Установление категории земель в Новосибирске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Игорь Черняков
Проверка недвижимостиЮристы по земельным вопросамУстановление границ
Спасибо Игорю за консультацию. Ответил на все наши вопросы. Будем обращаться еще.
Отзыв о специалисте Самвел Оганесян

Юристы по земельным вопросамУстановление границОспаривание кадастровой стоимости
Очень грамотный специалист, оказал услугу по сопровождению перераспределения земельного участка в Москве под ключ. Всегда был на связи, консультировал по возникающим вопросам, очень довольна результатом, буду обращаться еще по другим земельным вопросам.
Отзыв о специалисте Прасковья Солодовникова

Юристы по земельным вопросамУстановление границРегистрация права собственности на земельный участок
Спасибо Прасковье, отличный и профессиональный специалист в своем деле! Все сделано на 5+, помогла и сопроводила каждый этап выкупа участка!
Успехов вам! 👍
Отзыв о специалисте Дмитрий Спирин
Анастасия Сергеевна

Юристы по земельным вопросамРегистрация права собственности на земельный участокУстановление категории земель
Дмитрий — очень грамотный, приятный в общении и опытный юрист! Во время устной консультации дал профессиональную оценку нашей ситуации, максимально подробно описал пути решения и перспективы, ответив на все многочисленные вопросы и озвучив риски. Консультация была детальной, а информация — исчерпывающей и ценной, за что Дмитрию огромная благодарность! Рекомендую этого специалиста как настоящего профессионала в области земельного права.
Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Андрей Талалуев

Специалист внимательно изучил мой вопрос, дал мне подробный ответ и возможные пути решения проблемы. Все оперативно, четко и честно.
Андрей Талалуев
Андрей Талалуев
Спасибо,Елена! Всего хорошего!
Отзыв о специалисте Елена Гордеева

Проверка недвижимостиЮристы по земельным вопросамУстановление границ
Замечательно сработали. Елена вошла в курс нашего вопроса, думаю она ничего не упустила. Многое Я узнал о сделках что не написано в интернете и о чем Я не мог представить.
Елена Гордеева
Елена Гордеева
Благодарю!
Отзыв о специалисте Анна Давыдова

Проверка недвижимостиЮристы по земельным вопросамОпределение порядка пользования земельным участком
Анна лучший профессионал из всех. Это 100 %!!!!