Банкротство физических лиц в Новосибирске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Тамерлан Дыхаев

Банкротство физических лиц
Доброго времени! Обращался к специалисту по поводу банкротства. Тимур взял дело под ключ.

Предварительно созвонились мы с ним, все обсудили.

Все устроило меня и начали работать.

Показал себя как пунктуального, классного специалиста. Был всегда на связи.
Отзыв о специалисте Антон Скворцов
Руслан Владимирович Шкарбан
Банкротство физических лиц
Исчерпывающая компетентная консультация прошла на высшем уровне! Антон ответил на все интересующие вопросы.Антон помог составить в ходе консультации план дальнейших действий.После консультации было принято решение о дальнейшем сотрудничестве. Огромное спасибо!
Отзыв о специалисте Владимир Михельсон
Алиса Бакунова
Банкротство физических лиц
Самый лучший специалист, всегда на связи, и вошёл во всё возможные варианты работы 👍, пошёл на уступки, и встречу, рекомендую всем его, надеюсь что все что мы сделали сегодня, получится 🤞
Владимир Михельсон
Владимир Михельсон
Отзыв о специалисте Алла Хамилонова
Наталья С
Банкротство физических лиц
Хочу выразить огромную благодарность Алле за помощь в успешном проведении банкротного дела. Алла меня поддерживала и подбадривала, так как я человек очень впечатлительный. Для меня это было очень ценно и важно. Если хотите сохранить свои нервы и деньги, рекомендую только Аллу.
Алла, огромное Вам спасибо! 🙏
Отзыв о специалисте Андрей Ефремов
Алтея

Банкротство физических лиц
Спасибо специалисту за консультацию. Все хорошо объяснил. С таким специалистом не пропадаешь в беде.
Андрей Ефремов
Андрей Ефремов
Приятно работать, оплата вовремя
Отзыв о специалисте Валентин Андреев

Банкротство физических лиц
Еще раз выражаю благодарность Валентину за его работу, терпение и труд! Не только оказывал помощь в сборе документов, но и отвечал на все интересующие вопросы, всегда был на связи.
Благодарю за доверие!
Отзыв о специалисте Никита Лябин

Банкротство физических лиц
Я обратилась к Никите Лябину находясь на грани отчаяния, т.к моя ситуация не давала мне и моим детям спокойно жить и существовать. Никита оказался настолько грамотным специалистом в своей области, что уже после первого разговора с ним я успокоилась и полностью передала все свои "беды" в его руки.
Грамотное разъяснение всех моих вопросов, спокойные и уверенные шаги к решению моих проблем и, что очень важно, Никита Лябин всегда находится на связи и отвечает на сообщения мгновенно.
Я очень довольна сотрудничеством с ним, спасибо сайту за предоставление таких надёжных и грамотных специалистов!
Отзыв о специалисте Антон Косолапов

Банкротство физических лиц
Антон Сергеевич отличный арбитражный управляющий. Все прошло быстро, качественно, все консультации были четкие и понятные, списали полный долг. Спасибо Вам!
Антон Косолапов
Антон Косолапов
Благодарю за отзыв, всего доброго!
Отзыв о специалисте Валентин Андреев
Банкротство физических лиц
Выражаю искреннюю благодарность Валентину за его работу. Моя процедура прошла успешно за довольно быстрое время. Советую!
Валентин Андреев
Благодарю за отзыв и доверие.
Отзыв о специалисте Ирина Альбертовна Самсонова

Банкротство физических лиц
Ирина без промедления взялась за работу, ответила на все вопросы. Выполнила поставленную задачу в самые кратчайшие сроки, была на связи , помогала , консультировала, настоящий профессионал своего дела. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Антон Косолапов
Банкротство физических лиц
Антон Сергеевич очень грамотный специалист, отлично справился со всеми задачами в рамках моей процедуры.
Отзыв о специалисте Анастасия Захарова

Банкротство физических лиц
С удовольствием поделюсь своим положительным отзывом о работе с Анастасией! Она не только профессионал своего дела, но и очень дружелюбный и отзывчивый человек. Всегда была готова помочь, ответить на все мои вопросы и разъяснить трудные моменты. Благодаря ее помощи я чувствовала себя уверенно и защищенно. Большое спасибо за профессионализм и тёплое отношение! Я однозначно буду рекомендовать Анастасию как специалиста <3
Если по существу, то весь процесс проводился полностью удаленно, Анастасия и ее команда делали все самостоятельно, по срокам длился практически год, с июля по май.
Анастасия Захарова
Анастасия Захарова
Полина, добрый день! Рада получать такие позитивные отзывы в адрес моей работы! 🥰
Рада, что не дала повода Вам усомниться в моей компетентности.

