2. Епифанцев Дмитрий Евгеньевич

Обслуживание кофемашин
В целом молодцы!
Антонина
Ремонт капсульных кофемашин
Кофемашина так и не была починена, раньше выдавала маленькую струйку кофе, теперь полностью перестала выдавать жидкость, на это все ушло 3 недели и 3 раза мастер забирал кофемашину, деньги так и не вернул.
Дмитрий Епифанцев
Я вам почистил систему поменял шланчик за это я взял деньги , а то что из за этой поломки у вас еще и сломался насос это не моя вина ! Я его не нашел чтоб поменять, я обо всем вам говорил чем смог я помог . ***
Екатерина Селютина

Ремонт плазменных телевизоров
Хороший мастер, все сделал быстро. Добрый, отзывчивый.
Тарас
Ремонт кофемашин
Приятно общаться. Всё как договаривались, машина работает.

Ремонт плазменных телевизоров
Очень понравился специалист, работает быстро , качественно, аккуратно.
Ремонт телевизоров
Проблема была в перегоревшей подсветке старенького телевизора LG.
Мастер быстро приехал забрал телевизор купил согласовал со мной подсветку буквально через 3 часа привёз уже готовый телевизор.
Рассчитывал что подсветка будет подешевле но мастер сказал что качество хорошее.
Данил
Ремонт капсульных кофемашин
Обратился с ремонтом кофемашины.
Специалистом с сайта "Профи" по предварительной договоренности был направлен в компанию *** привезти на осмотр и ремонт. Сам мастер не присутствовал, попросил оставить для осмотра.
Акта приема-передачи, каких либо других документов составлено не было, якобы "Мы не мастер, он самозанятый".
На следующий день позвонил мастер, сообщил о цене ремонта и сломанном агрегате, а так же необходимости чистки. На вопрос "Точно ли будет работать" не уверенно ответил "Да скорее всего", но обещал выдать гарантию на ремонт.
Пытался написать/позвонить для уточнения агрегата, подлежащего ремонту и фотоотчетом проделанной работы, но телефон мастера был недоступен. Дозвонившись в саму компанию ***, было сказано о завершении ремонта.
По приезду, самого мастера так же не было на месте, выдавал кофемашину его коллега. На просьбу показать замененную деталь и доказать факт ремонта (за 4500р), а не просто прочистку кофемашины ( что стоило бы 1500-2000р), принесли деталь с подробным описанием принципа работы. На вопрос гарантии сказали связаться с мастером. Официальной гарантии так и не получил, как собственно и чека, так сказать на словах. Но проверил кофемашину, неисправность была устранена. Оплатив ремонт, связался с мастером и попросил фото агрегата, подлежащего замене, на что получил фотографию абсолютно другого, нежели выдал и описал его коллега. Кому верить - не понимаю.
В итоге чеков нет, официальной гарантии тоже.
Кофемашины работает, за это спасибо, но факт лукавства присутствует (лично мое мнение).
Доверять или нет данному мастеру - выбор Ваш.

Замена светодиодной подсветки телевизора
Пунктуально, быстро, качественно!
Рекомендую на все 100%. Сложный размер телевизора. Желание было выполнить работу на месте-сделали все дома меньше чем за час! Спасибо ребят еще раз за выполненную работу.
Галя
спасибо
Ремонт iPhone
Быстро, профессионально. Спасибо большое!
Оперативно. Профессионально. Рекомендую.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Вчера вечером забрали мой пылесос, сегодня уже бегает как новенький. Спасибо за скорость и моего помощника!
Ремонт ЖК-телевизоров
Очень быстро,качественно сделал нам телевизор,сам приехал забрал и привез,мы довольны)

Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Дмитрий и его коллега оперативно выполнили мой заказ!
Все договоренности были соблюдены!
В процессе работы не хватало материала, без каких либо проблем вместе съездили и докупили!
Доброжелательные и Веселые парни!
Рекомендую однозначно!

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Эти ребята моя 6-я любовь!
Весь комплекс работ по ремонту квартиры выполнили👍
Терпения у них океан, все мои дурацкие хотелки сделали на 10..👌
Демонтаж коробов из ГКЛ
заказ выполнен оперативно, качественно по приемлемой цене
Настройка смартфонов на Android
Работа выполнена в короткий срок и качественно!
Ремонт телевизоров
Только плюсы. Вечером перестал работать телевизор. Дмитрий утром приехал, сказал дело в подсветке. Забрал на ремонт. Вечером уже стоит дома в рабочем состоянии. Спасибо. Рекомендую.

Замена дисплея телефона
Дмитрий поменял экран на телефоне быстро, качественно, по приемлимой цене.
Дмитрий, спасибо!!

