Иллюстраторы в Новосибирске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Данил Глущенко

Иллюстраторы
Данил провел отличную работу в очень сжатые сроки, человек буквально не спал ночами, для достижения результатов! Требования от меня как от заказчика были неадекватные, так как нужно было работать с большим объемом контента в ОЧЕНЬ СЖАТЫЕ СРОКИ. Данил справился со своей работой на 10/10, очень рекомендую специалиста! На него можно положиться! Буду рад сотрудничать в будущем!!!
Отзыв о специалисте Кирилл Стручков
Kamila
3D-иллюстрации
Все четко, быстро! Спасибо) Будем обращаться еще!
Отзыв о специалисте Светлана Янченко
Марина Трусова

Иллюстраторы
Очень довольна )) вышло красиво, качественно и быстро)
Отзыв о специалисте Анастасия Белорусова

Иллюстраторы
Анастасия, прекрасный специалист! Делал дизайн логотипа, визиток, а также макеты принтов для печати. Всё было сделано во время по срокам, а также максимально быстро реагировала на корректировки и доработки в дизайне. По стоимости услуг всё осталось также как и проговаривали изначально даже с учётом правок! Всем рекомендую данного специалиста!
Анастасия Белорусова
Анастасия Белорусова
Николай, благодарю вас за сотрудничество!
Отзыв о специалисте Анна Мелешина

Иллюстраторы
Всё по заданию и в короткий срок👍
Отзыв о специалисте Пшидаток Самира

Иллюстраторы
Рекомендую! Очень быстро выполняет работу. Легкость общения. Уточняет детали и делает несколько вариантов на выбор. Нужно было нарисовать для обучения картинки, было представление их только в головне, совместными усилиями справились! Впечатлила скорость. С удовольствием буду делать заказы еще.
Отзыв о специалисте Владислав Долгих
Семен
Быстро, все по тз 👍
Отзыв о специалисте Маргарита Пильтяй
Иллюстраторы
Всё качественно, красиво и вовремя! Рекомендую
Отзыв о специалисте Ахмед Айгумов
Настя

Иллюстраторы
Нужно было сделать макет под вырубку и печать. Ахмед справился на отлично. Сделал все очень быстро, постоянно был на связи, все пожелания и правки учел. С удовольствием еще обращусь к данному специалисту!
Ахмед Айгумов
Ахмед Айгумов
Благодарю за отзыв!
Отзыв о специалисте Иван Дьячков

Иллюстраторы
Отличные работы🤙 Буду обязательно обращаться еще!!!
Отзыв о специалисте Иван Дятлов

Иллюстраторы
Качественно и очень быстро выполнил заказ. Нашли взаимопонимание по работе практически сразу! Нареканий нет. Данного специалиста рекомендую !
Отзыв о специалисте Владислав Пудовкин

Иллюстраторы
Работа была выполнена в кратчайшие сроки и очень качественно. Спасибо 🥰
Отзыв о специалисте Анна Иванова
Настя
Иллюстраторы
Все супер! Качественная работа, Анна внесла правки и учла все пожелания, теперь на моем книжном проекте новая Ава❤️
Отзыв о специалисте Дарья Огнева
Иллюстраторы
Приятное и оперативное общение. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Лашенкова Ольга Кирилловна
Джульетта Миронова

Иллюстраторы
Однозначно рекомендую. Крайне сложно найти толкового иллюстратора, да еще и так, что бы поняли друг-друга сразу, работа выполнена мега качественно, сроки "еще вчера" так же были удовлетворены.
Ольга, спасибо, вам огромное за вашу работу.
Вы специалист высокого уровня, буду обращаться еще.
Лашенкова Ольга Кирилловна
Лашенкова Ольга Кирилловна
Здравствуйте, спасибо большое за такую высокую оценку моей работы! Буду рада посотрудничать в будущем
Отзыв о специалисте Даниил Денисов
KATE
🔥🔥
Отзыв о специалисте Маргарита Панцхава

Иллюстраторы
Маргарита нарисовала прекрасную иллюстрацию, ровно то, что было нужно, и даже лучше. Работать очень легко и приятно. Спасибо большое)
Маргарита Панцхава
Маргарита Панцхава
Спасибо большое. Мне тоже было очень приятно работать:). Одно удовольствие. Всех бы таких заказчиков, которые четко понимают что хотят😍
Отзыв о специалисте Анна Ревко
Иллюстраторы
Очень долго искал специалиста . Анна лучшее что мы встретили. Максимальный профессионализм, невероятно быстрый темп работы , учтены были все пожелания. Обязательно обращусь еще и не раз . Спасибо за невероятно проделанную работу!
Отзыв о специалисте Алена Клюнина
Данил
Скорость, качество на высоте. Рекомендую
Отзыв о специалисте Элеонора Заякина
Дамели

Иллюстраторы
Все супер, в короткие сроки помогла мне с фэшн иллюстрациями.