Юристы по уголовным делам в Новосибирске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Мария Вадимовна Нигруца
Ivan Fedorov

Юристы по уголовным делам
Проанализировала мое дело и предоставила четкий план действий по уголовному делу. Благодарю Марию!
Мария Вадимовна Нигруца
Мария Вадимовна Нигруца
Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно видеть благодарных клиентов.

Рада была Вам помочь, буду рада Вас видеть снова в числе моих клиентов и по другим вопросам 👩‍💼
Отзыв о специалисте Анжела Семенова
Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Специалист очень быстро дал разъяснение на интересующий меня вопрос.Просто,быстро,без лишних движений.
Отзыв о специалисте Илья Можаев
Дима
Юристы по уголовным делам
Человек не отвернулся а выслушал мою проблему,дал совет,без которого я возможно чуть не получил бы проблемы с законом.Сам в этих всех темах вообще 0,так еще и без денег.Честно большое спасиьо,если все уляжиться обязательно позвоню вам и отблагодарю.
Отзыв о специалисте Данила Романенко

Отличный специалист!
Отзыв о специалисте Артём Павлов
Спасибо за грамотную консультацию
Отзыв о специалисте Максим Михайлов
Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Михайлов Максим провел со мной консультацию в его профессионализме мне сложно судить он мне ничего толком не составлял,перенаправил составлять заявление к другому сотруднику в ее юридических способностях я усомнилась,когда обычное ходатайство не правильно составлено,мне пришлось его переделывать самой.Заплатила 5000 руб и сама потом переделывала документ в эл.виде,я считаю это дорого за 1 составленный неверно документ.Я знала как его составлять,но были моменты на которые мне нужна была консультация у меня мало опыта в составлении,документ составлен не верно с ошибками.Юр-консалт как так можно,это же в суд пойдет.
Отзыв о специалисте Татьяна Панова
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Выражаю благодарность, Татьяне. Профессионал в своем деле, все понятно объяснила, была на связи, сопроводила и помогла решить сложный вопрос! Смело обращайтесь !
Татьяна спасибо вам огромное за ваш профессиональный подход!
Отзыв о специалисте Дмитрий Ерофеев
Anna
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Очень грамотный специалист, помог разобраться в сложной ситуации, дал хорошие рекомендации
Отзыв о специалисте Николай Илясов
Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Очень приятный и компетентный специалист. Объяснил, рассказал, привёл примеры из практики.
Отзыв о специалисте Диана Душкова

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Диана всё очень доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы.
Приятный в общении человек и грамотный специалист
Отзыв о специалисте Пантелей Самаркин
Сада
Юристы по уголовным делам
Все требования соблюдены, задание выполнено к сроку и правильно.
Отзыв о специалисте Илья Можаев

Составление жалобЮристы по уголовным делам
Я просто не могу подобрать слов, что бы описать насколько грамотный, честный, ненавязчивый и достойный специалист. Это высшая оценка его профессионализму в сочетании с эмпатией к собеседнику. Ответит на любой вопрос честно и исчерпывающе даст оценку ситуации. Впервые встретила настолько много хороших качеств сочетающийся в одном адвокате.
Отзыв о специалисте Пантелей Самаркин

Юристы по уголовным делам
Пантелей очень помог разобраться в моей непростой ситуации, оперативно созвонился и был на связи даже в вечернее время. Профессионал своего дела. Грамотно проконсультировал и проинформировал по дальнейшим шагам. Благодаря Пантелею появилась надежда сдвинуть дело с мёртвой точки. Спасибо огромное!
Отзыв о специалисте Александр Новиков
Круглов Тимофей Владиславович
Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Дана отличная консультация и составлено два заявления.
Отзыв о специалисте Александр Новиков
Алеся

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Александр грамотный специалист. Выслушал все от и до, занимался проблемой несколько дней, составил огромное заявление. В общем, из всех к кому я обращалась, единственный кто так серьезно подошел к моему вопросу. Спасибо 🙏🏼
Отзыв о специалисте Руслан Синцов
Жанна Крайнева
Юристы по уголовным делам
Получила исчерпывающую консультацию по своей ситуации. Очень довольна, рекомендую
Отзыв о специалисте Армен Григорян
Юридическая консультацияЮристы по трудовому правуЮристы по уголовным делам
Очень компетентный специалист! Поддержал и правильно настроил! Рекомендую. Спасибо!
Отзыв о специалисте Дмитрий Канель
Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Дмитрий сразу вник в суть проблемы, четко рассказал как действовать! Не жалею что выбрала именно Дмитрия из всех юристов которые откликнулись!
Отзыв о специалисте Татьяна Михайлова

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Получила́ полную, доступную консультацию. Все четко и по делу. Мой вопрос был полностью
Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова
Анна, благодарю за отзыв!
Отзыв о специалисте Анжела Семенова

Юристы по уголовным делам
Все очень детально и подробно объяснила, некоторые моменты подсказала, спасибо вам!
Анжела Семенова
Анжела Семенова