Карьерные консультанты в Новосибирске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Зухра

Карьерные консультанты
Татьяна очень классная! Профессионал своего дела, мне очень помогла. Составила резюме и к собеседованию помогла подготовиться. Поддерживает и отвечает на все интересующиеся вопросы. Все очень грамотно, четко и в сроки. Благодарю Вас, Татьяна!
Зухра
Карьерные консультанты
Татьяна очень классная! Профессионал своего дела, мне очень помогла. Составила резюме и к собеседованию помогла подготовится. Поддерживает и отвечает на все интересующиеся вопросы. Все очень грамотно, четко и в сроки. Благодарю Вас, Татьяна!
Отзыв о специалисте Сергей Сергеевич Тихонов

Карьерные консультанты
Когда я искал эксперта по составлению резюме, а если быть точнее, по представлению меня возможному работодателю, то ориентировался на отзывы, в которых уже есть информация о полученном заветном оффере. Однако Профи просит оставить отзыв сразу по окончании работы, а не по результатам. Торопит. ) То есть, найти специалиста, который генерит офферы лучше других, трудно. )) Я рад, что мы познакомились с Сергеем. Получилось ударное резюме. А главное, что он показал ситуацию с позиции рекрутеров и объяснил, как работает алгоритм найма. А ситуация у меня не самая простая. )) Так вот, возвращаясь к офферам, есть у меня подозрение, что советы Сергея мне очень пригодятся, и если Профи такую возможность дает, я скоро опубликую дополнение к этому отзыву про полученный оффер. )
Александр Л

Карьерные консультанты
Отличный специалист и прекрасный человек!Спасибо большое
Отзыв о специалисте Юлия Олеговна Винокурова
Nadezhda Kuzmina
карьерная консультация +.
чёткость а договорённостях
искреннее стремление помочь и докопаться до сути и желаемого результата, обсудив все тяжёлые и сложные обстоятельства.
совместно выработать алгоритм действий,зафиксировать опорные и важные нюансы в виде письменного заключения
Юлия Олеговна Винокурова
Юлия Олеговна Винокурова
Надежда, благодарю Вас🙂🙏
Лизавета

Карьерные консультанты
Консультация с Анной Сергеевной была о профессиональном выгорании, проблеме с вниманием и концентрацией, а также о желании перезапустить карьеру. Мне предоставили ценные советы о том, как работать, чтобы уменьшить усталость, и как правильно отдыхать, также поделились со стратегиями по перезапуску карьеры и посоветовали, чего может не хватать.

Я оценила профессионализм и глубокое понимание моих проблем. Анна Сергеевна была дружелюбной и эмпатичной девушкой, и я чувствовал себя комфортно, обсуждая свои вопросы и сомнения. Она предложила мне практические инструменты и ресурсы, которые помогут мне двигаться вперёд и достичь своих карьерных целей. Считаю это было правильное решение взять консультацию с профессионалом в области найма работников и построения карьеры.

Карьерные консультанты
Приятный человек, хорошо доносит до понимания над чем работать, без давления и унижения (у моих знакомых так было). После общения с Анной мысли встали на свои места, самочувствие тоже улучшилось. Некоторые пункты из плана "Что делать" осуществлены.
Отдельное спасибо Анне, что возилась со мной дольше, чем предполагалось.

Подготовка к собеседованию с работодателем
Очень рекомендую Оксану! Большой опыт работы этого специалиста позволит вам избежать ошибок, а результат порадует. Благодарю за качественно предоставленную карьерную консультацию! Очень насыщенная и плодотворная сессия, благодаря которой удалось сформулировать карьерный план, наметить векторы развития и обратить внимание на неочевидные вещи.
Я осталась довольна)
Оксана Валерьевна Скобенникова
Оксана Валерьевна Скобенникова
Екатерина, благодарю за отзыв о нашей работе. И желаю Вам успешной реализации Ваших планов! 🤓🙏🏻
Отзыв о специалисте Сергей Сергеевич Тихонов

Карьерные консультанты
Крайне продуктивная консультация. В результате работы с Сергеем конверсия моего резюме увеличилась на несколько порядков, собственно, резюме начало работать. Также Сергей дал важные рекомендации по составлению сопроводительного письма, прохождению собеседования, помог определиться с вектором профессионального развития по моему запросу. Консультация длилась 2 часа, только полезная информация - чëтко, структурированно, понятно, доброжелательно и профессионально. Однозначно рекомендую.
Отзыв о специалисте Яна Владимировна Бутырская
Vera

