Алгебра в Мурманске — отзывы о репетиторах

Надежда Анатольевна
Алгебра
Занятия прошли строго по договорённости. Нужно было срочно разобрать тему, которую сын не усвоил. Сергей, смог доступным языком объяснить материал. Сын быстро всё понял. Хороший репетитор!
Отзыв о репетиторе Кирилл Владимирович Щербаков
Айбек
Алгебра
По алгебре оценка 3+, отягощенная отсутствием интереса к предмета, за год доросла до пятерки. В итоге:
- по ОГЭ по математике сын получил 5;
- перестал бояться (отстраняться от) трудных задач.
Кириллу Владимировичу большое человеческое спасибо за проделанную работу!
Отзыв о репетиторе Алёна Владимировна Павлюс

Алгебра
С Аленой Владимировной мы прошли долгий, плодотворный путь. Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей дочери в понимании и усваивании таких непростых предметов - алгебры и геометрии. Мне было важно, как произойдет контакт с моей дочерью. Все было замечательно, с первого занятия они нашли общий язык и были на одной волне влоть до сдачи экзамена ОГЭ. О последнем отдельно хочу сказать. Наш преподаватель настолько искренне хотела помочь, что всегда находил время для доп занятий, присылыл различные материалы, спокойно, без нажатия отвечал на все вопросы, объяснял материал четко, понятно и детально. В итоге - твердая 4 по ОГЭ, не хватило 4 балла до пятерки. Мы идем дальше в 10 класс. Сотрудничество с Аленой Владимировной продолжим! Это профессионал своего дела! Будем стремится к новым высотам с ней!
Рекомендую от всей души этого преподавателя! Не пожалеете!
Алёна Владимировна Павлюс
Алёна Владимировна Павлюс
Благодарю за отзыв!
Горжусь Катей, настоящий боец)
Пётр

Алгебра
Требовалась консультация по Алгебре. Вместе прошлись по теории, Владислав все объяснил, внимательно разобрали все. Спасибо Владиславу за помощь - справились за один раз!
Отзыв о репетиторе Даниил Юрьевич Попов

Алгебра
Обратились к Даниилу с 8 баллами по огэ (алгебра, геометрия). Начали заниматься с середины января. Даниил быстро нашел подход к подростку. Экзамен сдан , оценка 4.
Рекомендую! Будем обращаться еще)))
Отзыв о репетиторе Ирина Сергеевна Марусева
Алгебра
Работали с ноября по июнь.
ОГЭ на уверенную 5.
Дочка придирчива к репетиторам, ей важно, чтобы объясняли сразу максимально четко, понятно и структурированно, потому что вопросы она задавать не любит. Репетиторы по другим предметам по этой причине несколько раз менялись в течение года. С Ириной получилось сработаться. Дочка довольна. Задания были, но не было перегруза. Будем работать и дальше. Спасибо.
Отзыв о репетиторе Роман Васильевич Тепляшин

Алгебра
Когда Роман писал о себе в анкете, я сначала не поверил, что оно все так и есть, но после первого занятия с ним, я понял, что это все правда. Это большой профессионал своего дела, который не только подготовит вас к экзамену, но и по настоящему может влюбить в свой предмет. По мимо этого, Роман еще очень добрый и хороший человек, который найдет индивидуальный подход к любому ученику, не в зависимости от его взглядов на жизнь. Обратившись к нему, вы точно не пожалеете
Отзыв о репетиторе Юсифли Умид Бакихан оглы

Алгебра
Умид занимался с моим сыном-подростком алгеброй и геометрией. Сын в 9 классе и нужно было подготовиться к ОГЭ. Сын от занятий не отлынивал, даже завел отдельную тетрадь, что для него удивительно (все предметы в одной тетради). Несколько раз мы просили переносить уроки по личным причинам и Умид ниразу нам не отказал. Объяснения алгебры и геометрии для ребенка были понятны. С чистой совестью, как родитель, могу порекомендовать этого учителя. Хотела добавить в отзыв то, что ОГЭ сдал сын на 4, это для нас самый лучший результат!!!!!
Отзыв о репетиторе Антон Алексеевич Васильев

