Инфографика в Новосибирске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Зарина Гайсина
Инфографика
Спасибо Зарина за качественную и быструю работу. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Валерия Панченко

Рекомендую. Все сделали по техническому заданию. Быстро и Качественно
Отзыв о специалисте Роман Войтович
Nik

Инфографика
Оперативно, креативно, бюджетно, будем взаимодействовать дальше!
Советую!
Отзыв о специалисте Елена Макарова

Инфографика
Прекрасная работа, в рамках ТЗ, со вкусом, и понимание специфики товара. Всё как надо, будем работать дальше))
Отзыв о специалисте Анастасия
Инфографика
Работа выполнена быстро и качественно
Отзыв о специалисте Алеся Максименко

Инфографика
Алеся однозначно профессионал своего дела. Долго искал человека с которым можно работать постоянно и не боятся что что-то пойдёт не так. Качество работ и понимание ТЗ на высшем уровне. Однозначно 100/500 лайков и рекомендация!
Не пожалеете !!!
Алеся Максименко
Алеся Максименко
Спасибо за приятные слова✨
Отзыв о специалисте Мария Спиридонова

Инфографика
Технично и эстетично сделана работа, четкое взаимодействие "без воды", высокая производительность, 60 слайдов презентации сделано оперативно и в обещанные сроки.
Мария Спиридонова
Мария Спиридонова
Спасибо больше Михаилу за интересно задание. Было приятно работать. Обращайтесь ещё)
Отзыв о специалисте Виктория Хлыстова
Аня

Инфографика
Виктория - прекрасный спкциалист. Учла все пожелания, терпеливо и ответственно отнеслась ко всем корректировкам и замечаниям в процессе работы. Результат впечатляющий! Я очень довольна, особенно если учитывать тот факт, что формат запроса не совсем стандартный. Очень рекомендую данного специалиста!
Отзыв о специалисте Ангелина Возженникова

Инфографика
Всё отлично! Задание выполнено чётко по ТЗ! Приятно было общаться. Будем работать дальше!
Отзыв о специалисте Елена Русан

Инфографика
Очень понравилась работа! Профессионально, оперативно и молодец, что предлагала варианты, как лучше сделать! Очень позитивно, вежливо общалась! Спасибо большое! Будем и дальше сотрудничать! Рекомендую! 👍
Отзыв о специалисте Олег Сидоров
Елена Керова

Инфографика
Классный специалист👍 обсудили ТЗ, не пришлось ничего долго объяснять, все «на лету»! Оперативно, в день обращения выполнена задача.
Отзыв о специалисте Нина Плионсковская
Магда
Инфографика
Дизайнер выполнила поставленную задачу добросовестно и в срок, ТЗ было соблюдено
Отзыв о специалисте Елена
Инфографика
Заказывала у Елены текстово-графическое объявление, Елена учла все мои пожелания и отправила готовую работу в течение двух дней, получилось стильно и лаконично, заказом довольна)
Отзыв о специалисте Алексей Куприянов

Инфографика
Мне понравилось стремление Алексея решить задачу. Самостоятельный поиск ее решения и выполнение с отличным качеством
Отзыв о специалисте Наталья Смирнова

Инфографика
Сделка состоялась , Наталья все сделала хорошо. Чуткий и отзывчивый человек. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Наталья Смирнова

Отзыв о специалисте Дарья Симонова
Качество, скорость)
Отзыв о специалисте Андрей Гейер
Инфографика
все быстро четко и красиво
Отзыв о специалисте Дарья Яркина

Инфографика
Очень понравилось работать с Дарьей! Замечательный специалист, уточняет детали заказа, на которые я даже не обратила внимания. Адекватно реагирует на замечания и своевременно вносит правки.
Рекомендую всем сотрудничество с Дарьей и сама обращусь ещё не раз!
Отзыв о специалисте Рамаз Азбабаев
Антонина

Инфографика
Спасибо большое! Справился отлично!