Спасибо за доверие🙏 ❤
Отзыв о специалисте Данил Шуховцев
Назгуль
Банкротство физических лиц
Главно я избавилась от проблемы, но оочень долго процесс длился аж более двух лет,хотя могло намного быстрее закончиться.
Отзыв о специалисте Тимур Каркаев
Банкротство физических лиц
Оперативно откликнулся и проработал мой вопрос. Всегда на связи, адекватный ценник за услуги и заинтересованность в процессе. Будем сотрудничать дальше !
Тимур Каркаев
Тимур Каркаев
Спасибо за доверие!
Отзыв о специалисте Роберт Мнацаканов

Банкротство физических лиц
Пользовались услугами Роберта Юрьевича. Надо было добиться исключения авто из конкурсной массы по наличию инвалидности у нашего несовершеннолетнего ребенка, причем уже после двух неуспешных попыток других юристов. Он единственный, кто изначально просто безвозмездно прислал документы, которые показывали на примере как мы можем выиграть дело даже без его участия. Конечно, в виду отсутствия юридического образования, нам требовалось и мы попросили более подробное, детальное участие в деле с подготовкой и подачей документов в суд, а также личным присутствием в кассационном суде московского округа. Были очень рады, что Роберт Юрьевич согласился и смог найти время. Уже на стадии подготовки и после подачи документов, было видно, что делом занялся профи и нам очень повезло с таким знакомством, было бы странно, если бы мы не выиграли, там все было описано очень подробно, одновременно четко по сути и прямо в точку. У судей не оставалось вариантов, кроме как встать на нашу сторону в рамках закона. Также хочу заметить, что сумма, которая была обозначена, которую мы в итоге заплатили тоже приятно нас обрадовала, она оказалась достаточно скромной. Дело ещё завершается, однако суд уже выигран, осталось только выждать период возможного обжалования второй стороной. Думаю, что они не станут обжаловать решение судей кассации. Искренне благодарю и буду рекомендовать другим людям услуги такого грамотного специалиста.
Роберт Мнацаканов
Роберт Мнацаканов
Александр, благодарю за доверие.
Отзыв о специалисте Георгий Калмыков
Банкротство физических лиц
Георгий очень доступно разъяснил дальнейшие действия. Очень благодарна за консультацию.
Отзыв о специалисте Евгений Черний

Банкротство физических лиц
Специалист, который смог меня успокоить ☺️
У меня было довольно непростое дело (как мне казалось) - с авто и очень не хотелось прощаться со своей малышкой.
В итоге Евгений сделал так, что сохранил мне машину и потерь от банкротства у меня меньше))
С легкостью решилась на процедуру, в общем, если раздумываете - определено все к Евгению 👐🏻
Отзыв о специалисте Дмитрий Воронков
Банкротство физических лиц
Компетентный специалист. Консультировал по вопросам на каждом этапе дела. Все доходчиво объяснил и помог разрешить ситуацию.
Отзыв о специалисте Сергей Сорокин

Банкротство физических лиц
Провели консультацию с Сергеем, очень подробно всё объяснил, ответил на все вопросы. Заключили договор. На первом же заседании меня признали банкротом, я даже не ожидала, что такое возможно, т к сама юрист и знаю, как суды затягивают процессы. Но здесь опыт Сергея дал такой результат. Однозначно рекомендую, как специалиста.
Отзыв о специалисте Дмитрий Рудаков
Банкротство физических лицАрбитражный управляющий
Положительные моменты:
- адекватная стоимость
- всегда на связи
- процедура прошла успешно и достаточно быстро
Отрицательные моменты:
- было алиментное соглашение, о котором было сообщено заранее. Оказалось, что без суда оно не имеет смысла. Об этом мне сообщили через 4 месяца после начала процедуры (можно было сообщить сразу, тогда бы я, возможно, успел решить этот вопрос через суд). Пробовал успеть и так, но оказалось,что подал заявление не в тот суд (тоже могли бы подсказать,куда писать заявление). Из-за этого всего потерял определённую сумму
- заплатил лично за публикацию, а потом эту же сумму увидел уже как часть, взятую из конкурсной массы, как я понял (двойная оплата).
В целом, всё нормально. Нужный результат достигнут. Спасибо.