Уборка квартиры в Новосибирске — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Марина Жирных

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Договорились быстро. Марина пришла в оговоренное время. Уборка проведена качественно, микроволновая печь и духовка очищены, санфаянс сверкал, краны блестели. Стоимость работ оговорили заранее.
Отзыв о специалисте Елизавета Соловьева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Не ожидала, что такой объем работы можно выполнить за один день и столь качественно! Елизавета оставила исключительно приятные впечатления своей порядочностью, энергией, ответственным отношением к делу, быстротой и высоким качеством уборки. С удовольствием рекомендую этого специалиста - настоящую фею чистоты!
Отзыв о специалисте Ксения Жукова

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично , Ксения знает свое дело , обо всем договорились , работу выполняет как настоящий специалист , быстро - качественно!
Отзыв о специалисте Роман Ермолов

Роману ставлю оценку - 5 звёзд
Провёл отличную уборку
Очень педантичный и скурпулезный человек. Дома так чисто ещё не было ни разу)
Отзыв о специалисте Роман Ермолов
Роману ставлю оценку - 5 звёзд
Провёл отличную уборку
Очень педантичный и скурпулезный человек. Дома так чисто ещё не было ниразу)
Отзыв о специалисте Swift Cleaning
Marnelle

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за отлично выполненную работу
Отзыв о специалисте Жылдыз Сейдалиева
Уборка квартиры
Все просто супер!!! Заехал в новую квартиру, после старых жильцов осталось много грязи и пыли(окна, стены, диван, пол, кухонный гарнитур, санузел, грязь и пыль была везде, я думал такое не реально привести в порядок, оставил Жылдыз и ее команду на 4 часа, прихожу домой и не могу нарадоваться, все можно сказать, стерильно, я в восторге, я перед этим долго выбирал по бюджету и по качеству уборки на разных сайтах и тд, но сейчас понимаю, что выбрал самый лучший вариант! Всем советую, не пожалеете!
Просто топ, не зря оценка 5,0 и столько положительных отзывов. Теперь живу в чистейшей квартире и радуюсь :)
Жылдыз Сейдалиева
Артем спасибо за положительные отзывы обращайтесь :)👍💐
Отзыв о специалисте Алена Лазарева
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Ожидания совпали с реальностью, помогли оперативно и приятные впечатления от коммуникации.
Отзыв о специалисте Жылдыз Сейдалиева

Уборка квартиры
Спасибо Жылдыз и ее команде за отличную работу! Нужно было убрать дачный участок от прошлогодней листвы и травы, работы было много. Очень доволен результатом! Буду в дальнейшем обращаться!
Всегда готовы помочь обращайтесь 😊👍🤝
Отзыв о специалисте Марина Полякова
Уборка однокомнатной квартиры
Хорошо
Качественно
Отзыв о специалисте Нигора Нематиллаева
Сенкевич Юлия

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Девочка приехала вовремя и убрала качественно !
Отзыв о специалисте Екатерина Воробьева
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Все отлично, приехала в оговоренное время, выполнила все, о чем договаривались (придерживающаяся уборка + глажка), спасибо))
Отзыв о специалисте Сергей Пиникер
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Сотрудник добросовестно сделала свою работу. Спасибо за помощь.
Отзыв о специалисте Анна Торопова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень понравилась Анна. Вызывала своей бабушке, которой уже 83 года и сама она уже еле передвигается по дому. Я живу в другом городе. Анна, все сделала быстро, чисто, с доброжелательностью. Бабушка очень довольна и будет пользоваться услугами Анны еще.

Для меня был важен быстрый отклик, соразмерная цена и доброжелательность к бабушке.
Отзыв о специалисте Екатерина Воробьева

Уборка квартиры
Екатерина молодец ! Работа выполнена на 100% и отлично! Буду обращаться вновь !
Отзыв о специалисте KHAYRITDINOVA MAKHIRA ABSATAROVNA
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Махира отлично справилась с уборкой после ремонта. Одна отлично отмыла двухкомнатную квартиру, строители сильно испачкали ковролин, но после уборки он был чистым, как будто ремонта и не было. Работой доволен, быстро, качественно. Очень приятная в общении.
KHAYRITDINOVA MAKHIRA ABSATAROVNA
KHAYRITDINOVA MAKHIRA ABSATAROVNA
Спосибо
Отзыв о специалисте Олеся Лашкевич
ДомработницыУборка квартиры
Все понравилось. Пунктуальность, темп, качество.
Отзыв о специалисте Наталья Чувашова
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Рекомендую, Наталья помогла сделать уборку в 3х комнатной квартире достаточно в сжатые сроки. Качественно и со своим инвентарем. Благодарю за работу!
Отзыв о специалисте Ксения Жукова
Лиза
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка прошла хорошо. Все сделали вовремя.
Отзыв о специалисте Алена Лазарева

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Очень довольна работой Алены . Надо было помыть двери и ванну. Пришла вовремя , принесла свои средства . Предварительно я написала все свои пожелания , которым она следовала . Все аккуратно , бережно, и чисто . Согласовывает результат. Комфортна в общении. Спасибо большое , Рекомендую обращаться 👍