2. Меркулов Максим Валерьевич
  3. Отзывы: Меркулов Максим Валерьевич

Максим Меркулов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, окна

Отзывы: Максим Меркулов

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Нам нужно было сделать косметический ремонт части жилой квартиры. Обратилась на Профи, откликнулся Максим. Быстро приехал, рассчитал стоимость. В ходе демонтажа выявились серьезные проблемы, в том числе с электрикой. Максим предложил несколько вариантов решения. Совместно определились с планом работы. В ходе ремонта ребята проявили себя высококлассными специалистами, аккуратными и доброжелательными. Максим был на связи 24/7, для меня это важно. Все необходимые материалы ребята закупали и привозили сами. В конце каждого дня все убирали, мусор вывозили. Что особенно хочется отметить - Максим всегда старается решить проблему, он заинтересован в конечном результате! Работы выполнены вовремя, на «отлично. Однозначно рекомендую!
Спасибо за доверие!
Juliy Makeeva Lubimaya

СантехникаПолыОтделочные работы
Мое сотрудничество с Максимом и его командой началось с того что они приняли проект после псевдо «дизайнера, которая за 5 месяцев и с истраченным бюджетом по оговореному заранее сумме в 1мл300 не сделала и половины из согласованного. На тот момент была вывезена мебель, мусор, снесены стены и песок на полу. Далее с горе- дизайнером мы попрощались и я слава богу нашла Максима.
Я с большим удовольствием оставлю хвалебный отзыв о работе строительной бригады Меркулова Максима, которая провела ремонт в нашей двухкомнатной квартире 44 кВ метра . Эта бригада-эксперты которая произвела на нас великолепное впечатление своим профессионализмом, качеством работы и внимательным отношением к деталям.
С самого начала, когда мы обратились к Максиму, он дали нам четкий и подробный план работ накидал смету, заключил договор где зафиксировал окончательную стоимость услуг, что позволило нам заранее определиться с бюджетом и понять, что примерно нас ждет. Максим также подсказывал и просчитывал действия на два шага вперед предстоящие работы, и вносил некоторые корректировки в процесс , о которых мы даже не задумывались.
В ходе работ строители продемонстрировали высокий профессионализм и мастерство. Они были хорошо организованы и внимательны к каждой детали. Работы выполнялись в оговоренные сроки без промедлений. Максим проявляла уважение к нашему времени и всегда был готов ответить на любые наши вопросы.
Качество работы оставило нас полностью удовлетворенными. Все детали были продуманы и выполнены аккуратно. Наши пожелания были учтены, а рекомендации руководителя оказались бесценными.
Наконец, хочется отметить отличное взаимодействие с командой. Работники бригады работали оперативно и слаженно, ремонт был окончен за 3 месяца, все остальное время мы было потрачено на доведение до идеала. Было очень приятно иметь дело с таким профессиональным коллективом, который настроен на результат и учитывает интересы клиента.
Общая оценка работы строительной бригады - идеальная. Мы остались довольны результатами и с радостью готовы рекомендовали эту бригаду тем кто хочет чтобы все было сделано четко и качественно. Мы благодарны всей команде за проделанную работу и желаем им дальнейших успехов!
Максим Меркулов
Спасибо большое! Очень приятно!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Специалисты делали практически капитальный ремонт ванны и туалета. Сложность была в том, что работы проводились в жилой квартире. Отличная работа в срок, лояльный подход к клиенту, грамотная консультация по всем возникшим вопросам. Качеством работ осталась довольна! Спасибо!
спасибо большое
Вера Анатольевна
Отделочные работыПлиточникиСтяжка пола
Спасибо Максиму и Стасу в особенности (все выполнено его руками)за проделанную работу. Делали ванну, почти под ключ( без потолка) и штукатурили стены комнаты в студии, плюс откосы, порожки, заливка пола на балконе.

Шпаклёвка стен
Оперативно, качественно, все по договорённости
Спасибо большое
Отделочные работыРемонт комнатыДемонтаж отделки
Единственные, кто взялся за мой заказ. Сделали все очень быстро.
Результат хороший. Хотелось бы, добавить услугу вывоз мусора, но ее к сожалению нет.
спасибо большое
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличные ребята и профессионалы своего дела!
Заказывали ремонт частного дома под ключ, плитка, штукатурка, установка розеток, клейка обоев, монтаж деревянного потолка и его окраска.,в общем все, цена достойная за достойных профи.

