисте Радмир Черепанов

Редизайн логотипа
Радмир мне быстро помог с изменением цвета логотипа в растровом формате и общался вежливо! Спасибо!
Отзыв о специалисте Евгения Евгеньевна Воробьева
Редизайн логотипа
Выражаем свою благодарность Евгении очень быстро обсудили детали нашего эскиза и все наши пожелания были учтены. Успехов и процветания Вам.
Евгения Евгеньевна Воробьева
Евгения Евгеньевна Воробьева
Спасибо, взаимно!
Отзыв о специалисте Тимур Басыров
Редизайн логотипа
Спасибо большое. Макеты логотипа и сайта Тимуром были выполнены очень быстро, оперативно и качественно, по разумным ценам. Спасибо, рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Маргарита Малышева

Редизайн логотипа
Спасибо за быстрый, четко и профессионально отработанный заказ ! Оригинальный логотип, который подчеркнул нашу индивидуальность , баннер и визитки !
Спасибо , обратимся за созданием сайта !
Редизайн логотипа
Диана, сразу же откликнулась на наше объявление. Нужно было сделать логотип с обычной картинки. Работа была сделана быстро и четко! Очень приятна в общении)
Рекомендую данного специалиста!)
Отзыв о специалисте Надежда Гукова
Доволен )
Отзыв о специалисте Диана Мархулия

Редизайн логотипа
Спасибо Диане за оперативность, логотип был готов в течении двух часов😍 работой довольна, очень рекомендую данного специалиста!!!
Отзыв о специалисте Никита Фуфыгин

Редизайн логотипа
Выполнил работу оперативно, профессионал своего дела, обязательно обращусь еще, рекомендую!

Редизайн логотипа
Превосходный специалист! Мы долго согласовывали логотип, Диана все четко принимала и воплощала в лучшем виде. Кроме этого составила для нас брендбук и дала предложения для размещения логотипа на одежде (майки и кепки), для этого потребовалось сделать логотип в других цветах, за что Диане отдельная благодарность!

Вообще мы, как мне кажется, не самые простые клиенты оказались, не очень быстро все согласовывали, потому что нас много, но Диана все выдержала и справилась на отлично с работой. Спасибо, определенно обращусь еще!
Отзыв о специалисте Ольга Бодякшина
Редизайн логотипа
Отличная работа! Очень оперативно подключилась к вопросу, сделала всё именно так, как нам было нужно!)
Приятная коммуникация, хороший специалист!
Спасибо! Очень довольны!)
Инга

Редизайн логотипа
Все очень быстро, оперативно. Логотип понравился
Отзыв о специалисте Николай Павлович Дулин

Редизайн логотипа
Николай, очень быстро работает и оперативно дорабатывает по мере надобности! Быстро отвечает. Качественная профессиональная работа с максимально конструктивным диалогом! Пришла с одним заказам/ и получив быстро результат вернулась опять к Николаю по второму заказу. В дальнейшем смело вернусь и уверенно рекомендую этого специалиста /
Николай Павлович Дулин
Николай Павлович Дулин
Благодарю, с вами очень приятно работать!)

Редизайн логотипа
Я полностью удовлетворена работой Дианы и результатом. С моей стороны было минимальное количество правок, т.к. Диана следовала четко моим пожеланиям и референсам. Благодарю за работу! Планирую еще неоднократно обращаться к данному специалисту.