2. Сельвестрович Андрей Евгеньевич
  3. Отзывы: Сельвестрович Андрей Евгеньевич

Андрей Сельвестрович

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Андрей Сельвестрович

Алкксей

Установка двух дверей
Качество на высоте

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Я первый раз на сайте Profi, и если придётся обращаться ещё, выберу снова Андрея Сельвестровича. Отреагировал на заказ оперативно, приехал с помощником к назначенному времени, необходимые для работы инструменты все были в наличии. Заказ был на установку 3 межкомнатных дверей, из них одна в санузел, основная часть работы была сделана до 17 ч первого дня, остальная работа до 13 ч следующего дня. Мастера отработали на совесть, после себя оставили порядок, в общем мы ч мужем остались довольны и благодарны.
Все хорошо отличная работа

Двери
Специалист высшего класса!!! Отзывчиво, быстро, качественно, рекомендую всем !!! Очень довольны. Просто здорово!!!
Сергей Уланов

Быстро, качественно, добросовестно.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Андрей, выполнил заказ быстро и профессионально. Приехал со всем необходимым инструментом. Недорогие двери и фурнитура установлена очень аккуратно, в общении очень приятный, все просьбы и пожелания были учтены, стоимость по итогу выполнения работ не изменилась. Твёрдая 5ка, Андрей спасибо тебе большое! Всем рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Андрей очень исполнительный, ответственный мастер! К работе подошёл с особым усердием и аккуратностью! Благодарю!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Огромная благодарность Андрею !!! Работа по установке 3 межкомнатных дверей была выполнена качественно, быстро и аккуратно. Спасибо огромное, будем обращаться еще.
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Андрей отличный специалист! Сделал все качественно, отвечал на мои вопросы, объяснял что и зачем делает, съездил в магазин, помог докупить недостающие элементы. Рекомендую)

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Специалист - профи. Наряду с опытом, при себе множество инструментов и спец. оборудования для установки дверей. Несмотря на сложность, работа выполнена быстро и качественно. Однозначно ещё обращусь. Рекомендую. 👍

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Профессионал своего дела! Быстро и чётко установил 4 двери, работают с пылесосом, все чисто и аккуратно!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Всё понравилось, сделал всё быстро, аккуратно в оговоренные сроки, двери установил очень качественно, за 4 двери и два дверных проёма взял цену ниже чем предлогали большинство других работников
Оксана Тукачева
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Благодарю за профессиональный подход, были учтены особенности заказа, индивидуальные пожелания. Подобраны лучшие варианты.

Установка дверного добораУстановка распашных дверей

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Понравился разумный подход и решение нестандартных моментов таких как неровности проёма, зазоры ламината, техническое решение в креплении коробки дверей с помощью закладных, а не только на пену. Качественно, аккуратно, с уборкой мусора. Профессионалы своего дела. Очень рекомендую.
Елена Прокудина
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Андрей, благодарим Вас за профессиональную установку. Очень качественно и оперативно установили пять дверей. Работали с пылесосом, аккуратно и чисто!
Рекомендуем!!!!!! 👍🤝
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Работу выполнили хорошо.При установке дверей были некоторые сложности(кривые стены),но это не помешало качественно выполнить свою работу.После себя всё убрали,что,несомненно порадовало

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Установка 3х межкомнатных дверей. Врезка замков, установка ручек. Работа выполнена отлично, Профессиональными инструментами, в рамках одного рабочего дня, чисто и аккуратно. Оплата не привысила оговоренной ранее. Однозначно рекомендую друзьям и продолжаю сотрудничество

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
К Андрею обращаемся не первый раз, отлично знает своё дело, очень ответственный Мастер! В этот раз нужны были межкомнатные двери, на момент консультации ещё не выбрали конкретный вариант... А потом оказалось, что Андрей сам умеет создавать дизайн дверей, либо смоделировать интересующую конструкцию, как всегда всё подробно рассказал, сделал в лучшем виде! 100% рекомендую! Огромная благодарность за ваш труд! 🙏
Всеволод
Все ок.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хочу поделиться впечатлениями! Андрей прекрасный специалист, мастер своего дела! Делает все под ключ, и дверь у него же можно выбрать и установит ее самым лучшим образом!! Очень рекомендую, в следующий раз только к нему😉

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Андрей очень выручил меня.
У меня был срочный заказ на монтаж 4-х дверей.
Андрей выполнил его превосходно. Двери установил за один день. Где нужно сообразил, где нужно подтесал.
Буду еще обращаться.
Очень рекомендую.
Спасибо!!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Выражаю благодарность, работа по установке двух межкомнатных дверей, укладки ламината, замена выключателей, розеток и поклейка обоев выполнена профессионально. Мастер аккуратен и тактичен. Работает используя многочисленные строительные инструменты и пылесос. Приглашайте мастера и будите довольны!
Анжелика