Штукатурка стен
Добрый день пишу отзыв спустя долгое время (не доходили руки), зато сейчас можно полноценно оценить всю работу.
Купили квартиру в сталинке, начали делать ремонт и столкнулись с неожиданными неприятностями: при демонтаже обвалилась штукатурка с потолка, частично разрушилась стена(все утверждали, что стену не спасти и нужно сносить), скрипящие кривые полы(прикрепила несколько фото «до»). Приняли решение обратиться к специалистам. Выбирали по отзывам, не ошиблись. По телефону объяснила ситуацию, Максим подробно проконсультировал, сделал предварительный расчет, договорились о встрече. Приехав на замер и оценив ситуацию, подробно объяснил, что предстоит делать,(особенно хочется отметить, что консультация была очень подробная, были перечислены все этапы, до мельчайших подробностей). Максим сделал подробный расчет работа+материалы, предлагал много конструктивных решений как сделать экономичнее, качественнее. Обговорили сроки, приступили к работе. Все материалы заказывал Максим лично с полным отчетом (для чего нужны, почему именно эти). Укрепили стену, закрыли дыру в потолке, выровняли полы, подготовили стены к обоям(штукатурка+шпаклевка).
Работу выполнили отлично ( за 2-3 недели).
Нас предупреждали, что весной могут появляться трещины и прочие неприятности, но все отлично, никаких неприятностей, полы не скрипят, стены ровные, углы на колоннах идеальные.
Большое спасибо!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Парни подошли к работе со знанием дела и ответственно. Объем работы большой, но в сроки уложились. Красота да и только! Отдельное спасибо за дополнительные плюшки!

Плиточники
Очень понравилась выполненна работа. Качественное исполнение, работают по заранее согласованному бюджету. Однозначно буду обращаться еще
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро приехали, быстро убрали, все чётко, чисто
Зоя

Обшивка стен вагонкой
Спасибо огромное за прекрасно , качественно выполненную работу. Мне понравилось, что все замечательно организованно,ни каких забот , которые пришлось бы решать нам. Все делалось Максимом. Бригада(из трёх человек) знает свое дело, каждый занимался своими обязанностями, друг другу помогают. Самое главное были все инструменты для монтажа фасада. Ещё раз спасибо за результат.
Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Спасибо Максим за выполненую работу! Имею горький опыт работы с разными псевдо "специалистами", поэтому бригада Максима для меня была просто "находка".
При работе Максим застудил шею но самоотверженно закончил работу. Здоровья тебе и береги себя! Обязательно буду обращаться. Рекомендую всём как чесного и квалифицированного специалиста!
Спасибо за доверие! Всегда обращайтесь

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Делали ремонт лоджии. Работа сделана на отлично +, парни мастера своего дела, работают очень аккуратно ,буду обращаться еще .РЕКОМЕНДУЮ!!!
спасибо большое!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Выполненной работой остались довольны!
Максим опытный работник, давал рекомендации, уточнял наши пожелания! Очень аккуратный и ответственный, расходные материалы докупал самостоятельно, чем облегчил нам задачу. Без проблем выполнил дополнительную работу. После работы всегда оставлял за собой порядок, не смотря на ремонтные работы в квартиру было приятно заходить. С удовольствием воспользуемся ещё услугами в будущем

Отделочные работы
Лучше я и не планировала. Что конкретно понравилрсь:
1. Оперативность. Быстро договорились, быстро приехал, сразу же рассчитал стоимость.
2. Всегда на связи. Для меня это важно.
3. Быстрота и качество ремонта.
4. Самостоятельно закупал расходные материалы, мне это также важно. Отчёт чеками.
5. Мусор убрали, ещё и мой вынесли.
6. Если возникали дополнительные работы, выполняли без возмущение и раздражения.
7. В общении приятный, лёгкий.
В конце добавлю, что мастер незнакомый, просто зашла на Профи и выбрала по отзывам.
Максим Меркулов
Спасибо большое! Было приятно работать!
Демонтаж отделки
Что понравилось:

Скорость
Ответственность
Желание подсказать, как сделать лучше
Инициативность
Аккуратность
Смета подробная и визуально попятная
Делают большой спектр работ

Желание улучшить:

Ошибка в расчётах - из-за скорости, но все же была. Пришлось пересчитываться смету.
На одних обоях остались видны швы. Обсудили, что она высохнет. Посмотрим.

