Геометрия в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анна Владиславовна Васильева

Геометрия
Анна Владиславовна! Огромное Вам спасибо за помощь с контрольными работами по геометрии. А главное, что вы быстро и оперативно нам дали обратную связь и помогли!!! Всем рекомендую
Отзыв о репетиторе Мария Олеговна Матова

Геометрия
Хороший преподаватель, очень понятно объясняет, найдет общий язык с ребенком, поможет с домашкой и объеяснит материал

Геометрия
Отличный репетитор, разобрали билет по геометрии, разобрался во всём, понятно объяснили
Отзыв о репетиторе Валерий Авганович Файзиев
Зайцева Надежда

Геометрия
Валерий Авганович готовил сына по геометрии 11 класса и затем к сдаче ЕГЭ по математике, сын сдал на 5! Очень довольны занятиями и главное - результатом! Специально искала преподавателя, который бы подстроился именно под нашу учебную школьную программу с профильной математикой. Как оказалось, многие преподаватели на Профи готовят только по своей программе, но она отличается от школьной. Валерий Авганович полностью подстроился под нашу программу, отправляли ему домашние задания, он все объяснял сыну и, что очень удобно, занятия проводил по онлайн доске, где они могли писать и решать примеры. Хочу заметить, что было всего пару месяцев до ЕГЭ и нужно было в ускоренном темпе подтянуть профильную геометрию для получения допуска к ЕГЭ (у сына были двойки, он ничего не понимал, стоял вопрос даже о переводе в другую школу) и надо было подготовиться к сдаче ЕГЭ по математике. В итоге благодаря занятиям сын с двоек по геометрии стал писать контрольные на 4 и ЕГЭ написал на 5! Мы очень благодарны Валерию Авгановичу! Большое Вам СПАСИБО!
Валерий Авганович Файзиев
Валерий Авганович Файзиев
Надежда Александровна, спасибо за отзыв!
С Ваней было приятно общаться и заниматься.
Всегда чувствовалось его желание понять и научиться!
Я очень рад за его результат!!!

Геометрия
С Владимиром Александровичем у нас было всего два занятия.
Думаю, что он хороший педагог для тех, кто никуда не торопится и готов полностью довериться репетитору.
Мы, к сожалению, не смогли договориться о плане обучения.
У Владимира Александровича было свое устойчивое мнение. У нас свое.
Желаем успехов на профессиональном поприще!
Данный человек не гибкий в своем подходе, имейте в виду. Это не хорошо и не плохо, просто факт.
Владимир Александрович Васищев
Владимир Александрович Васищев
С клиентом не нашли общий язык.
Ученик ни разу не включил камеру, на занятиях молчал, диалог выстроить не получилось, приходилось переспрашивать несколько раз одно и то же. Поэтому, выявить пробелы в знаниях было проблематично. От мамы последовал запрос разбирать по несколько тем за одно занятие, данный запрос считаю невыполнимым в данной ситуации. Были проведены 2 занятия, часто обрывалась связь со стороны ученика. Оба раза приходилось напоминать маме по поводу оплаты.

Геометрия
Внимательное, доброжелательное отношение педагога. Ответственность и нацеленность на результат. Александра подготовила дочь к ЕГЭ по профильной математике в максимально короткие сроки. Знаний математики изначально не было, после занятий дочь получила 70 баллов. Появился интерес к математике и ее применению в жизни.
Жалею только об одном, что мы не нашли Александру раньше.

