Разработка ботов Telegram в Новосибирске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Анастасия Федотова

Разработка ботов Telegram
Очень приятная работа. Всё четко, профессионально. Анастасия отвечает на все вопросы, подсказывает как лучше сделать. Очень скрупулёзно и быстро выполнила всю работу.
Отзыв о специалисте Сергей Громаков
Варвара

Разработка ботов Telegram
Профессионал в своем деле, вот правда!Полностью понял задачу (создание чат- бота для проекта)и сделал все очень быстро ,грамотно и качественно. Постоянно был на связи и доступным языком объяснял все детали по проекту , было максимально комфортно и приятно поработать с таким человеком. Сергей , большое спасибо за проделанную работу ,глаз радуется и сердце ликует , благодаря вам у меня теперь есть помощник в работе🫶🏽Обязательно обращусь в дальнейшем!
Отзыв о специалисте Артур Протасов
Разработка ботов Telegram
Артур справился с работой на отлично, у меня горели дедлайны, поэтому сделал все быстро и чётко. Спасибо!
Отзыв о специалисте Алексей Кузякин
Ярослав

Разработка ботов Telegram
Все отлично, сделал так как хотел. От себя многое посоветовал.
Отзыв о специалисте Валерия Шмыкова

Разработка ботов Telegram
Отличный сециалист! Работает быстро и качественно, все объяснила, предложила свои варианты. Все понравилось
Отзыв о специалисте Ирина Рогожина
Irina

Разработка ботов Telegram
Отлично поработали. Все быстро, четко и профессионально. Сразу видно, что специалист. Ирина подсветила то, о чем я не подумала. Да еще и быстро адаптировалась к нашей платформе. Буду обращаться и дальше. Спасибо огромное!
Сергей Рыжов
Разработка ботов Telegram
Сделано все в заявленные сроки , отличный специалист профессионал своего дела . Рекомендую
Отзыв о специалисте Николай
Мухаммад

Разработка ботов Telegram
Мне очень понравилось работать с Николаем, приятный и общительный человек. Не оставил вопросов, все прекрасно.
Разработка ботов Telegram
Огромное спасибо 🙏🏻 Результат превзошел ожидание! Все быстро и профессионально!
Отзыв о специалисте Ирина Рогожина

Разработка ботов Telegram
Комфортное общение со специалистом, понятно объясняет как будет работать бот, заказ выполнен в полном объеме и в установленные сроки.
Отзыв о специалисте Алексей Кузякин
Эдуард

Разработка ботов Telegram
Работа выполнена на очень высоком уровне! Алексей сразу хорошо разобрался с запросом нашей команды и быстро все выполнил! Уверен, что и дальше мы будем возвращаться к данному специалисту за реализацией новых проектов.

Очень рекомендую к сотрудничеству всем!
Отзыв о специалисте Алексей

Разработка ботов Telegram
Алексей работает быстро и чётко. Дал полную инструкцию. Сделал бот в тг для работы. Спасибо большое.
Разработка ботов Telegram
Все прошло отлично: быстро и понятно
Отзыв о специалисте Богдан Анциферов
Таисия
Разработка ботов Telegram
Запрос был на телеграм бота. Списались, уточнили все детали, функционал. Сделано было всё куда раньше срока, и всё, как заказывали) Спасибо!)
Богдан Анциферов
Богдан Анциферов
Рад был помочь, обращайтесь еще :)
Отзыв о специалисте Андрей Иванов

Разработка ботов Telegram
Андрюха молодец , быстро нашли общий язык , все нужное было написано в срок и на отлично !
Отзыв о специалисте Сергей П.

Разработка ботов Telegram
Сергей большой очень хороши специалист! Очень терпеливо выслушал, предложил свои решения и практически сразу принялся за работу. С большим профессионализмом решил техническое задание по созданию бота для нашей компании. Спасибо за твой труд и вклад в наш проект. С нетерпением жду дальнейших совместных проектов и уверен, что твои гениальные идеи помогут нам достичь новых высот.
Отзыв о специалисте Артур Арзибеков

Разработка ботов Telegram
Очень хороший специалист, задачу выполнили качественно, предоставил контакты необходимых доверенных людей для оплаты GPT, будем работать дальше исходя из новых задач, с которыми Артур может нам помочь. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Андрей Николаевич Бубенко

Разработка ботов Telegram
Я совершенно не ожидал, что я смогу заменить несколько продажников на одну нейросеть, причем экономия ежемесячная на лицо)
К тому же продает мебель еще лучше чем менеджеры..

Спасибо Андрею, что предложил внедрить именно его технологию, уверен, что обычный бот не дал бы столько ценности и денег!
Отзыв о специалисте Дмитрий Юрчук

Разработка ботов Telegram
Благодарю Дмитрия за оперативность. Составили тз, взял предоплату и начали работать. На след день уже все готово. Протестировал, указал пару корректировок. Всё четко и быстро.
Отзыв о специалисте Артём Бугров

Разработка ботов Telegram
Моментально разработал с нуля бота для эксперта. День с небольшим и работа сдана. Спасибо Артему🤝