Алгебра
Начинали со средним баллом 2.5, за пол года регулярных занятий удалось сдать ОГЭ на четверку!! Результат поразительный, спасибо огромное Антону Алексеевичу за его труд!) Будем продолжать🙂
Отзыв о репетиторе Тамара Бежановна Урушадзе

Алгебра
Хочу выразить большую благодарность Тамаре Бежановне, занимались с дочкой, готовились к ОГЭ по математике, сегодня получили результаты 23 балла-соответственно 5 по ОГЭ и в аттестате! Замечательный педагог, результаты очевидны, так еще, самый любимый репетитор, как всегда говорил ребенок! Спасибо!
Тамара Бежановна Урушадзе
Тамара Бежановна Урушадзе
Спасибо вам и Марии за совместную работу 🙏🏻🩷
Отзыв о репетиторе Лилия Рамзисовна Хусаинова

Алгебра
Хочу выразить благодарность Лилии Рамзисовна ! Отличный педагог, преподаватель! Находит общий язык с ребенком ! Объясняет понятно !
Мой ребенок заканчивал 9 класс, все прошло замечательно, Лилия Рамзисовна подготовила к ОГЭ от и до !!! Результат высокий!
Спасибо большое 🙏❤️
Елена Анатольевна

Алгебра
Сыну Андрей Александрович понравился. Нашли общий язык, важный момент в обучении. Занимались по темам 7 класса, в итоге ребенок МЦКО написал на повышенный балл. Надеемся на сотрудничество в следующем учебном году.
Отзыв о репетиторе Мария Андреевна Вакаева
Дина

Алгебра
Мария Андреевна - замечательный педагог. У дочери были большие проблемы с алгеброй и геометрией из-за пробелов в знаниях. Мария Андреевна не только восполнила эти пробелы, но вытянула Василису на 4 в году. Будем и дальше заниматься в следующем учебном году. Огромное Вам спасибо!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Игоревич Максимов
Алгебра
Дмитрий молодой отличный специалист, быстро нашёл общий язык с ребёнком 14 лет, сын подтянул знания с 0. С 2 вытянули год на 4))
Отзыв о репетиторе Михаил Сергеевич Монин
Алгебра
Благодарим Михаила за подготовку к ЕГЭ!!!
Отзыв о репетиторе Федор Андреевич Ушков

Алгебра
Занимались с репетитором с июня 2023. Резко решили вместо обществознания сдавать математику профиль. И Федор Андреевич сделал невероятное - с 0 подготовил нас. 80 баллов ЕГЭ 🔥 Однозначно, только к нему🤗
Отзыв о репетиторе Борис Сергеевич Варвашеня
Алгебра
Борис Сергеевич - хороший специалист. Спокойный, рассудительный. Хорошо знает материал. Учитывает пожелания к программе обучения. Ребёнку комфортно. Занимается с интересом. Рекомендуем. 👍👍👍
Отзыв о репетиторе Борис Сергеевич Варвашеня
Борис Сергеевич Варвашеня
Борис Сергеевич Варвашеня
Спасибо, мне тоже интересно заниматься, ребёнок выполняет домашнее задание и тянется к знаниям!!! 👍
Алгебра
Никита Александрович помог моему сыну подготовиться к годовой контрольной по алгебре в физ. мат. лицее. Результат- 4 Спасибо! Отличный репетитор!
Дарина

Алгебра
Занимались с Галиной Константиновной в течении 2-х лет. Прекрасный педагог, отзывчивый, всегда на связи. Быстро нашла общий язык с ученицей, занятия всегда проходили комфортно, позитивно, а главное - результативно. Ребенок значительно подтянул знания по школьной программе. Спасибо!
Галина Константиновна Кузнецова
Галина Константиновна Кузнецова