Создание минусовок в Новосибирске — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Чеп Михаил Аркадьевич
Сергей Федоров
Создание минусовок
Я плохо верю в минусовки посредством ИИ, однако у Михаила получилось явно лучше чем у других. За что ему - спасибо! Дома разучивать произведение - вполне. На запись, конечно, ИИ не годится

Создание минусовок
Четкость на высшем уровне.
Федор быстро вник в задачу, предложил различные варианты на рассмотрение и без лишних вопросов реализовал выбранный.
Результат и скорость - ошеломительные!
Восторг!

Создание минусовок
Быстро, четко, без лишней воды.
Демо-версия была прислана в тот же день, дальше уже меняли и дописывали часть инструменткалки по необходимости. Вячеслав постоянно на связи, что радует и успокаивает) Итоговая работа оказалась бомбой! Специалиста очень рекомендую!
Пронин Вячеслав Константинович
Пронин Вячеслав Константинович
Благодарю за отзыв! Шикарный клиент, четкие ТЗ, вежливость и адекватность!
Создание минусовок
Спасибо Алексею за сделанный минус! Заказал две песни. Всё очень быстро и качественно. Сделал скидку. Рекомендую.
Создание минусовок
Заказывала минус трека. Фёдор прислал пример, предложил другие варианты и объяснил насчёт бек-вокала. Сказал, что могу если что ещё обратиться к нему. Сделал всё быстро и качественно.
Спасибо 😌

Создание минусовок
Быстрые сроки, потрясающее исполнение.
Отзыв об артисте Алексей Ершов
Создание минусовок
Алексей откликнулся очень быстро и прислал до выбора мною специалиста сразу готовую работу - убрал голос из старой записи, получилась минусовка песни. Потом дополнительно понизил минусовку на полтона. Отлично!

Создание минусовок
Понравилось абсолютно все! Исполнение на высшем уровне, а добавление начального пассажа - и вовсе отличная идея!
Роберт
Студии звукозаписиСоздание минусовокМонтаж звука
Федору огромный респект. Четко быстро, и то что нужно было выполнил, спасибо за работу. Будем сотрудничать. Опыт есть, сомнений нет!
Отзыв об артисте Щелоков Максим Антонович
Создание минусовок
Быстро, сразу все понял, что нужно.

Создание минусовок
Сергей сделал все быстро, в оговоренный срок, смог даже созвониться и при мне делал работу, чтобы я сразу вносил корректировки, очень приятный и пунктуальный человек по общению, работой доволен
Отзыв об артисте Хафизов Ильназ Рустемович
Создание минусовок
Работа сделана в краткие сроки и хорошего качества!
Анна Морозова

Создание минусовок
Заказывала минусовку песни, Сергей сделал все быстро и качественно, очень довольна работой, спасибо🙏
Благодарю за работу
Студии звукозаписиСведение звукаМастеринг трека
Вот таких профи и ожидаешь найти здесь. Персональный подход, оперативная работа.
Сохарев Денис Александрович
Сохарев Денис Александрович
Спасибо большое за отзыв и за заказ. С удовольствием поработаю для вас снова!
Создание минусовок
Заказала минусовку песни , все исполнил в срок по моим нюансам, я очень довольна. Спасибо Сергею
Отзыв об артисте Ястребов Олег Викторович
Студии звукозаписиСоздание минусовок
Олег Викторович превзошел все мои ожидания!! Мне очень понравилась вся работа, спасибо ему огромное!!!!
Отзыв об артисте Юлия Римовна Шулькова

Создание минусовок
Спасибо большое! Первый мой опыт заказа минусовки. Заказал под авторскую песню. Юлия помогла немного разобраться в специфике создания минусовок и сделала очень классный минус!!!
Отзыв об артисте Гулько Валерий
Макс
Создание минусовок
Заказ выполнен. Выполнялся долго, но в итоге качественно.
Гулько Валерий
Гулько Валерий