Рекомендую ребят. Сильная сторона - соотношение цена и качество 👌
Фото индивидуально могу показать. В отзывах выставлять не буду.
Максим Меркулов
Было приятно работать у Вас!
Проведём работу над ошибками!

Хороший мастер!!
Спасибо за комплимент!

Демонтаж отделки
Отличные ребята!!! 👍💯Максим очень грамотный, ответственный, вежливый, аккуратный, профессионал своего дела. Очень рада, что обратилась именно к нему. У нас была сложная ситуация, быстро продали квартиру, купили новую и всего было 2,5 недели на ремонт🙈Максим выручил, оперативно все было сделано, а главное качественно. Это специалист, который не будет навязывать ненужные работы, который всегда посоветует как лучше, очень честный и порядочный человек. Сегодня 29.12 мои родители переезжают, у кого то НГ, а у нас новоселье 😁И благодаря, оперативности, слаженности в работе, грамотному подходу, мы что планировали, то успели. Большое СПАСИБО, Максиму!!!Теперь этот контакт в телефоне надолго останется в разделе: "качественные услуги".

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Максим профессионал своё дела, что подтверждается ответственностью, тем, как он подходит к делу.
Рекомендую однозначно!!!
Спасибо за доверие!
Эдуард Александрович

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Двое русских ребят. Хорошие мастера. Дело своё знают и делают его хорошо!
Катя

Отделочные работы
Однозначно рекомендую Максима. Взялся за работу, от которой другие мастера открещивались, а попросту сливались. ((
Максим, Пришел, увидел, победил)) остались довольны оперативностью и подходом к делу. Рекомендую!
Влад
Обшивка стен вагонкой
Быстро, качественно
спасибо

Ремонт квартир
Выполнил все быстро качественно и в срок. Мастер с большой буквы. Можете смело доверить свою квартиру в надежные руки Максима и быть уверенны что все будет сделано на высшем уровне. Будем ещё обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень советую Максима)
Меньше чем за 10 дней сделал косметический ремонт в нашей квартире,которая больше 60кв метров) все качественно,сделал разные дополнительные вещи,как например дыра в стене для проводов😁 ценник средний) спасибо ещё раз!) будем обращаться ещё))
Максим Меркулов

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично выполняет поставленные задачи , хороший специалист. Рекомендую .
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка понравилась: качественно, быстро, нареканий нет.

Ребята молодцы, сделали работу быстро и качественно, даже проконсультировали по поводу ремонта. После демонтажа убрали весь мусор и отнесли на мусорку. Ставлю 10 из 10 за работу)
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир

Ремонт комнаты
Отлично сработали. Оперативно приехали на замеры, посоветовали по реализации и материалам. Выходили с инициативами. В этот же день прислали расчёт.
Сами закупали шпаклёвка, клей и т.д.
С нас были только финишные материалы. Это очень удобно)

Качество работы просто отличное. Не переделывать, не расстраиваться нам не пришлось. А бригад мы много разных видели. На сегодня это лучшие!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работы выполнены качественно, в срок, ответственно. Специалист был готов выполнить дополнительные работы, возникшие в процессе ремонта. При необходимости ремонтных работ обращусь снова. Рекомендую!
Спасибо большое!!!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все понравилось, работа сделана быстро и качественно! Рекомендую всем и сама еще буду обращаться к данному специалисту!

Покраска стен
Сделали стены во всех комнатах, быстро, красиво, по времени раньше срока. Полностью была спокойна на протяжении ремонта. Огромное спасибо, теперь только к этому специалисту. Очень рекомендую!!!
Поклейка обоев под покраску
Оперативно, качественно, вежливо. Рекомендую!
спасибо большое!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу поблагодарить Максима за оперативную и качественную работу. Требовалась поклейка обоев в комнате, ребята сделали всё и даже больше)): снятие старых обоев, шпаклёвка, грунтовка стен, поклейка обоев, плинтусы под потолком... В общем, сделано всё "под ключ". Быстро, чисто и недорого. Очень рекомендую. Действительно профессионалы своего дела).
Максим Меркулов
Анастасия,Спасибо большое за приятный отзыв!
Татьяна Волкова

Поклейка виниловых обоев
Очень оперативная работа! От размещения заказа до приезда специалиста прошло не больше 2-3часов! Работает быстро, качественно! Для наклейки обоев с собой привез весь необходимый инструмент. Советую однозначно! Впереди ещё одна комната, думаю договоримся)