Ремонт телевизоров
Телевизор работает исправно,меняли подсветку.Мастер приехал вовремя по договоренности,забрал телевизор-привез через 3 часа.Рекомендую👍

Ремонт телевизоров
Ремонт выполнен быстро и качественно.

Ремонт телевизоров
Большое спасибо Дмитрию за работу. Все сделано в оговоренные сроки. Сам забрал и привез телевизор, что было очень важно для нас. + гарантия)
Установка дверной ручки
Все хорошо спасибо
Все сделали, отлично
Ремонт ЖК-телевизоров
Дмитрий отремонтировал телевизор за 4 часа, увёз-привёз, ТВ исправен! Мы довольны, и рекомендуем мастера!
Кирилл Высоков

Ремонт ЖК-телевизоров
Приехал. Забрал. Отремонтировал телевизор. Привез на следующий день. Не дорого. Ну что еще нужно клиенту. Сломается что-нибудь, уже знаю к кому обратится. Отличная работа!👌
Татьяна Недостоева

Ремонт плазменных телевизоров
Спасибо мастеру за оперативность. Откликнулся на заявку сразу же. На след.день уже приехал и забрал телевизор в ремонт. В этот же день позвонил, обсудили поломку, способы ее устранения и стоимость. На следующий день уже привез отремонтированный телевизор. 👍

Ремонт ЖК-телевизоров
Работает телевизор. Намучился Дмитрий с нашим вредным LG!!! Сделал всё всё возможное, чтобы привести его в чувство )) Спасибо большое!

Ремонт ЖК-телевизоров
Вчера накрылся мой старенький телевизор, позвонила Дмитрию, приехал утром, забрал телевизор, привёз через два часа. Работает!!!! Отрегулировал, проконсультировал, сказал, что мой старичок LG ещё лучше новых. Жизнь удалась! Спасибо огромное. Стоимость работы 1500+цена сгоревшей детали. Теперь знаю к кому обращаться. Очень всём рекомендую Мастера Дмитрия.

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер сразу по телефону обьяснил в чем поломка телевизора и сколько это будет стоить. Работы выполнил за пол дня. Спасибо.
Ремонт телевизоров
Профессионал, ответственный, пунктуальный. Работа выполнена качественно.

Ремонт ЖК-телевизоров
Дмитрий откликнулся на просьбу по ремонту телевизора. Быстро приехал на дом, забрал телевизор для ревизии. Через несколько часов перезвонил и назвал причину поломки. Заказал нужную деталь. По мере изменения статуса заказа ставил в известность. Отремонтированный телевизор привёз быстро. Мастером осталась довольна. Ответственный и знающий свое дело мастер.
Наталья Кузьмина
Ремонт телевизоров
Всё отлично, приехал, с утра забрал, позвонил, договорились о цене, за полдня произвел ремонт, после обеда привёз....работает отлично

Ремонт телевизоров
Телевизор починен идеально, я очень довольна. Всем рекомендую этого мастера!

Ремонт телевизоров
быстро и качественно, рекомендую!

Ремонт телевизоров
Большое спасибо мастеру за молниеносную реакцию на заказ, качественную и быструю работу. Приехали, забрали телевизор (не работал экран), меньше, чем через два часа привезли работающий. Во втором телевизоре пропадает звук. Сделал бесплатно диагностику и посоветовал поменять провод, т.к. сам телевизор в порядке. Большое спасибо! Все отлично, однозначно рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Так работать нельзя.
Приехал на день позже. Представления почему-то не имел, что за телевизор. Хотя фото паспорта телевизора было предоставлено. Сделал попытку вывезти тв., хотя заранее обговорили, что ремонт только на дому.
Зачем такие мастера отнимают время.
Дмитрий Епифанцев
Я и так пошел на уступки я говорил что по выходным не работаю ! Я определено знал что это за телевизор! И я вас предупреждал что я буду его забирать, а ваша подруга отказалась ! И вообще вы выступаете в качестве посредника так дела не делаются договорились об одном получилось что я плохой мастер!
Шпаклёвка стен
Четко без присмотра выполнили работу. Объем оказался выше чем я предполагал ,но все было выполнено четко.

Ремонт телевизоров
Пришёл, увидел, отремонтировал! Вежливый,грамотный специалист,сделал в срок! Рекомендую!!!
Ремонт плазменных телевизоров
Сразу определил , в чем неисправность. Приобрел перегоревшую деталь ,через 2 часа привез отремонтированный телевизор. Все работает. Большое спасибо!!

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро приехал , забрал телевизор , через несколько часов привёз домой в рабочем состоянии ))
Оперативность , честность
Укладка линолеума
молодец
Эдгар

Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Ребята молодцы! Всё понравилось🤝
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Благодарим за работу, все, о чем договаривались, сделали отлично и оперативно!

