Прекращение брака в Новосибирске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Анна Радченко
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Анна исчерпывающе ответила на все мои вопросы, появилась ясность и видение дальнейших действий. Рекомендую этого специалиста!
Отзыв о специалисте Александр Чайковский
Юридическая консультацияПрекращение бракаРасторжение брака в одностороннем порядке
Александр приятный в общении, оперативный и включенный в проблему специалист. Рекомендую к сотрудничеству
Александр, все взаимно.
Отзыв о специалисте Александр Чайковский

Юридическая консультацияПрекращение брака
Александр все разъяснил, поделился опытом судебной практики. Понравилась вариативность решения задачи. Коротко и по делу. Явно будем на связи 🤝
Анастасия, благодарю.
Отзыв о специалисте Анна Никитина
Составление искового заявленияПрекращение бракаРасторжение брака в одностороннем порядке
Анна работает очень быстро и достойно,в короткий срок решила мою проблему.Рекомендую.
Отзыв о специалисте Анастасия Копатько

Юридическая консультацияПрекращение бракаРаздел имущества
Прекрасный юрист! Анастасия оказала юридическую поддержку по разделу имущества после развода, отвечала на все мои вопросы и утром, и вечером. Полностью меня проконсультировала несколько раз, составила документы, помогала отправлять в суд. И психологически очень хорошо помогла в это непростое время. Очень рекомендую!
Отзыв о специалисте Екатерина Степанова

Составление искового заявленияПрекращение брака
Благодарю Екатерину за помощь в составлении иска и консультацию по моему вопросу. Очень приятная девушка, рекомендую!
Отзыв о специалисте Кристина Литвинова

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Консультировалась с Кристиной по поводу расторжения брака. Получила ответы на все вопросы, было очень приятно пообщаться. Очень тактичный и профессиональный специалист.
Кристина Литвинова
Кристина Литвинова
Отзыв о специалисте Юлия Костенко

Спасибо большое за консультацию. Все грамотно и понятно. Отличный специалист
Юлия Костенко
Юлия Костенко
Татьяна, спасибо вам за отзыв! Удачи в решении вопроса!
Отзыв о специалисте Олеся Куликова

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Первоклассный специалист! Чувствуется опыт в разговоре. Очень помогла советом по бракоразводному процессу. Всем рекомендую обращаться👍🏻. 5+
Отзыв о специалисте Михаил Колупаев

Представительство в судеЮристы по семейным деламПрекращение брака
Михаил, спасибо за консультацию. Ответил оперативно на все вопросы.
Отзыв о специалисте Альберт Дурдыев

Быстро получилось связаться и получил полные ответы на все вопросы
Отзыв о специалисте Максим Комаров

Быстро получилось связаться и получил полные ответы на все вопросы
Отзыв о специалисте Юлия Петрунина

Прекращение бракаАдвокаты по семейным деламРасторжение брачного договора
Хотелось бы очень поблагодарить Юлию за проделанную работу. Помогла решить проблему, которая не решалась долгое время. Наконец-то я свободна.
Мария Детинкина
Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Проконсультировал, ответил на все вопросы. Всё отлично
Отзыв о специалисте Максим Дмитриев
Светка

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Оперативно сработал,проконсультировал быстро и понятно!
Благодарю!!!
Отзыв о специалисте Максим Дмитриев
Юридическая консультацияПрекращение брака
Оперативно оказал консультацию. Ответил на все интересующие вопросы.
Отзыв о специалисте Роман Чумакин
Vasiliy Yakubov

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Роман в ближайшее время провел консультацию и оперативно подготовил документы для подачи искового заявления. Рекомендую, спасибо!
Роман Чумакин
Роман Чумакин
Благодарю за отзыв!
Отзыв о специалисте Юлия Григорович

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
В полном восторге от оказанной консультации и работы Юлии Григорович! Выражаю огромные слова благодарности за быструю и качественную помощь. Благодаря Вашему профессионализму, точности действий, заинтересованному подходу к делу и чуткому человеческому отношению, моё дело быстро разрешилось. Очень Вам признательна и могу смело порекомендовать! Желаю дальнейших профессиональных успехов))
Отзыв о специалисте Юлия Григорович

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Отзыв о специалисте Даниил Милютин

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Очень доволен консультацией. Четко, ёмко, исключительно по делу. Разобрали ситуацию и варианты действий, по каждому варианту Даниил дал свои рекомендации.
По итогам сформировалось полное понимание алгоритма, как следует действовать. Так что, если вам нужна консультация специалиста, который не дает формальные ответы, а помогает найти решение именно вашей проблемы, и при этом еще и все раскладывает по полочкам – вам к Даниилу)