Семейные психологи в Мурманске — отзывы о репетиторах

Семейные психологи
Никогда раньше не обращались к психологу. Это наш первый опыт обращения к семейному психологу с мужем. Были приятно удивлены. Поняли, что всё не так страшно) Потому что в начале была полная неразбериха и непонимание, что делать. Обсудили всё с Надеждой в спокойной дружелюбной атмосфере, наметили план действий и намерены продолжать работу. Благодарим за сессию Надежду!
Надежда Валентиновна Щигарцова
Надежда Валентиновна Щигарцова
Благодарю вас, Мария! Продолжим работу
Варвара

Семейные психологиПсихологи-сексологи
Евгений крайне быстро нашел к нам подход, заинтересовал и помог справиться с проблемами. Если Вы ищите отзывчивого и интересного профессионала в психологии, то Вам однозначно к нему)
Евгений Александрович Корольков
Евгений Александрович Корольков
Варвара, спасибо большое!
Варвара
Семейные психологиПсихологи-сексологи
Отзыв о репетиторе Наталия Викторовна Шестакова
Семейные психологи
Была одна сессия. Не скажу что мы получили много пользы по итогу. Наталия во время терапии отвлекалась на просмотр сообщений. Так же давала советы не по психологии в целом и не по нашему запросу.
Наталия Викторовна Шестакова
Наталия Викторовна Шестакова
Елизавета, конечно от одной сессии сложно получить много пользы: это не терапия, но возможность увидеть, где лежат истоки ссор - без этого, без осознания, какие главные потребности каждого в паре не удовлетворяются, главный запрос как не ссориться, не решить. Ну и конечно же, я никогда не отвлекаюсь ни на какие сообщения во время сессий. Я делаю записи в своем блокноте - наверно именно это вы приняли за то, что я отвлекаюсь на какие-то сообщения.
Надеюсь, что вы в своих отношениях сможете перейти от критики партнера к взаимопониманию эмоциональных потребностей друг друга, и через это ссор станет меньше.
Отзыв о репетиторе Тамара Юрьевна Шмакова
Семейные психологи
Тамара хороший специалист, располагает. Буду рекомендовать
Татьяна, благодарю за отзыв
Семейные психологи
Понравилось вовлеченность в проблему. За одну сессию смогли расставить приоритеты, сделать правильные для себя выводы и двигаться дальше. Спасибо.
Ирина Дмитриевна Дроздова
Алексей, спасибо большое за отзыв. Рада, что вам была полезна наша работа. Буду рада вам помочь.
Отзыв о репетиторе Сергей Владимирович Лебедев
Наиля

Семейные психологи
Спасибо, за ответственный подход и добросовестную работу!
Сергей Владимирович Лебедев
Сергей Владимирович Лебедев
Наиля, благодарю за ваш отзыв!
Семейные психологи
Обратилась с просьбой помочь подруге в сложном периоде отношений с мужем. Подруга после консультации с Вероникой Владимировной получила ответы на свои вопросы, получила ценные советы. Довольна общением с психологом. Посмотрела на свои проблемы с другой стороны. Есть над чем работать дальше. Спасибо за поддержку и желание помочь. Советуем Веронику Владимировну, как чуткого и грамотного специалиста.
Ильмира

Семейные психологи
Очень понравилась консультация, классный специалист, понравился стиль работы, рекомендую однозначно! Спасибо большое 💐
Отзыв о репетиторе Анна Ивановна Безматерных

Семейные психологи
Анна Ивановна хороший специалист, все прошло отлично.

Семейные психологи
Оч понравилось работать с данным специалистом.
Ирина Дмитриевна Дроздова
Андрей, спасибо вам большое за отзыв. Буду рада вам помочь.
Все прошло отлично
Надежда Леопольдовна Боровикова
Надежда Леопольдовна Боровикова
Ангелина, рада, что вам всё понравилось.
Благодарю за отзыв.
Отзыв о репетиторе Ирина Викторовна Привалова
Руслана
Семейные психологи
Обратилась к Ирине, по поводу разногласия и конфликта с мужем. Мне понравилось наше общение, оно было приятным и таким комфортным и непринужденным. Это первая моя встреча с психологом, до этого я не решалась. Обращалась к различным таро, астрологам, а нужно было взять и решиться прийти на эту платформу. После сеанса, можно так это назвать, мне стало спокойно и легко! Ирина помогла мне понять себя, и ответить на вопросы, которые меня тяготили и с которыми я обратилась за помощью. Надеюсь, еще на наши встречи в дальнейшем.
Семейные психологи
Хорошо проработали эмоции по отдельности, хорошо поняла, какие эмоции я испытывал в той или иной ситуации. Помогли разложить все по полкам в голове, распутать клубок смятений и открывать для себя ситуации с других сторон.
Ирина Дмитриевна Дроздова
Антон, спасибо вам большое за отзыв! Была рада вам помочь!
Отзыв о репетиторе Евгения Григорьевна Пенто
Шелест Елена Дмитриевна
Семейные психологи
Евгения была внимательна, душевна и добра! Направила нас на путь решения проблем. Спасибо большое!
Семейные психологи
Огромное спасибо за разборы неправильно выстроенных убеждений, стало намного спокойнее в душе. Советую обратиться любому нуждающемуся в данном вопросе.
Ирина Дмитриевна Дроздова
Антон, спасибо вам большое за отзыв. Очень за вас рас рада.
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Плисецкий
Семейные психологи
Вне всяких сомнений Илья лучший психолог, с кем мне довелось работать, особенно учитывая то, что терапия была парная. К обоим нашел подход, все четко, ясно и структурировано. Илья доброжелательный, позитивный и является профессионалом своего дела. Рекомендую ✨
Илья Сергеевич Плисецкий
Илья Сергеевич Плисецкий
Спасибо, Марина за отзыв.
Отзыв о репетиторе Татьяна Игоревна Дембицкая
Семейные психологи
Приятный и понимающий специалист, легко идет на контакт.
Татьяна Игоревна Дембицкая
Татьяна Игоревна Дембицкая
Виктория, спасибо за отзыв и доверие.
Отзыв о репетиторе Инна Борисовна Игнатьева

Семейные психологи
Спасибо большое за консультации, отличный семейный специалист всем рекомендую.
Отзыв о репетиторе Тамара Юрьевна Шмакова
Семейные психологи
Пришла к психологу с запросом
" личные отношения " .
3 серьезных отношений ( 2 из них официальные браки ). Все в той или иной степени абтюзивные. Решила , что дело в себе и начала искать пути выхода .
Изначально на 2-3 встречах я не увидела смысла. Но для себя решила , что нужно продолжать. И не ошиблась !
Сейчас я вижу результат ( проще и спокойнее реагирую на многие вещи , перестала " грызть " себя )
А как мне понравились практики и эффект после них , передать сложно.
Благодарю вас Тамара Юрьевна за проделанную работу!
Продолжаем идти к цели ))))
Тамара Юрьевна Шмакова
Анастасия, благодарю за отзыв.