Сделки с недвижимым имуществом в Новосибирске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Денис Гапеенко
Экспертиза документовСопровождение сделок купли-продажи квартир
Спасибо, помощь оказана быстро, грамотно и понятно. Рекомендую!
Отзыв о специалисте ИП Самарчев Николай Алексеевич
Maria
Экспертиза документовСоставление договоровСделки с недвижимым имуществом
Оперативно и быстро !
Все по делу все по факту
Отзыв о специалисте Елена Пазина
Составление договоровСделки с недвижимым имуществомРегистрация прав на недвижимое имущество
Быстро, качественно, специалист всегда на связи
Отзыв о специалисте ООО Правовой центр Содействие
Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Хороший специалист. Грамотно помогает решать юридические вопросы
ООО Правовой центр Содействие
ООО Правовой центр Содействие
Виталий, спасибо за отзыв
Отзыв о специалисте Татьяна Подъячева
Сделки с недвижимым имуществомВыделение долей собственности
Татьяна очень внимательно отнеслась к моему запросу, после консультации ответила на многочисленные дополнительные вопросы. Решение проблемы найдено. Очень благодарна Татьяне!
Отзыв о специалисте Наталья Степанова

Сделки с недвижимым имуществом
От души рекомендую Наталью Владимировну как опытного и грамотного юриста.
Я риелтор, обратилась к Наталье по сделке, где нужно было максимально защитить моих клиентов при покупке. Не смотря на то, что в агентстве недвижимости есть юрист, мне понадобилась дополнительная помощь и консультация.
Наталья развернуто объяснила как можно максимально обезопасить клиента при покупке в нашей ситуации.
К тому же, Наталья, очень приятный в общении человек и я проконсультировалась у неё по личному вопросу, который тяготил меня 15 лет. Теперь, увидела решение и верю, что всё получится.
Спасибо Вам огромное!🌷
По работе мне периодически требуются юридические консультации, буду и дальше обращаться к Наталье Владимировне.
Удачи Вам, и процветания!
Отзыв о специалисте Андрей Соснин
Составление искового заявленияСделки с недвижимым имуществомПроверка недвижимости
все отлично! четко и грамотно! советую
Отзыв о специалисте Максим Дмитриев

Сопровождение сделок аренды недвижимости
Благодаря Максиму, его грамотным наводкам на статьи законов, удалось вернуть залог с недобросовестных собственников.
Отзыв о специалисте Наталья Смолякова
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Наталья Геннадьевна провела консультацию по вопросу, связанному с недвижимостью. Были нюансы, которые вызывали у нас вопросы и сомнения. После консультации у нас сложился пазл и мы смогли принять взвешенное решение. Наталья Геннадьевна компетентный специалист и просто приятный человек. Спасибо за помощь!
Наталья Смолякова
Наталья Смолякова
Алексей, спасибо за отзыв! Была рада помочь
Отзыв о специалисте Ирина Бугаева

Сделки с недвижимым имуществом
Получила ответы на свои вопросы.
Большое спасибо!
При необходимости буду еще обращаться.
Отзыв о специалисте Шевченко Владислав
Xenia Murova

Отлично и качественно поработали, все обсудила и получила ответы на ВСЕ мои вопросы.
Отзыв о специалисте Расул Юсупов
Регистрация прав на недвижимое имуществоВыделение долей собственностиСопровождение сделок купли-продажи квартир
Расул проконсультировал четко и по дело. Получили ответы на все вопросы.
Отзыв о специалисте Андрей Кудрявцев
Маша

Юридическая консультацияНаследствоСделки с недвижимым имуществом
Не ошиблись, выбрав Андрея. Нам нужно было быстро получить консультацию и составить Договор, Андрей оперативно вышел на связь, по телефону объяснил все моменты, составил Договор. Одним словом, среагировал быстро, сделал всё четко и очень нам помог! Профессионал, рекоменду всем.
Андрей Кудрявцев
Андрей Кудрявцев
Мария, благодарю за оценку моей работы. Рад, что смог быть полезен Вам!
Отзыв о специалисте Артур Биишев
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Требовалась консультация по имущественному вопросу (продажа плюс немного по теме ЖКУ) . Договорились о стоимости, и времени консультации. Всё оперативно.
Консультацией доволен, на все вопросы получил ответ, даже на те, которые не успел задать, так как специалист опередил меня)
Отзыв о специалисте Александр Чайковский
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Получил консультацию быстро и по делу. Ответил на все мои вопросы. Подсказал подводные камни
Александр Чайковский
Александр Чайковский
Дмитрий, спасибо.
Отзыв о специалисте Сергей Макеев
Соболева Наталья

Экспертиза документовСделки с недвижимым имуществом
Сергей был постоянно на связи и взялся помочь решить проблему в ситуации, когда оставалось очень мало времени. Дал компетентную оценку договора, обозначил риски и последствия. Провел переговоры, поставленных целей добился полностью, мы полностью удовлетворены результатом, спасибо!
Сергей Макеев
Сергей Макеев
Огромное спасибо за отзыв
Отзыв о специалисте Владимир Семенов
Константин Пугачев

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Владимир хорошо разбирается в вопросах недвижимости. Он помог мне купить квартиру и взять ипотеку. Составил все нужные бумаги, проверил документы на квартиру. Объяснял просто, если что-то было непонятно. Сделка прошла без проблем. За свою работу Владимир зря денег не берет.
Отзыв о специалисте Светлана Аулова
Сергей Смутин
Хорошо
Отзыв о специалисте Роман Пузаченков
Alibek
Экспертиза документовПроверка недвижимостиСопровождение сделок купли-продажи квартир
Спасибо за консультацию, все подробно рассказал, про риски, наличие необходимых документов для сделки!
Отзыв о специалисте Андрей Пилюгин
Анвар