Составление претензии в Новосибирске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Руслан Агаев

Составление претензии
Руслан, огромное спасибо за быструю и качественную работу. С вами очень приятно иметь дело, буду обращаться еще. Побольше позитивных клиентов и интересных задач)
Руслан Агаев
Руслан Агаев
Наталья примного благодарен вам)
Отзыв о специалисте Антон Свищев
Составление претензии
Работа была выполнена оперативно, составил документы за один день. Продолжили сотрудничество
Отзыв о специалисте ИП Чесанова Лана Павловна
Настя

ЮристыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Обратилась к Лане с достаточно сложным кейсом по своей работе, на консультации оговорили план подробнее и выстроили дальнейший план действий.
Лана очень четко и структурно рассказывает, что возможно сделать в той или иной ситуации, мне было очень приятно с ней пообщаться и буду обращаться и в дальнейшем с другими запросами, рекомендую.
Отзыв о специалисте Денис Полозков
Галя

ЮристыСоставление претензии
Очень понравилась работа специалиста! Оперативно, быстро было составлена претензия. Проблема которая продолжала сь 3 года, была решена за 5 дней. Спасибо большое!!!
Отзыв о специалисте Константин Ренев
Вида

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Спасибо за помощь
Отзыв о специалисте Александр Малышев
Составление претензии
Всё прошло быстро, вежливо, конкретно. Работой полностью доволен.
Отзыв о специалисте Виктория Гусарова

Составление претензии
Оперативно, профессионально, на все вопросы ответила аргументированно.
Отзыв о специалисте Владимир Семенов
Альбина
Составление претензии
Специалист хорошо составил претензию на возврат денег. В ней грамотно указаны основания и требования потребителя. Работа выполнена на высоком уровне, учтены все важные моменты. Рекомендую этого эксперта для таких же задач по защите прав покупателей.
Владимир Семенов
Владимир Семенов
Отзыв о специалисте Рамазанова Эмина
ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Очень все быстро сделала, грамотно. Спасибо !
Отзыв о специалисте Николай Илясов
Галима
Быстрая и качественная работа
Отзыв о специалисте Руслан Агаев
ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
После обсуждения интересующего вопроса оперативно помог составить необходимые документы и оказывал поддержку в дальнейшей работе.
Отзыв о специалисте Леонид Гололобов

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Леонид грамотно подошел к своей задаче, несмотря на то,что является студентом вуза. Видно,что в МГЮА учат сейчас нормальных юристов, им оценены все риски, перспективы, написал досудебную претензию и исковое. Очень приятен в общении. Помог в решении дела в мою пользу)
Отзыв о специалисте Наян Хабунов

Составление претензии
Качественно и быстро выполнил работу, удобное общение.
Отзыв о специалисте Евгений Одрузов
Составление претензии
Ответил на все интересующие вопросы. Спасибо!
Отзыв о специалисте Даниил Милютин
Сандра

Составление претензии
Большое спасибо хочу сказать за составление досудебной претензии. Бымтро и коасиво. Даниил суть дела уловил точно, что и отразил в письме претензии. Также приведены правовые документы, преценденты, что придает претензии вес. Однозначно рекомендую этого пспециалиста👌
Отзыв о специалисте Денис Гуцол
Отзыв о специалисте Мария Живаева
ЮристыСоставление претензииСоставление ходатайств
Все хорошо . Спасибо
Отзыв о специалисте Андрей Романов

Составление претензии
Спасибо Андрею за проделанную работу. Советую данного специалиста. Работа выполнена качественно и в срок
Отзыв о специалисте Мери Исаханян
ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Отличная работа. Вопрос решился. Грамотный специалист. Все быстро, четко, грамотно.
Отзыв о специалисте Яна Кудреванова
Составление претензии
Помогла найти нужные документы и данные для составления досудебной притензии. Разжевала весь дальнейший процесс.