Юристы в Новосибирске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Нв

ЮристыЮридическая консультация
Специалист помог разобраться с моими вопросами и предоставил полезную информацию
Отзыв о специалисте Руслан Агаев
Татьяна Валерьевна

ЮристыЮридическая консультация
От всей души благодарю Руслана за оперативную помощь! Так детально рассмотрел вопрос! Шикарная бесплатная консультация, подробнейшее юридическое заключение, со всеми ссылками и нюансами! Сразу вдогонку два документа на запрос в соответствующие органы. И при всем этом человек не рвач, не из разряда, что за плати за каждую следующую запятую. Благодарны от всей семьи ещё и за смелость, так как противостоять предстоит государственным органам.
Руслан Агаев
Руслан Агаев
благодарен вам за вашу высокую оценку моему труду)
Отзыв о специалисте Анастасия Семунина
вадим

ЮристыСоставление документов
Грамотный специалист, оперативно решила вопрос
Отзыв о специалисте Наян Хабунов

ЮристыЮридическая консультация
Отличный и грамотный специалист. Очень приятный в общении, оперативно провел консультацию по открытию ИП, все понятно разъяснил и ответил на все вопросы
Любава

ЮристыСоставление искового заявленияДосудебное урегулирование споров
Огромное благодарность Алексею за оперативность решения вопроса связанного с досудебной претензией инфобизнесмену. Рада была с вами сотрудничать 🤝🏼
Отзыв о специалисте Марина Золотарёва

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Благодарю Марину за качественную работу. Профессионал своего дела. Составление иска, представление моих интересов в суде, всегда на связи,переговоры со стороной ответчика. Всё чётко. Рекомендую
Марина Золотарёва
Марина Золотарёва
Мария, благодарю за доверие! С Вами приятно работать)
Отзыв о специалисте Армен Григорян
Лена

ЮристыЮридическая консультация
Невероятно приятное общение с Арменом ! Не ‘’мямлит’’, ответы чёткие и быстрые, чувствуется что человек в теме. Сначала сам откликнулся, попросил основной документ и дал короткую письменную консультацию (бесплатно). Спустя несколько дней, я уже сама попросила его на платной основе разобрать все документы и конкретно обсудить всю ситуацию. Ответил на все вопросы. Сказал как действовать дальше. Действительно рекомендую Армена как специалиста!
Спасибо Вам, Армен большое!
Отзыв о специалисте Валентина Бурукина
Dmitriy

ЮристыСоставление документов
Понравилась работа специалиста! Очень круто когда есть вовлеченность и советы как дополнить документы итд а не топорный подход к шаблону и получению денег 💵 будем работать и дальше 🤝
Отзыв о специалисте Алексей Олегович Зубов
Dariа
Юристы
Алексей Олегович профессионал своего дела! В считанные сроки он помог мне с иностранным контрактом, разобрал его по пунктам, перевёл и помог мне юридически комфортно для меня его править. Очень благодарна за проделанную работу, теперь всегда буду сотрудничать с Алексеем! Остались только хорошие впечатления.
Отзыв о специалисте Дмитрий Французов

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Однозначно рекомендую специалиста! Мой вопрос решил в кратчайшие сроки, за приемлемую цену. Очень благодарна специалисту за квалифицированную помощь 🙏
Отзыв о специалисте Екатерина Пилясова

все отлично!
Отзыв о специалисте Алексей Шишков
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Грамотный специалист. Пунктуальность поразила, мастер своего дела, буду обращаться повторно, все чётко объяснил и подготовил с разъяснениями минимизации возможных рисков
Отзыв о специалисте Руслан Агаев
Артур Ходанецкий
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Руслан- специалист с большой буквы!
Большое спасибо, что помогли разобраться в вопросах онлайн-школы. Быстро проконсультировали и ответили на все интересующие вопросы. Очень приятно!

ЮристыЮридическая консультация
Специалист ответил на все интересующие меня вопросы и посоветовал качественный план из сложившейся ситуации.
Отзыв о специалисте Светлана Аулова
ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Специалист супер профессионально и четко выполнил задачу! И даже раньше оговоренного срока!
Светлана Аулова
Светлана Аулова
Благодарю. Я очень уважаю клиентов которые в первую очередь минимизируют свои риски на начальном этапе своей деятельности.
Отзыв о специалисте Гюльнара Сеферова

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Настоящий профессионал.
Все четко, как надо и по факту.
Многие моменты учитывает, внимательно относится к тонкостям.
Рекомендую, спасибо вам большое!
Отзыв о специалисте Андрей Павлов

ЮристыСоставление искового заявления
Огромное спасибо за работу! Четко, профессионально Андрей решил многомесячную проблему! От составления иска до представления моих интересов в суде. В итоге иск удовлетворен! Однозначно рекомендую.
Отзыв о специалисте Татьяна Сальникова
Вопрос решён.
Отзыв о специалисте Арина Жашкевич
Эдуард

Юристы
Когда специалист не просил оставить отзыв
И я сделал сам
Специалист грамотный и понятный
Все сделала как надо и я оплатил с большим удовольствием
Отзыв о специалисте Елена Проскурякова

ЮристыЭкспертиза документовДосудебное урегулирование споров
Сразу видно, что Елена Вячеславовна специалист в своем деле. Поговорили с ней, обсудили ситуацию и как из неё можно выйти в правовом формате. Очень понравилось с ней работать, обязательно буду ещё к ней обращаться)