Обучение разработке компьютерных игр в Мурманске — отзывы о репетиторах

Обучение разработке компьютерных игр
Мой сын, ему 9лет, занимается обучением программированию уже около 2,5 месяцев. Во-первых ему интересно и доступно объясняют! Во вторых преподаватель очень гибкий и всегда можно договориться о волнующих вопросах. Условия обучения гибкие, не напрягают, мощно при необходимости отменить занятия или обсудить другое время. Система информирования работает чётко, всегда заранее напомнят об уроке, эо очень удобно.
Вообщем рекомендую всем.
Школа программирования CodeForKids
Благодарим вас за положительную оценку нашей работы !

Обучение разработке компьютерных игр
Отличный специалист. Помог в довольно короткие сроки подготовиться к собеседованию в иностранный вуз, да так, что у комиссии не было вопросов 👍

Отличный преподаватель.
Владислав Лапаев

Обучение разработке компьютерных игр
Хочу поделиться своим опытом обучения на курсе Unreal Engine 5, проведенном Дмитрием. Это было удивительное путешествие в мир создания виртуальных сцен и использования искусственного интеллекта в игровой индустрии.

Дмитрий проявил себя как отличный репетитор, чьи знания и опыт в области Unreal Engine 5 глубоки и всесторонни. Его объяснения были ясными и понятными, а индивидуальный подход к каждому студенту помог нам максимально эффективно усваивать материал.
Дмитрий Константинович Пачин
Дмитрий Константинович Пачин
Большое спасибо!
Варвара
Обучение разработке компьютерных игр
Прошло пока только два занятия. Первые впечатления- сын занимается с интересом и удовольствием. А дальше посмотрим.
Обучение разработке компьютерных игр
Квалифицированный, доброжелательный преподаватель. Все было понятно и очень полезно.

Обучение разработке компьютерных игр
Дмитрий необыкновенно терпелив, талантлив в объяснении материала и подачи материала, вежлив, во всем старался помочь . Не успокаивался, расспрашивал, пока точно не был уверен, что я усвоил тему. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Левон Каренович Макарян

Обучение разработке компьютерных игр
Отличный специалист, провели ряд занятий по Unity, помог разобраться с интересующими темами, а так же показал много нового. Хотел бы так же выразить большую благодарность за менторство

Обучение разработке компьютерных игр
Отличный преподаватель, очень внимателен к обучающемуся. Терпелив в плане объяснений и объясняет до тех пор, пока не поймёшь) Честно говоря подходил к изучению UE с некоторой опаской, но как оказалось, секрет успеха, кроется в том человеке, который тебя познакомит со всеми премудростями этого движка!

Обучение разработке компьютерных игр
Дмитрий прекрасный учитель! Сын ( 14 лет) занимается с удовольствием и интересом!

Обучение разработке компьютерных игр
Интересно и понятно объясняет, подробно рассказывает все темы, связанные с созданием игр.
Фёдор
Обучение разработке компьютерных игр
Я занимался с Александром около года, и очень рад, что нашёл такого специалиста. Александр профессионал своего дела, и если вы хотите научиться разработке игр на Unity, Александр тот, кто может вам помочь.
Обучение разработке компьютерных игр
Мне поравилось соотношение цена - качество , гибкий подход к обучению
Школа программирования CodeForKids
Василий, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе!
Ребенок остался доволен
Школа программирования CodeForKids
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе!
Обучение разработке компьютерных игр
Пока было только одно занятие, но могу с уверенностью сказать что Дмитрий обладает компетенциями в своей сфере и вникает в суть вопроса, а не пытается рассказывать то, что уже знаешь.
Отзыв о репетиторе Константин Сергеевич Тощаков

Обучение разработке компьютерных игр
Репетитор великолепный. Все объяснил понятно и доходчиво.
За полтора часа полностью сделали все, что я хотела с объяснениями. Советую!
Отзыв о репетиторе Евгений Борисенко
Обучение разработке компьютерных игр
Отличный специалист и приятный человек, хорошо объясняет:)
Отзыв о репетиторе Алексей Михайлович Гавриков

Обучение разработке компьютерных игр
Быстро , оперативно помог с проблемой.
Обучение разработке компьютерных игр
Отличный преподаватель. На занятиях и в домашних работах максимум практики
Отзыв о репетиторе LUXKOD
Polina

Обучение разработке компьютерных игр
после пробного занятия с педагогом поняла что хочу продолжать заниматься, очень рада что нашла эту компанию, спасибо вам)