Обучение Python в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Сергей Владимирович Михайлов

Подготовка к экзаменамОбучение Python
Занятия проходили продуктивно, материал давался очень понятно! Спасибо за помощь!
Отзыв о репетиторе Сергей Игоревич Бельков

Подготовка к экзаменамОбучение Python
Спасибо большое за помощь, все понравилось! Доступно и понятно!

Обучение Python
Константин помог с выполнением домашнего задания по программированию.
Оперативно отвечал и объяснял каждый шаг в задании.
Спасибо)
Отзыв о репетиторе Андрей Львович Хохоликов

Обучение Python
Сыну очень понравилось заниматься с Андрей Львовичем!
Очень понравилось умение заинтересовать в предмете , качественное доведение материала ,четкая система работы.
Андрей Львович профессиональный педагог, очень добрый и приятный человек. 💜 Также очень понравилось что обучение заключалось не в зазубревании для школьной программы, а в реально важных и интересных вещах. Ещё раз большое спасибо!!!
Вы не пожалеете если выберете именно этого педагога 👍
Отзыв о репетиторе Павел Сергеевич Кошляков

Обучение Python
Очень приятно было работать! Павел вытянул с нуля до сдачи на хороший результат непростого для меня экзамена. Супер!
Павел Сергеевич Кошляков
Павел Сергеевич Кошляков
Мне тоже было очень приятно с Вами работать!
Успехов Вам!
Отзыв о репетиторе Анна Михайловна Белоголова
Малахова Александра Михайловна

Обучение Python
Занималась дочка с августа 2023 года. По два часа в неделю: час подготовка к ОГЭ, час программирование на языке Python. Анна материал обьясняет очень понятно и доступно. Результат налицо, максимальный балл на ОГЭ по информатике. Планируем продолжать занятия по программированию летом. Преподавателю огромная благодарность.
Отзыв о репетиторе Геворг Арменович Атаян
Аделина

Обучение Python
Геворг Арменович помог мне прорешать задачи и подготовиться к экзамену по анализу данных в очень короткие сроки. Спасибо)
Отзыв о репетиторе Илья Олегович Киселев

Обучение Python
замечательный доброжелательный преподаватель! буквально за месяц подготовил к экзамену. всегда готов помочь и ответить на любые вопросы даже если это самые очевидные. так же сама атмосфера на занятиях была очень приятной и комфортной :)
Обучение Python
Алексей Александрович один из немногих специалистов отозвался в срочном порядке помочь сыну разобраться в коде игры в программе Paython, добавил некоторые функции. Всё было сделано за пару часов.Спасибо. Цена договорная.
Отзыв о репетиторе Алексей Михайлович Щербаков

Подготовка к экзаменамОбучение Python
Хороший специалист! Объясняет быстро и понятно. Отвечает на вопросы в любое время. Помог хорошо подготовиться к экзамену и успешно его сдать.
Отзыв о репетиторе Михаил Алексеевич Молотков

Обучение Python
Михаил быстро и профессионального помог подготовиться к экзамену.
Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Михаил Александрович Мячин

Обучение Python
Михаил Александрович очень крутой репетитор! С ним очень легко общаться,внятно объясняет любую тему, подсказывает 👍
Отзыв о репетиторе Игорь Андреевич Цыбин

Обучение Python
Отличный специалист, который очень помог с выполнением лабораторных работ. Вежливо общался и отвечал на интересующие вопросы и вне занятий.
Отзыв о репетиторе Андрей Львович Хохоликов

Обучение Python
Родителям общаться с этим Человеком очень комфортно. Спасибо, Андрей Львович, за Вашу работу! ♥️
Отзыв моей дочери, ученицы 10-го класса:
«Хохоликов Андрей Львович - это невероятный преподаватель! Занятия с ним очень продуктивны и интересны. Мне всегда было легко понимать его объяснения, и он всегда готов был ответить на мои вопросы. Особенно нравилось, что Андрей Львович использовал примеры из жизни, чтобы объяснить сложные темы. Благодаря ему, я не только значительно улучшила свои знания и навыки в информатике, но и научилась решать задачи с уверенностью. Андрей Львович не просто отличный учитель, но и замечательный человек, с которым легко общаться и дружить. Уроки всегда проходили увлекательно, и я каждый раз с нетерпением ждала следующей встречи. Без колебаний рекомендую его всем, кто хочет глубоко разобраться в информатике и получить профессиональную помощь.»
Преподаватель находит индивидуальный подход к своим ученикам, а родителям даёт понятную обратную связь. Знаю это точно, потому общалась с родителями других десятиклашек.
Бывало приду домой, слышен радостный голос дочери из комнаты. Прислушаюсь, что происходит? А это онлайн-занятие с Андреем Львовичем! 👍
Отзыв о репетиторе Сергей Николаевич Ковалев
Отличный специалист, рекомендую.
Заметила интерес ребенка к программированию (он сам искал программы, смотрел обучающие видео по питону, но огорчался когда не получалось разобраться в чем баги) и решили добавить индивидуальные уроки.
Сергей нашел подход, ребенок (12 лет) продолжает заниматься, и что важно в свободное время пишет коды, что-то придумывает свое, интерес поддерживается, знания добавляются. Прогресс довольно хороший, я это вижу по кодам, которые показывает иногда. Будем продолжать занятия.
Отзыв о репетиторе Кирилл Игоревич Гуревич
Оксана Лангольф

Обучение Python
Это очень продуктивное сотрудничество. Кирилл, благодарю. И до встречи после каникул.
Кирилл Игоревич Гуревич
Кирилл Игоревич Гуревич
Благодарю вас за обратную связь, Оксана! Всегда рад помочь Вам!
Отзыв о репетиторе Даниил Дмитриевич Демичев
ЕГЭ по информатикеОбучение C++Обучение C#
Все понравилось. За время занятий получилось набраться уверенности во многих заданиях. Благодарим за проделанную работу!
Отзыв о репетиторе Богдан Анциферов

Обучение Python
Работа с Богданом — один большой кайф.

Когда я читал отзывы под профилем Богдан, где написано «без воды и все понято», я слабо в это верил, ибо уже занимался с репетиторами по программированию. Однако, практика с Богданом показала, что это возможно. Более того, у Богдана очень хорошие задания: они релевантны для меня и сложность повышает градуально. Таким образом, я не только перестал боятся питона, но и могу написать код после нескольких занятий. Топ
Богдан Анциферов
Рад, что превзошел Ваши ожидания :) Огромное спасибо за такой шикарный отзыв!
Отзыв о репетиторе Богдан Анциферов

Обучение Python
Работа с Богданом — один большой кайф.

Когда я читал отзывы под профилем Богдан, где написано «без воды и все понято», я слабо в это верил, ибо уже занимался с репетиторами по программированию. Однако, практика с Богданом показала, что это возможно. Более того, у Богдана очень хорошие задания: они релевантны для меня и сложность повышает градуально. Таким образом, я перестал боятся питона. Топ
Богдан Анциферов
Рад, что превзошел Ваши ожидания :) Огромное спасибо за такой шикарный отзыв!
Отзыв о репетиторе Алексей Михайлович Ходаков
Амина

Обучение Python
Очень быстро и оперативно решили мой вопрос. Очень рада, что нашла этого специалиста 😊
Алексей Михайлович Ходаков
Алексей Михайлович Ходаков