Фокусники в Новосибирске — отзывы об артистах

Фокусники
Никиту пригласили на юбилей мужа 50 лет и были восхищены его работой!!! Испытали всю плитру эмоций - удивление, восторг, смех, радость, загадку.....
Спасибо большое, Никита, что так деликатно и весело украсили наш вечер своим талантом!
Айгуль

Фокусники
Здравствуйте. Пригласили Никиту на юбилей к руководителю. Очень все понравилось, веселый, в процессе работы шутил. Компания была из 9-ти человек. Мы просто от смеха держались за животы. Реально крутой молодой человек. Цена и качество это про Никиту. Рекомендую всем, не пожалеете. Свои деньги отработал на 100%+

Фокусники
Никита, большое вам спасибо за чудесное начало праздника! Уже дважды приглашали Никиту с фокусами на детский день рождения и свадьбу, где ему предстояло встречать гостей с интересной программой! Гости оба раза были в восторге и уже с самого начала праздника были заряжены эмоциями и позитивом!🥳🙌🏻❤️

Фокусники
Все супер, дети в восторге!
Настя Решетова

Фокусники
Нам и гостям очень понравилось. Это была настоящая магия💫 Никита очень приятный молодой человек расположил к себе всех😊
Многие гости хотели разобраться как это работает🤔остальные просто восхищались и радовались как дети👏👏👏☺☺☺☺☺☺
Большое спасибо🤗

Фокусники
Всё просто супер! Дети в восторге. Очень интересная программа.
Отзыв об артисте Сергей Глебов

Фокусники
Прекрасный фокусник и очень приемлемая цена!Выступал 25 июля 2020г на нашей свадьбе, остались очень довольны!Спасибо большое!
Сергей Глебов
Сергей Глебов