Подготовка к экзаменамГеометрия
За короткое время подготовила ребенка к ОГЭ на твердую пятерку. Очень грамотный и талантливый педагог! Объясняет доходчиво и понятно

Геометрия
Очень благодарна Анастасии за оперативную помощь! У меня была проблема с задачей по геометрии. Анастасия предложила очень изящное и понятное решение. Большое спасибо! Рекомендую!
Анастасия Александровна Суханова
Анастасия Александровна Суханова
Спасибо!) Была рада помочь😌
Отзыв о репетиторе Вадим Олегович Нагоевский
Геометрия
Вадим Олегович, хороший репетитор. Быстро нашёл подход к ребёнку. Обязательный и ответственный, требовательный. Сын доволен, родители тоже. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Арина Сергеевна Прудских
Яасаман
Я нравится
Отзыв о репетиторе Юлия Олеговна Морева

Геометрия
Замечательный специалист, потянули знания по алгебре и геометрии, доспупно и понятно преподносит материл, ребёнку всё понравилось!
Отзыв о репетиторе Максим Александрович Котов
Геометрия
Сын занимается с Максимом подготовкой к ЕГЭ по профильной математике , а также подтягивает физику. Занятия проходят по расписанию по 1,5 ч . О результатах судить еще рано, т.к прошло мало времени. Но сыну нравится. Говорит, что стал лучше понимать материал. Будем продолжать заниматься. Надеемся на хороший результат 👍
Отзыв о репетиторе Евгений Ефимович Сумин
Екатерина Тимошенко

Геометрия
Евгений помогал сыну с геометрией на протяжении учебного года в 8 матклассе топовой московской школы. Очень эффективный преподаватель, уроки интенсивные, интересные, насыщенные, много успевают. + Евгений приятный, позитивный человек, активно предоставляющий обратную связь. Будем продолжать сотрудничество в новом учебном году.
Евгений Ефимович Сумин
Евгений Ефимович Сумин
Спасибо большое за отзыв 🙂
Отзыв о репетиторе Андрей Владимирович Бахтин

Геометрия
Андрей подтянул сына по алгебре и геометрии, вселил уверенность, ребёнок занимается с удовольствием, без напоминаний, объясняет в комфортном темпе, все чётко по делу. Довольна результатом! Андрей, спасибо Вам! Успехов во всех Ваших начинаниях!
Андрей Владимирович Бахтин
Андрей Владимирович Бахтин
Спасибо большое, Екатерина за такой тёплый отзыв!! Взаимно желаю Вам успехов :)
Отзыв о репетиторе Никита Кириллович Кулаков

Геометрия
Хороший и приятный человек, разбирается в теме, очень легко объясняет сложные темы

мария владимировна – отличный специалист! 😎
пришёл к ней в начале апреля, чтобы улучшить успеваемость по геометрии. с первого занятия было приятно заниматься с ней: та атмосфера, которую она создаёт и те знания, которые она показывает – действительно стоят того! 😉
в полугодии, как и в году, я получил «5» по геометрии, за что я несказанно благодарен марии владимировне! 🥰
Отзыв о репетиторе Елена Дмитриевна Ковалёва
Геометрия
Спасибо большое, Елене! Очень приятный человек, занимаются у неё дочь 8 класс и сын 5 класс. Детям очень нравится, объясняет понимающе, на занятия онлайн идут с удовольствием. Спасибо огромное. После урока онлайн, всегда напишет, что и как проходило, что узнали. Специалист своего дела. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Карина Михайловна Кеворкова
Геометрия
К Данному репетитору обратились в помощи подтянуть знания по геометрии за 7 класс, так как первый год самый сложный в освоении нового предмета и важно его не упустить. В первое пробное занятие Карина Михайловна нашла сразу подход к моему ребёнку, что я думала будет не просто, так как мой ребёнок идёт на контакт не совсеми) Мы занимались примерно 3 месяца и дочка освоила очень хорошо всю программу за весь год, потому что она объясняет все очень просто и доступно. Данного репетитора однозначно рекомендую и будем с ней заниматься и дальше.
Отзыв о репетиторе Владислав Олегович Соколов

Геометрия
Хорошо объясняет, ребенка увлёк так, что ребенок просит занятия даже летом.
Отзыв о репетиторе Богдан Сергеевич Гончаров
Аюна
Геометрия
Спасибо Богдану, сыну понравилось с ним заниматься, выходила 2-ка за четверть, за несколько занятий подтянули и зачёт сдал на 3-ку))