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Рекомендую! В обговорённый день и время приехал мастер. Работал без лишних вопросов. Достаточно аккуратно установил дверь после демонтажа старой не испортив обои, что очень важно. Установка одной двери была не долгой, в комнате на час не закрывается. Тактичен, с пониманием отнёсся, что в квартире дети.
Матвей

Профессионально, качественно, аккуратно!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Здравствуйте! Очень довольна установкой двери 👍🏽 Быстро, грамотно ! Я рада что нашили такого мастера 🔥🔥🔥 теперь только к нему в следующий раз буду обращаться 🙌🏽 Приложением этим пользовалась в первые, осталась довольна 👍🏽👍🏽👍🏽 Андрей ещё раз БЛАГОДАРЮ ВАС!😊

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Воспользовались работой специалиста по рекомендации друзей. Работу выполнили на пять+. Специалист Андрей внимательно и особенно отнесся к нашим пожеланиям по работе. После проделанной работы осталось всё в чистоте и порядке. Сохранили контакты и будем советовать другим!! Спасибо!
Установка межкомнатных дверей
Ставил межкомнатные двери во всей квартире. Справился на отлично с поставленной целью. Работа выполнена качественно, цена устроила.
Как мастер очень пунктуальный, работает чисто. Сам человек к себе располагает, вежливый. Рекомендую!

Замена стекла в межкомнатной двери
Огромное спасибо специалисту Андрею, что согласился за эту работу. Заказ сложный, замена разбитого стекла в межкомнатной двери. Долго не могли найти специалиста на эту проблему. Приехал на следующий день, сам нашел где купить стекло задаток не просил. Приехал вовремя, качественно все сделал, пропылесосил, мусор с собой забрал. Замена сделана идеально. Очень рекомендую!!!

Шпаклёвка откосов
Понравилось то , что работа была выполнена быстро и качественно , с собой были все инструменты, после работы оставили чистоту. Спасибо большое !
Все хорошо. Специалист самостоятельный

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа специалиста очень понравилась, выполнено всё качественно, аккуратно, бережно к материалу, своевременно . Специалиста рекомендую.
Отлично.
Будем сотрудничать по остальному ремонту)
Спасибо) договорились))
Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Впервые воспользалась Профи, на свой страх и риск выбрала мастера Андрея, нужно было положить ламинат в комнате, но мы в этой сфере не разбирались, поэтому сначала проконсультировались с мастером. Всё объяснил, подсказал, как будет лучше, и не ударит по кошельку. Сделал всё в срок, аккуратно, красиво! Впереди ещё ремонт, хотим двери заменить, и я уже знаю, к кому мы обратимся) Огромная благодарность Андрею! Рекомендую! 👍

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
За услугами к Андрею обращаюсь уже не первый раз. Отличное качество выполненных работ... Великолепное соотношение- качества ,скорости ,цены... Что тут сказать- Мастер...Я очень довольна... Советую
Екатерина большое спасибо)
Установка оконных откосов
Приехал на замер. На следующий день купил все материалы и сделал. Качество отличное.
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Отлично демонтировали дверь..рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Огромная благодарность Андрею. Работу выполнил качественно и аккуратно.
Огромное спасибо

Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Мы впервые пользовались данным приложением и не ошиблись выбором.Первым на наш заказ откликнулся Андрей. Сразу же на следущий день приехал на замер, в течение двух последующих дней работа была выполнена быстро и качественно.Мы остались очень довольны.В будущем будем пользоваться только его услугами .
Рекомендуем!!!

Обшивка дверей
Заказывала отделку входной двери. Работа выполнена аккуратно, качественно, быстро. Не было материалов, специалист сам заказал по размеру, привёз (соответственно, оплата материалов отдельно). Я очень довольна выполненной работой.

Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Впервые пользовалась данным приложением. Первым на мой заказ откликнулся Андрей. На следущий день приехал на замер, через день сообщил смету расходов. Цена адекватная. Все устроило. Работа выполнена за 3 дня. Все аккуратно и бережно. Как будто делал родной любящий брат. Чистота после работы, деликатное поведение и высокий профессионализм! Спасибо, Андрей! Дальнейшие ремонтные работы доверю ему.

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Укладка плитки (стены)
Спасибо большое за проделанную работую. Все сделано качественно и без нареканий! Если за услугами по укладки плитки, то к Андрею !

Укладка плитки (стены)
Хороший мастер своего дела, всё сделал в срок и очень хорошо, советую этого специалиста, не пожалеете!

Подготовка основания полаУкладка ламинатаМонтаж плинтусов МДФ
Здравствуйте Андрей! Я присоединяюсь к положительным отзывам,которые оставляют Вам благодарные клиенты. Спасибо Вам за качественную работу,покраска потолка и поклейка обоев просто изумительны,но больше всего я не нарадуюсь новому напольному покрытию.Одним словом я всем очень довольна,при случае,я обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.Желаю Вам больших успехов в работе да и в жизни😉
Дмитрий Мартынов

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Быстро и аккуратно выполнил свою работу .В будущем буду ещё обращаться к этому человеку