Подготовка к собеседованию с работодателем
Я очень довольна сессией по карьерному консультированию! Все прошло гораздо быстрее и эффективнее, чем я ожидала. Это мой первый подобный запрос за всю мою карьеру и я не была уверена, что это даст результат. Я пришла с одним общим запросом, но в процессе работы мы с Яной смогли конкретизировать мои цели, приоритизировать задачи. Яна помогла мне лучше понять текущие реалии на рынке труда, скорректировала мои ожидания по заработной плате и бонусной схеме. В итоге после консультации я стала более четко видеть пути моего дальнейшего развития, открыла для себя варианты, которые даже не рассматривала. Теперь есть вполне четкий план действий на ближайшие полгода, надеюсь я смогу его реализовать! Очень благодарна Яне за профессионализм и внимательное отношение к моему запросу.
Яна Владимировна Бутырская
Яна Владимировна Бутырская
Вера, большое спасибо за возможность поработать с вами! Желаю удачи на вашем карьерном пути, всегда буду рада продолжить нашу работу!
Отзыв о специалисте Кристина Гужва
Анна Корепанова
Карьерные консультанты
За 2.000р Кристина провела мне карьерную консультацию почти на 2 часа)) Ожидания оправдались, спасибо!
Отзыв о специалисте Любовь Сторожко

Карьерные консультанты
Рекомендую Любовь в качестве карьерного консультанта.
Почему?
1) Погружение в проблему и предложения её решения (в рамках текущей работы)
2) Структурированный подход ко встречам (разбираем каждый аспект резюме от начала и до конца)
3) Профессионализм. Знает как резюме выглядит со стороны HR. Делится лайфхаками.
Margarita

Карьерные консультанты
Татьяна очень приятная в общении, профессионал с большим опытом, просто и понятно разобрала мою ситуацию, открыла мне глаза) предложила варианты решения сложной ситуации на работе. Огромная благодарность Татьяне! Рекомендую 👍🏼
Отзыв о специалисте Анна Поздеева

Карьерные консультанты
Анна, спасибо большое! Все разложили по полочкам, появилось больше ясности, на что делать акцент в поиске, вдохновили. Очень рекомендую
Анна Поздеева
Анна Поздеева
Анна, вам спасибо! Уверена, у вас все получится!)
Отзыв о специалисте Ольга Рубцова

Карьерные консультанты
Огромная благодарность Оле за помощь и поддержку в поиске работы!
Резюме составили 15 апреля и вот уже 18 июня я выхожу на работу ( но откликаться начала с 10 мая).
Очень понравилось, что Оля не бросает тебя после составления резюме, а всё время на связи и всегда помогает.
Отклики делала по советам Оли.
Ольга Рубцова
Ольга Рубцова
Ира, благодарю за позитивный отзыв 🧡
Успехов на новой работе🤗

П.С.Делали резюме + сопроводительное на системного аналитика, переход в ИТ после курсов
Ильдар

Карьерные консультанты
Анна провела очень эффективную консультацию: помогла в карьерных вопросах, а также придала уверенности в своих профессиональных возможностях. Объяснила как готовиться к собеседованию и правильно презентовать себя. А также сориентировала меня по возможностям на рынке в моей сфере.
Большое спасибо Анне!
Всем рекомендую)
Отзыв о специалисте Константин Демин
Алтана

Карьерные консультанты
Осталась довольна работой Константина! Обратилась с запросом о смене сферы деятельности, все четко, конкретно и главное по делу.
Человек с опытом, дает развернутые ответы по вопросам, комментарии и рекомендации.
10 из 10
Еще раз большое спасибо!
Отзыв о специалисте Татьяна Ромахина
Карьерные консультанты
Спасибо за работу! С Татьяной подробно разобрали моё резюме, "перевели" мои навыки с "реального языка" на "язык вакансий", откликов стало больше)
Отзыв о специалисте Максим Игнатьев

Карьерные консультанты
Все прошло отлично, специалист быстро нашел мне подходящую работу. Рекомендую!

Подготовка к собеседованию с работодателем
Прежде всего я получила огромное удовольствие от общения. Я много информации искала в интернете по поводу резюме, интервью и т.д., но все равно получила много новой информации. Эта консультация была тем самым пазликом которого не хватало для тотального понимания всего процесса найма и отклика, как писать, как ставить акценты, в какие компании откликаться, на что обращать внимание и многое другое.
Ценность в разы выше стоимости самой услуги.
Большая благодарность!
До сих пор под приятнейшим впечатлением.