Видеомонтаж в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Никита Волчков
Арчи

Видеомонтаж
Отличный монтажор! Все пожелания были учтены! Цена приятно порадовала! Рекомендую
Отзыв о мастере Фарход Самиев

Видеомонтаж
Специалист всё сделал так как надо, смонтировал отличный корпоративный ролик, очень оперативно и со вкусом)
Отзыв о мастере Сергей Макаров
Катя
Спасибо Сергею за оперативную и качественную работу по предоставленному ТЗ!!🙏🙏🙏
Отзыв о мастере Виталий Шкель

Видеомонтаж
Очень внимательный молодой человек, вот прям очень ☺️ все четко, по делу, в заявленные сроки сделал нам классную видеопрезентацию для нашего внутреннего корп. мероприятия. Было очень приятно поработать, уверена, что мы будем сотрудничать и дальше. Готова рекомендовать однозначно !
Отзыв о мастере Абакаргаджи Омаров
Андрей Елисеев

Видеомонтаж
Прекрасно обработано тз, все замечания учтены, специалист всё пожелания воплотить в жизнь, буду обращаться ещё! Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о мастере Мария Хохлова
Видеомонтаж
Мария делала нам клип-видео поздравление от друзей на свадьбу)
Важно было успеть за неделю, но клип был готов на следующий день!
Получилось очень креативно!
Очень рекомендую специалиста💕
Видеомонтаж
Все четко и вовремя сделано, монтаж рилса. Доволен
Отзыв о мастере Никита Борисов

Видеомонтаж
Работа выполнена качественно! Были учтены все пожелания. У меня был ролик на 3 часа, было важно сохранить логику рассказа, что получилось на 5+. По графике и звуку тоже все получилось замечательно! Рекомендую!
Отзыв о мастере Лев Иванович Семкин
Видеомонтаж
Лев выполнил заказ быстро и качественно! Очень доволен совместной работой, будем продолжать сотрудничество!
Шакалова Алина

Быстро и качественно
Отзыв о мастере Кристина Березина
Alisher Khalilov
Кристина, компетентный специалист!
Это важно… особенно для тех кто дорожит своим временем на поиски нормального режиссера монтажа. Спасибо большое за работу! Будем продолжать сотрудничество 🤝
Кристина Березина
Кристина Березина
Благодарю🙂
Отзыв о мастере Карина Мочалкина
Видеомонтаж
Все хорошо. Спасибо за работу. Были задержки по срокам. Но в целом качество работы понравилось. Порадовали навыки монтажа.
Асель

Видеомонтаж
Адекватный и профессиональный специалист. Понимает пожелания с полуслова. Все пожелания были учтены, работа выполнена супербыстро. Крайне рекомендую.
Отзыв о мастере Алонзо

Видеомонтаж
Очень понравилось работать с данным специалистом. Чуткий, подскажет как лучше, объяснит. Работу сделал в срок, как договаривались. Качеством довольна.
Отзыв о мастере Анастасия Афонина

Видеомонтаж
Все понравилось, сделано качественно и с учетом комментариев заказчика
Отзыв о мастере Илья Пурясев

Видеомонтаж
Мы очень довольны работой. Нужно было сделать памятное видео из старых записей. Илья не просто склеил видео, а сделал его очень трогательным, подобрал музыку, которая подчеркивает настроение. Наша семья в восторге от результата.
Отзыв о мастере Серафим Яшин

Видеомонтаж
Серафим в кратчайшие сроки смонтировал мне видео ряд для музыкального выступления. Прислушался к пожеланиям. Клип меня удовлетворил с первого раза, без правок...
Огромная благодарность
Отзыв о мастере Алёна Кубышкина
Всё сделано отлично.
Отзыв о мастере Иван Дмитриевич Орлов
Евгения Литвякова

Видеомонтаж
Рекомендую Ивана, ответственный и четкий подход к задаче. Даже не знаю, можно ли было воплотить нашу задумку еще лучше? (используя нейросети -генерация голоса и лица)
Отзыв о мастере Мария Рысич
Julia

Видеомонтаж
Очень быстро и качественно, превзошло ожидания👍🏻