ВПР по русскому языку в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Сенченко

Русский языкВПР по русскому языку
Отличный специалист! Уроки проходят очень продуктивно. Видно, что обладает всеми необходимыми качествами и отличными знаниями, чувствуется индивидуальный подход(занимался сын и племянник).
Отзыв о репетиторе Kalinina Olena

Русский языкВПР по русскому языку
Алена Калинина, безусловно, заслуживает самых высоких похвал. Её доброта, отзывчивость и требовательность создают уникальную атмосферу на уроках русского языка. Она не только помогает нам осваивать новые знания, но и поддерживает нас на пути к успеху. Благодаря её терпению и вниманию, моя дочь чувствует себя важной и ценной. Её уроки всегда интересны и познавательны, а требовательность побуждает нас стремиться к лучшему результату. Алена - настоящий профессионал своего дела.
Отзыв о репетиторе Дарья Олеговна Щелкова
Русский языкВПР по русскому языку
Спасибо большое Дарье Олеговна за подготовку. На пробных тестах мониторинг писали процентов на 60 не больше. Итоговый мониторинг написали на 82% и годовая контрольная на 4 для нас это победа.
Отзыв о репетиторе Дарья Олеговна Щелкова
Отзыв о репетиторе Наталья Николаевна Левичева

Русский языкВПР по русскому языку
Все нравиться. Грамотный педагог, добрая, внимательная. Научила ребёнка применять правила на практике. Сразу нашла контакт с ребёнком. Сын занимается с удовольствием. Благодарю Левичева Наталью Николаевну за доброе отношение и позитивные нотки в ее работе.
Отзыв о репетиторе Галина Павловна Ануфриева
Алена Игоревна
Подготовка к экзаменамВПР по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Галине Павловне за проделанную работу и труды! Дочь в 7 классе, возраст непростой, надо было восполнить пробелы в знаниях и подготовить ребенка к ВПР. Галина Павловна очень быстро нашла подход к дочери, занятия были информативные и интересные. Также хочу добавить, Галина Павловна очень приятна в общении и человек пунктуальный и обязательный, с нового учебного года обязательно возобновим занятия 👍
Отзыв о репетиторе Екатерина Алексеевна Кашлюк
Новеллп
ВПР по русскому языку
Благодарю Екатерину за подготовку ребенка к ВПР , из 3 мы подняли результат на 5, при чем единственная в классе с таким результатом. Все нравится, решили продолжать обучение
Екатерина Алексеевна Кашлюк
Екатерина Алексеевна Кашлюк
Было очень приятно работать с Кирой, она маленькая трудяжечка, умничка, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о репетиторе Виолетта Анатольевна Бакарас
Румянцева Евгения Сергеевна
Русский языкВПР по русскому языку
Нужно было за пару дней пройти с ребенком определенную тему,чтобы он ее сдал. Занимались 2 раза - ребенок все понял и сдал. Спасибо
Отзыв о репетиторе Алена Владимировна Фендель
Русский языкВПР по русскому языку
Огромная благодарность, Алене Владимировне, уровень знания и понимания языка у ребенка значительно вырос, за неполные полгода удалось улучшить успеваемость, плюс преподаватель нашел подход к ребенку в трудном подростковом возрасте и стимулировал интерес к предмету и занятиям. Прогресс очевиден, будем продолжать занятия и в следующем году. Самое главное, ребенок занимается с удовольствием.
Отзыв о репетиторе Елена Николаевна Шикуля
Настя

Русский языкВПР по русскому языку
Елена Николаевна хороший специалист. Мы с ней работаем уже второй год. Нравится, как она объясняет. Просто и понятно, даже интересно. Всё доброжелательно, всегда идёт навстречу, если нужно перенести занятие. Знания даёт качественные. Меня всё очень даже устраивает.

ВПР по русскому языку
Виктория Вячеславовна просто замечательный преподаватель!!! Подготовила ребенка за три занятия для пересдачи впр, ребенок в полном восторге, все что было ему не понятно Виктория Вячеславовна объяснила все ему очень понятно и главное, как он говорит, простым доступным языком. Результат сдачи - впр пересдали! Выражаем огромную благодарность Виктории Вячеславовне!!! :-)
Виктория Вячеславовна Пономарева
Виктория Вячеславовна Пономарева
Ольга, благодарю от всей души! Общие усилия всегда дают положительный результат 😇
Отзыв о репетиторе Анжелика Викторовна Петрова

Русский языкВПР по русскому языку
Очень грамотный специалист. Подготовила в короткий срок ребенка к экзамену, нашла к ребенку индивидуальный подход.
Отзыв о репетиторе Елена Геннадьевна Дудко
Туйара Алексеевна Филиппова
Русский языкВПР по русскому языку
Добрая, отзывчивая и понимающая педагог!
Отзыв о репетиторе Анна Алексеевна Летова
Русский языкВПР по русскому языку
Изначально, дочка занималась с педагогом для подготовки к ВПР. Понравилась четкая организация занятий, мобильность и гибкость педагога по времени, подача и изложение материала. Планируем занятия на регулярной основе. Из пожеланий, ребенок бы хотел видеть педагога онлайн). Рекомендую Анну Алексеевну, однозначно !

Русский языкВПР по русскому языку
Екатерина Александровна помогла с подготовкой к сдаче итоговой предметной диагностики по русскому языку за 6 класс, удалось улучшить результат с 50 до 78%)
Отзыв о репетиторе Марина Николаевна Мишакова
Ошкина Марина
ВПР по русскому языку
Понравилась Марина Николаевна, деликатная, находит подходит к ребенку, выслушает пожелания родителей. Ребенок остался доволен, планируем на следующий учебный год. Спасибо!
Марина Николаевна Мишакова
Марина Николаевна Мишакова
Марина, спасибо большое за отзыв 🙏 ❤

Русский языкВПР по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо Анастасии за уроки русского языка. Изначально искали репетитора для закрепления пройденного материала в школе. В дальнейшем по моей просьбе Анастасия подготовила ребенка к сдаче ВПР, который был сдан на высший балл! Ещё раз огромное спасибо за уроки!!! Надеюсь, что наше «сотрудничество» будет продолжительным.
Кира
ВПР по русскому языку
Анастасия хороший репетитор,все доступно и понятно объясняет,занятие было в комфортной атмосфере,рекомендую обращаться!
Отзыв о репетиторе Светлана Сергеевна Бубнова

Русский языкВПР по русскому языку
Светлана Сергеевна прекрасный педагог которого сын- восьмиклассник очень хорошо воспринял сразу. Объясняет конструктивно, подача материпла четко продумана. Очень довольна преподавателем, буду дальше продолжать сотрудничество.
Анна Мотунова

Русский языкВПР по русскому языку
Валентина Феликсовна, очень хороший преподаватель, объясняет все понятно. За два занятия ребенок узнал больше, чем за 6 лет изучения языка в школе! Ребенок в восторге от занятий с ней! Оценка в школе на конец года твердая 4 до 5 чуть-чуть не хватило.
Валентина Феликсовна Базилевская
Валентина Феликсовна Базилевская
Сердечно благодарю за тёплые слова!