Консультации по питанию в Мурманске — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Наталия Скябас
Руслана

Консультации по питанию
Очень интересные консультации! Узнаю о себе. Питание конфортное, по тренировкам - только начали, ну всё понятно пока! Спасибо.
Наталия Скябас
Большое спасибо за отзыв, Руслана)

Рада, что питание вам нравится)
Вы молодец, что присваиваете себе первые результаты!

Ваш интерес и дествия - залог достижения цели!
Отзыв о тренере Наталия Скябас

Консультации по питанию
Поняла почему заедаю сладким и переедаю. Спасибо. Взяли в работу.
Наталия Скябас
Спасибо за отзыв, Евгения. Рада помогать!
Отзыв о тренере Матвей Карпов

Консультации по питанию
Все очень подробно и качественно, спасибо за помощь!
Отзыв о тренере Асият Абдуллаева
Консультации по питанию
Огромная благодарность Асе за консультацию! Ася очень ответственная, пунктуальная и внимательная, очень быстро ответила на заявку и назначила день и время консультации. На самой консультации внимательно выслушала, задала много вопросов, подсказала, на что обратить внимание, какие анализы сдать и за чем следить, ответила на все вопросы! Так же отправила мне подробную памятку по питанию и диете. Общаться было очень легко и приятно, спасибо большое!!
Отзыв о тренере Роман Константинович
Консультации по питанию
Профессиональный подход! Очень дружелюбные ребята, с ними точно все получится! Ставлю цели , а Революция даёт возможности! Моя цель была похудеть до 75 кг, я начинала со 115. В итоге я уже 71 кг и ставлю планку на 60 кг! Уверена, что все получится, а дальше.....а дальше весь мир!!!!
Отзыв о тренере Асият Абдуллаева
Касим

Консультации по питанию
Выражаю благодарность доктору Асе за исчерпывающую полезную консультацию по правильному сбалансированному питанию. Также я получил ответы на свои вопросы связанные со здоровьем, повезло что Ася не только нутрициолог, но ещё и врач-терапевт)
Отзыв о тренере Надежда Погожая
Консультации по питанию
Надежда очень грамотный специалист и открытый, искренне старающийся помочь человек. Работой с Надеждой осталась довольно. Все четко, структурно, по делу.
Мария, спасибо 🙏 рада стараться
Отзыв о тренере Светлана Леонтьева
Консультации по питанию
Очень понравился комплексный подход. Расписала все по питанию (очень сытно). Очень грамотный тренер - все по технике, задействуются нужные мышцы, эффективнее, чем заниматься самостоятельно. Как результат МИНУС 5 КГ ЗА 3 НЕДЕЛИ ❤️ спасибо, будем работать дальше ❤️❤️❤️
Отзыв о тренере Надежда Погожая

Все отлично! Спасибо!
И вам спасибо, Александр 🙏
Отзыв о тренере Екатерина Дорофеева

Консультации по питанию
Екатерина оправдала ожидания, буду работать с ней на долгой основе)
Отзыв о тренере Егор Белоус
Консультации по питанию
Очень хороший, грамотный и чуткий специалист!
Помог разобраться в моей проблеме недобора веса, объяснил причины, составил план питания и результат не заставил себя долго ждать!
Очень рада, что обратилась к нему и Вам советую!)
Отзыв о тренере Сергей Бай

Консультации по питанию
Сергей - отличный нутрициолог! Он помог мне разработать план питания, который сработал на ура. Очень благодарен за его профессионализм и поддержку. Рекомендую!
Отзыв о тренере Татьяна Труфанова
Ирина Петровна

Консультации по питанию
Вот это скорость. Составила мне и мужу программы за два часа. Правда часок все обсуждали, пришлось вспоминать что кушаем обычно, рассказывала как готовлю. Меню из тех продуктов, что я сама выбирала.
Спасибо!Будем обращаться еще
Отзыв о тренере Ирина Шмелёва
Света Козлова

Консультации по питанию
После вашей тренировки я чувствую даже
те мышцы, о которых и не подозревала но
при этом меня не посещает желание
умереть. Спасибо вам за прекрасно организованный и эффективный тренировочный процесс.И
особая благодарность - за внимание за подбор
оптимального темпа и подробные
объяснения.
Отзыв о тренере Маргарита Быкова

Консультации по питанию
Всё очень понравилось. Маргарита провела первую консультацию, мы обсудили, как она может мне помочь в моей ситуации (у меня большой опыт диет, много лет была булимия (сейчас до сих пор есть отголоски, к сожалению), сахарный диабет 1-го типа, пищевые аллергии) - но Маргарита всё это смогла учесть, мы прописали план действий. Всё спокойной, чётко и доходчиво объясняет. Что очень понравилось - никто не ставит ограничения, не запрещает есть любимые продукты. Моя цель - похудеть, сделать питание здоровым, избавиться от срывов (когда наедаешься после долгого голода и не можешь остановиться), научиться питаться сбалансированно, не голодать, научиться чувствовать голод и насыщение (с этим большие проблемы). Отдельно хочу выделить спокойствие Маргариты, отсутствие осуждения, эмпатию. Большое спасибо за работу со мной!
Отзыв о тренере Станислав Лысаковский

Консультации по питанию
Станислав , словами не описать, как я Вам благодарна! Только благодаря Вам я смогла правильно выстроить своё питание и мой вес значительно начал снижаться. В общении всё было просто и понятно. Рекомендую , как ответственного и опытного тренера!
Отзыв о тренере Станислав Лысаковский
Елена_S

Консультации по питанию
Спасибо Станиславу! Порекомендую его обязательно своим знакомым. Очень быстро отозвался на запрос. Ответил профессионально на все мои вопросы и с учётом моих возможностей. Очень вежливое, внимательное общение, в тоже время настойчивая, убедительная мотивация к достижению цели. Очень понравилась предложенная им система по правильному питанию и снижению веса. Приняла решение не останавливаться на одной консультации, а продолжить идти со Станиславом к поставленной цели. Я не новичек, не первый раз обращаюсь к специалистам нутрициологии и фитнес-центров, поэтому Станислава могу назвать действительно профессионалом своего дела. 👍
Станислав Лысаковский
Станислав Лысаковский
Спасибо, с Вами было приятно провести консультацию ! Уверен, что мы дойдем до цели
Отзыв о тренере Эмилия Калиниченко

Консультации по питанию
Квалифицированный специалист! Приятная девушка. Все рассказала подробно. Успокоила, что данный возраст ребенка может подразумевать, малоежку 😅 будем ждать и на обдать за ребенком .
Отзыв о тренере Рузанна Агаджанян
Лиана

Консультации по питанию
Я очень довольна и рада, что обратилась к Рузанне Эдуардовне, очень грамотный специалист, с индивидуальным подходом.
Помогает грамотно выстроить систему питания, учитывая мои потребности. Благодаря ей у меня появились привычки правильного питание, что у меня с трудом получалось//
В общении очень приятная.
Очень рекомендую специалиста.
Отзыв о тренере Анастасия Добрынина
Карина Газизова

Консультации по питанию
Грамотный специалист и приятный человек.Консультация прошла на одном дыхании, время очень быстро пролетело, т.к. интересно слушать человека, который разбирается в своей теме. Анастасия ответила на все вопросы, была вежлива и корректна. Консультация мне понравилась, жду следующую!