Ремонт смарт-телевизоров
Быстро, качественно, клиентоориентированность мастера на высоте. Спасибо за работу!
Очень оперативно, рекомендую
Ремонт ЖК-телевизоров
Ломалась подсветка жк телевизора. Дмитрий приехал, сам забрал телевизор, и починил за несколько часов. Все супер
Отличный специалист!
Ремонт телефонов
Все хорошо, договорились по времени. Приехал , оставил телефон, к оговоренному времени все было сделано.
Данил

Быстро все в сроки
Ремонт телевизоров
Сломался телевизор. Перегорела подсветка. Дмитрий приехал в оговоренное время и за пару часов решил наш вопрос. Уже вечером удалось пользоваться. Очень оперативно. Спасибо.

Ремонт телевизоров
Мастер выполнил работу качественно и очень быстро, за 2,5 часа решил проблему и привёз исправный телевизор. Рекомендую!
Разблокировка телефонов
оперативно и быстро. Ту же самую работу в салонах связи предлагали делать сутки и более. Здесь же сделали за 3 часа и в выходной.
Ремонт ЖК-телевизоров
Очень вежливый мастер. Телевизор забрал, отремонтировал и привез обратно. Помог установить и настроить. Все очень быстро. Большое спасибо.
Ремонт телевизоров
Спасибо большое, отремонтировали телевизор очень быстро буквально за пару часов

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист!!! Обращайтесь, рекомендую.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Выложили кафелем котельное помещение 14кв.м. плитки с учетом уже установленного оборудования. Пришлось повозиться с труднодоступными местами. Сделали быстро. Ребята опытные. На берегу не обговорили все нюансы, пришлось кое-что доделывать самому.

Мастер установил перегородку из брусков быстро! Кропотливо! Аккуратно! Спасибо за реализацию идеи )))
Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Нужно было ободрать в санузле со стен старую масляную краску. Мастер вежливый, приехал вовремя, как договорились. Зачистил всё качественно за несколько часов. Обработал потолок и угол антисептиком. Плюс дополнительно проштробил стену на кухню (последний этаж, нужно трубу отопления поднимать) и сбил порожек рядом с трубами.
Спасибо)
Марика

Ремонт телефонов
Дмитрий настоящий профессионал! Вернул мой телефон к жизни, он стал как новенький! Очень быстро и за адекватные деньги. Плюс человек приятный с положительной энергетикой, весёлый. В следующий раз знаю, куда обращаться за ремонтом. Однозначно рекомендую!
Ремонт телефонов
Спасибо огромное за ваш труд и человечность! Работа выполнена хорошо ! Быстро и удобно ! Нам было необходимо заменить 2 экрана и заданию крышку на 3х китайских смартфонах , приехал забрал и привез ! Прилесно! Перед тем как нашел это объявление Дмитрия звонил много и неинтересно так как просили от 1000 до 2000 т.р за замену одного экрана Ютуб показывает что это не ахринеть какая сложная задача реально на дому поменять но нужны расходники и спец инструмент Дмитрий же взял по человечески 1500 за эзамену 2 х экранов и 1500 за замену задней крышки чиску динамика ,замену стекла камеры ну и ноги!!! Рекомендую мастера !

Ремонт телефонов
Ребенок установил графический ключ на телефон Xiaomi и забыл его.

Мы обратились к официальным продавцам Xiaomi, но они не смогли помочь.

Тогда мы через profi.ru нашли Дмитрия, и он решил вопрос быстро и за заранее согласованную сумму.

Отличная работа, рекомендую!
Дария

Ремонт ЖК-телевизоров
Приехал в точно назначенное время. Привез-увез самостоятельно. Держал в курсе по ходу ремонта.Пока все работает)

