Подготовка документов для налогового вычета в Новосибирске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Анастасия Бедросян
Елизавета Громова

Подготовка документов для налогового вычета
Всё отлично! Буду обращаться ещё, спасибо.
Отзыв о специалисте Ольга Смирнова
Араик

Подготовка документов для налогового вычета
Очень доброжелательная девушка) если она смогла со мной решить вопросы то уж поверьте с вами будет еще проще 😂😅 так как я человек сам по себе сложный, огромные спасибо за помощь и терпение безумно рад что есть в стране такие люди которые знают свое дело и можно довериться) одназначно рекомендую обратиться все досконально объяснит подскажет и решит ваши вопросы! Желаю вам удачи 🍀
Нура

Подготовка документов для налогового вычета
Хороший специалист,оформила быстро и оперативно🌸
Буду обращаться еще
Отзыв о специалисте Ольга Подлесова

Профессионально, ответственно.
Отзыв о специалисте Дарья Черняк

Подготовка документов для налогового вычета
Дарья прекрасный грамотный специалист. Я хотела получить один вычет, в итоге рассказав всю историю покупок и продаж своей недвижимости Дарья смогла увидеть дополнительные возможности для получения вычета. Также она консультировала на каждом этапе от сбора документов до подачи деклараций. Благодарю за отличную работу!

Подготовка документов для налогового вычета
Рекомендую специалиста, сильно благодарна за быстро сделанную декларацию. Спасибо Анастасии, что пошла на встречу во многих вопросах ;) и помогла решить вопрос.
Эдгар

Подготовка документов для налогового вычета
Анастасия , очень быстро отреагировала на мои задачи. Подготовила за один день декларацию. Компетенция на 100%! Рекомендую
Xenia Murova

Подготовка документов для налогового вычета
Мария специалист своего дела! Быстро ответила на запрос, сформулировала и помогла разобраться. Дала информацию сверх моих ожиданий. Я очень ей благодарна, в будущем буду обращаться за консультацией, поскольку появилась уверенность в её профессиональных и личностных компетенциях с первого созвона.
Отзыв о специалисте Александра Борисова
Подготовка документов для налогового вычета
Александра помогла с подачей деклараций, учла все моменты о которых я даже не знал, спасибо большое 🤗
Карасева Мария

Подготовка документов для налогового вычета
Очень довольна оказанной услугой. Анастасия помогла с подачей декларации на налоговый вычет, все быстро, четко, понятно. Однозначно рекомендую!
Отзыв о специалисте Светлана Наумова

Подготовка документов для налогового вычета
Все просто великолепно, специалист великолепный, рекомендую!
Отзыв о специалисте Светлана Наумова
Подготовка документов для налогового вычета
Помогли все заполнить- быстро , четко и понятно. Спасибо , буду и сам обращаться и рекомендовать друзьям.
Захар
Подготовка документов для налогового вычета
Отличный специалист, оперативно подключилась и помогла с налоговым вычетом, да и цена ниже чем у других)
Отзыв о специалисте Ирина Боздуганова
Подготовка документов для налогового вычета
Мне нужно было оформить налоговый вычет за ипотеку, обратился к Ирине и не пожалел: все подробно разъяснила, удаленно подключилась к моему компьютеру и при мне оформила все документы. Сделали все быстро, примерно за час. Деньги уже зачислили! :)
Ирина Боздуганова
Ирина Боздуганова
Благодарю ,вас!
Подготовка документов для налогового вычета
Отличная работа! Сразу же получила список требуемых документов, и подсказки где могу найти недостающие. Все документы на вычет были оформлены в течение пару часов. Максимально подробно и доступно, буквально со скринами получила консультацию о тех минимальных действиях, которые требуются от меня. Вычет получила менее чем за неделю. Огромное спасибо!
Отзыв о специалисте Евгения Суворова

Подготовка документов для налогового вычета
Очень оперативно и быстро сделали декларацию.
Отзыв о специалисте Татьяна Гунькина

Подготовка документов для налогового вычета
Татьяна разобралась в ситуации, все доходчиво объяснила, заполнила документы. Вычеты на меня и жену получены
Отзыв о специалисте Наталья Федоренко

Подготовка документов для налогового вычета
Очень оперативно помогла разобраться с налоговой декларацией)) и дала советы по дальнейшим действиям
Отзыв о специалисте Галина Ремизова

Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо большое Галина вам не только за профессиональное отношение к работе , но и за желание помочь .
Галина Ремизова
Галина Ремизова
Игорь, благодарю за такой комментарий! Была рада Вам помочь! Всего доброго!
Отзыв о специалисте Галия Зимина
Оксана Голубцова

Подготовка документов для налогового вычета
Прекрасный специалист, мастер своего дела! Сразу созвонились, по видеосвязи сразу заполнили декларации и отправили! Большое спасибо!🌸 очень рекомендую!