Психологи для взрослых в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Дарья Викторовна Машинина
Психологи для взрослых
Очень приятная девушка, задает конкретные вопросы по делу, сразу дает рекомендации, которые правда меняют мышление. Обязательно продолжу работу с данным специалистом.
Дарья Викторовна Машинина
Дарья Викторовна Машинина
Спасибо большое :)
Отзыв о репетиторе Наталья Андреевна Шевченко
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Занимаюсь с Натальей уже 2 месяца!
С нетерпением жду нашей встречи каждую неделю 🙏🏻
Уже видны результаты по волнующим меня темам!
Очень рада, что выбрала именно Наталью в качестве своего психолога ❤️
Это очень ценно, что на сеансах можно чувствовать себя так свободно, получить поддержку и качественную помощь!
Наталья Андреевна Шевченко
Наталья Андреевна Шевченко
Ирина, спасибо большое! Рада работать с вами. Будем двигаться дальше😉💪
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Голубева

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по страхамПсихологи по самооценке
Мне очень понравилось и я продолжу дальше терапию с данным специалистом. Очень приятно было говорить с человеком и не было сильной скованности, и верю, что сейчас мне смогут помочь, ощущения именно такие, что все наконец-то получится преодолеть. Спасибо большое!!
Отзыв о репетиторе Антон Сергеевич Очеретин

все по делу
Отзыв о репетиторе Раиса Сергеевна Горина
Артемий

Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
С Раисой Сергеевной мы быстро договорились о проведении сеансов!
До занятий с данным специалистом, я был потерян и не знал как работать со СТОС
Спустя 2 месяца плодотворной работы у меня получилось прервать свои неудачи про помощи моего глубокоуважаемого психолога!
Раиса Сергеевна не исправит ваши проблемы , но ОНА направит вас в нужном направлении и даст вам те инструменты , которые пригодятся для решения вашей проблемы!
Отзыв о репетиторе Светлана Юрьевна Рощина
Эльмира

Психологи-сексологиПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Светлана чуткий, внимательный и этичный специалист, мне было комфортно с ней работать.

Закончили, потому что мой запрос разрешился. Благодарю за искренний интерес к моей проблеме и моему мировоззрению!
Отзыв о репетиторе Эльнара Адриановна Ганбарова
Элен

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Эльнара, большое вам спасибо.
С первого же разговора этот специалист располагает к себе .
Очень приятно общаться. Быстро нашли мою проблему. Проработали.
Советую данного специалиста 🌺
Эльнара Адриановна Ганбарова
Эльнара Адриановна Ганбарова
Элен, благодарю за приятные слова. Рада была с вами поработать 😊
Отзыв о репетиторе Илья Александрович Береснев

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи по стрессам
Спасибо большущее! Илья быстро входит в доверие и понимает с полуслова ситуацию и вопросами направляет туда куда нужно . Для меня это было шок.Мне, как Клиенту, очень комфортно , а еще беседу не заканчивает ,если необходима поддержка и даже задержались на 15 минут (хотя другие специалисты заканчивают в этот момент)
Психологи для взрослых
Первое впечатление от консультации было комфортным.
Я почувствовала, что меня услышали и поняли.
Светлана помогла мне проанализировать свои действия, реакции и посмотреть на проблему с другой стороны.
Светлана Сергеевна Перевощикова
Светлана Сергеевна Перевощикова
Благодарю за доверие и положительный отзыв!

Буду рада продолжить наше сотрудничество и помогать вам в решении любых вопросов.

