Корпоративный сайт в Новосибирске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Алексей Орлов

Корпоративный сайтДоработка сайта
Очень понравилось работать с Алексеем. Помог разобраться и восстановить доступ. Быстро внес доработки на сайт. Отвечает оперативно.
Очень рада, что нашла такого специалиста. Будем еще обращаться)
Большое спасибо)

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Требовалось сверстать 2 страницы с галереей и формой обратной связи. Всё сделано в срок. Непонятные моменты обсуждались, Валерий подробно разъяснял все нюансы и советовал,как лучше сделать. Работой остались очень довольны.
Отзыв о специалисте Зарема Аминева
Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Работать с Заремой было приятно. Рассказала все подробности, посоветовала как лучше сделать. Сделала все в оговоренные сроки. Все правки сделала.
Зарема Аминева
Зарема Аминева
Благодарю
Отзыв о специалисте Милана Гафиятуллина
Снежана

Корпоративный сайтДоработка сайтаСоздание сайта на Tilda
Спасибо Милане за проделанную работу. Была на связи, вежливо общалась и результат работы порадовал очень!
Сделала красивый и чистый дизайн сайта, рекомендую.
Отзыв о специалисте Снежана Скрябина
Зинаида

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Очень понравилась совместная работа. Грамотный специалист, рекомендую.
Отзыв о специалисте Нина Дмитрук
Корпоративный сайт
Нина сделала хороший сайт, все что от нее требовалось было приведено в порядок, всегда на связи, предлагает как сделать лучше. Обращайтесь к этому специалисту.
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Хочу выразить огромную благодарность специалисту за создание сайта для фирмы по продаже, монтажу и обслуживанию кондиционеров. Работа выполнена идеально - сайт выглядит современно, функционально и привлекательно.
Специалист проявил высокий профессионализм, внимательно выслушал все пожелания и предложения, а также внёс свои идеи. Коммуникация была четкой и оперативной, что позволило оперативно внести изменения и исправления. Я доволен результатом.
Рекомендую данного специалиста всем, кто ищет качественное и надежное выполнение заказа.
Благодарю за отличную работу!
Отзыв о специалисте Андрей Анатольевич Давыдов
Корпоративный сайт
Работа сделана качественно. Я доволен.
Отзыв о специалисте «8 Ядер»

Корпоративный сайтСоздание сайта на 1С Битрикс
Большая благодарность Александру за оперативную помощь! Помог решить проблему подсказав какие действия совершить самостоятельно. Обязательно обратимся в следующий раз за поддержкой сайта😊
Отзыв о специалисте Армен Сагиян

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Спасибо Армену за работу! Всё выполнено за один вечер, доволен) Рекомендую!
Отзыв о специалисте Любовь Стрелец
Корпоративный сайт
Отличный специалист. Всё, что запланировали, либо сделано, либо в процессе. На контакт идёт очень хорошо. Все задержки только с нашей стороны. Будем продолжать сотрудничать.
Любовь Стрелец
Любовь Стрелец
Благодарю за хороший отзыв, с вами приятно иметь дело!
Майя

Корпоративный сайт
Коммуникация с Анастасией была максимально легкой, мы сразу поняли друг друга, работа была проделана идеально за краткие сроки и очень адекватные деньги, я как человек не понимающий ничего в данной сфере полностью доверилась, дав не слишком много информации- Анастасия оперативно справилась со всеми задачами, у меня даже не было замечаний. Рекомендую специалиста, и буду еще сотрудничать дальше!
Отзыв о специалисте Михаил Хромов
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Михаил, спасибо большое! Оперативно и качественно, все, что требовалось, было сделано, все изменения, о которых я просила, были внесены. Отвечает на сообщения быстро и четко, адекватные цены. Мне все понравилось, рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Василий Вэбер
Зевс

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Профессионал своего дела!
Василий доработал наш сайт, настроил и оптимизировал.
Мы остались довольны его услугами. Обратимся к нему еще не раз!
Можем смело рекомендовать, так как к работе подходит ответственно, профессионально и всегда на связи!!!
Отзыв о специалисте Бобрикова Ольга

Корпоративный сайт
Ольга ответственный специалист.! Нам очень понравилось как она подходит к не стандартным задачам. Всем рекомендую сотрудничество.
Отзыв о специалисте Егор Первушин
Корпоративный сайтСоздание сайта на MODx
Егор сделал отличную работу на нашем проекте!

Очень понравилось то, что Егор был легко доступен для обсуждения деталей проекта и всегда отвечал на сообщения вовремя. Это сделало весь процесс работы с ним очень комфортным.

Кроме того, Егор был очень профессионален. Он предложил несколько идей по улучшению нашего исходного запроса и внес некоторые дополнительные улучшения в код. Это показывает его превосходное владение темой и желание сделать больше, чем ожидалось.

В целом, мы очень довольны работой Егор и определенно будем рекомендовать его друзьям и коллегам, и, конечно, обратимся к нему снова для будущих проектов!
Егор Первушин
Егор Первушин
Ирина, больше спасибо за отзыв и комфортную работу 🤝
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Отличная работа! Валерий нереально крутой специалист!!!! Прекрасно справился, давал рекомендации по ходу дела, терпеливо и грамотно подходил к моим незнаниям)) рекомендую!!!!
Отзыв о специалисте Анастасия Ширинкина
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Мы остались довольны сайтом, который нам сделала команда Анастасии. Особенно хочу выделить то, что они очень оперативно реагировали на наши вопросы и просьбы о внесении правок. Оставались на связи, без преувеличения, 24/7. Работа была выполнена качественно и мы от лица нашей организации благодарим их за творческий и профессиональный подход к своей работе!
Анастасия Ширинкина
Анастасия Ширинкина
Валерия, спасибо большое, что обратились к нам! Приятно было с Вами работать и по итогу получить сайт, которым Вы остались довольны!
Отзыв о специалисте Алексей Орлов

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Замечательный специалист! Всё быстро сделал, всё рассказал и показал! Всем советую! Буду обращаться к нему ещё!
Большое спасибо
Отзыв о специалисте Армен Сагиян

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Быстро, профессионально и все по делу! Армен, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Однозначно рекомендую!
Армен Сагиян
Армен Сагиян
Спасибо за отзыв Артем. Буду рад и в дальнейшем сотрудничать.