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Работы выполнили на следующий день после подачи заявки, самостоятельно закупили весь материал и доставили на объект.
Качеством выполненных работ остался доволен.
Качественная консультация!
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Желаю успехов мастеру и хороших заказов!
Демонтаж кафеляДемонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Демонтаж плитки на полу в душевой
Валентин
Замена аккумулятора телефона
Работа выполнена хорошо и быстро.
Демонтаж стен и перегородок
Мастер пунктуальный и добросовестный. Приехал точно по времени и выполнил аккуратно довольно сложную работу за адекватную цену.
Отделочные работы
Надо было утеплить и обшить сайденгом дом. Бригада работала оперативно, но как оказалось что не правильно. Технология подсистемы под сайдинг сделала абсолютно не верно.
К сожалению и сайдинг оказался бракованный, но это другая история. Завод изготовителя сайдинга нанимал независимого эксперта по стройке, экспертиза подтвердила не правильный монтаж+ брак в сайдинге .
Дмитрий согласился что они накосячили обещал исправить.
Но когда вопрос сайдингом решился и нам заменили его на новый. Я решила связаться с Дмитрием и он благополучно прочитав смс не отвечает , трубку не берет. У мужа получилось дозвонится до Дмитрия , он сказал что работает не в городе на 2 недели. Уже прошёл месяц и от Дмитрия нет вестей. Мы уже нашли других людей и переделываем этот ужас.
За работу Дмитрию мы успели отдать 36000.
Дмитрий Епифанцев
Мы делали как всегда и люди довольны по 10 лет Сайдинг стоит по такой же технологии и не чего с ним не делаеться ! 36000 это аванс который мы отработали ! То что я не беру трубку не надо врать я всегда на связи . Да я сказал что через две недели закончу и до делаю ! Но мне ни кто не звонил а сам я напрашиваться не буду!

Дмитрий сработал Оперативно! Очень довольны!! Спасибо
Злата
Демонтаж плитки
Быстро, оперативно! Весь мусор убрали.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном

Муж на час
Все отлично. Дмитрий помог с погрузкой и разгрузкой колёс. Справились быстро и вовремя. Обязательно буду обращаться ещё )

Разборка дивана
Дмитрий приехал на довольно срочную заявку. Сделал все что нужно, быстро, чётко, аккуратно.
Шахбоз

Установка карнизов

Огромная благодарность Дмитрию за ремонт ножки кресла из ротанга! Всё сделал быстро и качественно. Все действия согласовывал, присылал фотоотчёт.
Dasha Butova
Муж на часНавес полокУстановка вешалки
Все хорошо. Мастер приехал вовремя, все быстро установил. В моём наборе не оказалось креплений, мастер использовал личные.

Сборка тумбыСборка столаСборка стульев
Работа выполнена оперативно и отлично! Рекомендую!

Установка распашных дверей
Отлично всё было сделано, быстро и качественно ,молодцы ребята кто обратится явно не пожалеет ,большое спасибо!!!

Регулировка дверей
Необходимо было отрегулировать дверь и разобраться с замком. Работа выполнена быстро, чисто и качественно! Ко всему прочему, Дмитрий адекватный и приятный в общении мастер :) Рекомендую.

Навеска телевизоров
Все быстро, качественно
Демонтаж дверей
Пунктуально, результат совпал с ожиданиями; помогли с выбором материалов; рекомендуем
Установка распашных дверей
Заказ выполнен на отлично, качественно и в срок. Дмитрий и Булат помогли с подбором материалов, погрузили и разгрузили все покупки, на следующий день пришли рано и работали весь день практически без отдыха! Нормальная цена за честную работу. Кстати было сделано немало - поставлена дверь в ванную комнату, оформлен широкий арочный проем в комнату мдф панелями, и оформлена зона у входной двери. Сказать, что я просто довольна это ничего не сказать - я счастлива, что мой ремонт завершен и именно с помощью Дмитрия и Булата он завершен на таком позитиве, потому что начало ремонта было неважнецким и жаль, что это были другие люди. Было очень приятно работать с такими мастерами. На следующий год планирую ремонт в ванной комнате и если Дмитрий еще будет в деле, то только к нему. Рекомендую Дмитрия Еепифанцева всем без сомнений и страхов на все 200% еще раз огромное Вам спасибо!
Установка распашных дверей
При установке повредил стекло на устанавливаемой двери.

Установка распашных дверей
Все понравилось! Приехал как договорились. Сделал все быстро и качественно! Рекомендую!
Valeri Diyounov

Установка межкомнатных дверей
Адекватный мастер, весь набор инструментов, приехали даже в магазин помочь взять и загрузить материал + хороший собеседник, с нашими стенами ужасными справились на отлично) Итог: Дверь поставили, фрамугу собрали. В общем хороший мастер) рекомендую!!!
Сборка шкафа
Все оперативно сделано, качественно, без каких либо дополнительных надбавок, хотя работы оказалось немного больше чем изначально планировалось+ дельный совет.Рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверной ручки
Все понравилось!Быстро качественно!
Установка распашных дверей
Задача по установке двери и арки была не простой, арочный проем был полностью кривой по всем плоскостям, но мастер сумел установить арку с минимальными потерями, при установке двери также была сложность - объемный рельеф кафеля в ванной не позволял установить наличники и в итоге был аккуратно срезан прямо на стене. Работа выполнена качественно, мастер после согласования приехал на следующий же день не пожалев свой выходной, рекомендую
Отделочные работы
Мастер Дмитрий, приехал на объект уже через час после оформления заказа! Выполнил работу отлично! Рекомендую!