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Мы со Святославом провели уже 7 сессий, и я в полном восторге))
Святослав создаёт впечатление очень опытного специалиста. Часто приводит интересные примеры из практики. И на сессиях в принципе всегда интересно, Святослав эрудирован в самых разных областях. Сессии всегда кажутся наполненными. Эмоциями, информацией. Святослав часто задаёт те самые, необходимые, точные вопросы, высказывает мысли, которые помогают мне иначе взглянуть на ситуацию, лучше понять, что происходит.
На сессиях я чувствую себя в полной безопасности. Я знаю, что могу поделиться любой самой личной информацией, рассказать все самое стыдное и неприглядное, неприятное, болезненное, и меня не осудят и мне помогут.
По моим ощущениям, это терапия в лучшем ее виде. Каждую сессию очень жду. И конечно собираюсь работать со Святославом дальше)
Святослав Александрович Румянцев
Святослав Александрович Румянцев
Екатерина, спасибо за теплые слова!
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи при расставании
Хороший специалист, но нам, к сожалению не подошла. Спасибо большое за сессию и ввод в мир психологии.
Отзыв о репетиторе Алина Руслановна Филимонова

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Алина - прекрасный специалист, с ней очень комфортно на сеансах. Это мое первое обращение к психологу, и я совсем не пожалела что обратилась к ней ❤️
Отзыв о репетиторе Виталий Юрьевич Кунилов

Психологи для взрослых
Спасибо за помощь. Хороший специалист, рекомендую.

Психологи при перееданииПсихологи для взрослых
Высоко оцениваю профессионализм Ларисы. Она внимательно выслушала, предложила эффективный план. Лариса продемонстрировала глубокие знания, умение находить действенные подходы. Специалист была доброжелательна, что создавало атмосферу доверия.
Отзыв о репетиторе Олеся Михайловна Буданова

Психологи для взрослых
Очень благодарна Олесе за первую встречу. За одну встречу я очень много поняла. Пришла с запросом самооценки и получила много поддержки и понимания, а главное - поняла как мне действовать дальше, сама поняла, Олеся мне это только подсветила. Вообщем, за одну встречу я получила огромный глоток свежего воздуха! Все структурно, по полочкам, без воды и эзотерики, с первых минут встречи стало понятно, что со мной работают профессионал. Спасибо огромное, надеюсь на продолжение работы с Олесей.
Олеся Михайловна Буданова
Олеся Михайловна Буданова
Юлия, спасибо Вам, за отзыв.
Отзыв о репетиторе Анна Михайловна Калжанова

Психологи для взрослых
Очень понравился процесс с Анной, на первой встрече уже начали разбор волнующей темы. Было комфортно в общении, интересен процесс и каждый раз жду следующей встречи. Так как начали терапию. Спасибо большое

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Надежда очень помогла продвижении к решению моих проблем, пониманию себя. Хочу отметить профессиональный подход, внимание, включенность и неравнодушие с которыми Надежда работала со мной. Компетентность, тактичность, умение услышать - ощущались на протяжении всех встреч, грамотные вопросы - помогали взглянуть на мои ситуации с разных сторон, подсветить проблемы и прийти к решению. Для меня лично отдача ощущалась на каждой встрече. Большое спасибо!
Надежда Александровна Кирилюк
Надежда Александровна Кирилюк
Спасибо большое, Дмитрий! Очень приятно было с вами работать!
Психологи для взрослых
Весьма приятный и внимательный специалист, а также понимающий собеседник. Зарядился на положительный и созидательный настрой.
Ольга Александровна Радостева
Ольга Александровна Радостева
Благодарю!
Отзыв о репетиторе Кристина Сергеевна Шангина

Очень продуктивная консультация, девушка очень тактичная, жизнерадостная
С первой же консультации предложила пути разрешения внутренних конфликтов
Кристина Сергеевна Шангина
Кристина Сергеевна Шангина
Полина, благодарю за обратную связь!
Отзыв о репетиторе Семен Олегович Домброван
Кризисные психологиПсихологи для взрослых
Пока только начала работу со специалистом и была одна консультация. Но мне понравилось общение до консультации, специалист показался мне компетентным и развеял все мои сомнения и страхи по поводу этого направления (КПТ).
Семен Олегович Домброван
Семен Олегович Домброван
Здравствуйте, Екатерина, благодарю за положительный отзыв!