Литература в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Алексей Владимирович Поляков
Сергей Александрович Крылов

ЛитератураЕГЭ по литературе
Работа с Алексеем Владимировичем была очень плодотворна и эффективна! Несмотря на групповой характер работы, каждому ученику уделялось особое внимание. Работы учеников детально разбирались, обсуждались сильные и слабые стороны, давались рекомендации по развитию навыков. За учебный год дочери удалось успешно подготовиться к ЕГЭ: по литературе - на 100 баллов, по русскому языку - на 91. Подача материала педагогом хорошо структурирована, акценты на занятиях делаются на понимании смыслов и значении вещей, а не на простом запоминании информации. Занятия были не только очень полезны и интересны моей дочери, но и способствовали развитию ее личности, помогли найти ответы на жизненные вопросы. Большое спасибо Алексею Владимировичу!
Отзыв о репетиторе Оксана Анатольевна Нури
Хорошо обучает
Оксана Анатольевна Нури
Оксана Анатольевна Нури
Желаю успешной сдачи экзамена!
Отзыв о репетиторе Анна Николаевна Морозова
Anastasia
ЛитератураЕГЭ по литературе
Анна Николаевна самый лучший преподаватель в моей жизни…)

Литература
Великолепный педагог, Надежда Владимировна! Огромную благодарность выражаю за профессионализм и терпение! Задача была прямо с огромной звездочкой! Моя дочь еще несколько месяцев назад (в феврале написала сочинение на ОГЭ на 2) меня вызвали с таким беспокойством даже в школу! После этого нужно было срочно искать кто бы помог моей дочери научить писать сочинения! Надежда Владимировна сразу успокоила меня, и приступила к обучению! Мы выбрали формат онлайн раз в неделю. Результат превзошел все ожидания! Вчера пришли результаты ОГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ : 25 баллов - а это 4! (19 балов за сочинение)! Прекрасный результат - я очень довольна, а дочь в восторге что смогла сделать это! Огромное спасибо, Надежда Владимировна!
Надежда Владимировна Максимова
Надежда Владимировна Максимова
Благодарю за доверие!
Отзыв о репетиторе Татьяна Денисовна Михайлова

ЛитератураЕГЭ по литературе
Дочь, 11 класс, занималась подготовкой к ЕГЭ по русскому и литературе. Занималась с большим удовольствием, появился интерес к предметам. В ЕГЭ по литературе за все сочинения, кроме одного - высший балл. По русскому языку - 91 балл. Это очень здорово! Занималась дочь всего 7 месяцев. Татьяна Денисовна очень приятный, доброжелательный человек. Мы очень довольны сотрудничеством.
Отзыв о репетиторе Ольга Андреевна Горбачёва
Захар
ЛитератураОГЭ по литературе
Хороший преподаватель!
Отзыв о репетиторе Динара Фаридовна Усова
ЛитератураЕГЭ по литературе
Ваши уроки всегда интересны и познавательны. Вы умеете заинтересовать учеников материалом, превращая обучение в увлекательное приключение.

Я всегда чувствовала себя комфортно на ваших уроках. Вы создали атмосферу доверия и взаимопонимания, где каждый может свободно выражать свои мнения и задавать вопросы.

Я глубоко уважаю Вас как учителя и человека. Спасибо вам за помощь в сдаче экзамена!
Отзыв о репетиторе Диана Манвеловна Наумова
Алефтина

ЛитератураЕГЭ по литературе
Большое спасибо Диане Манвеловне! В краткие сроки подготовила дочку к ЕГЭ по литературе, помогла поработать над письменными ответами. Чувствуется, что это профессионал своего дела!
Отзыв о репетиторе Ульяна Олеговна Боровская
Ульяна

ЛитератураЕГЭ по литературе
Я занимаюсь у Ульяны Олеговны уже три года. Ну как занимаюсь, занимаЛАСЬ получается, потому что ЕГЭ я уже сдала. И кроме высоких баллов, 89 по русскому и 63 по литературе(да, для этого предмета это хороший балл), я по-настоящему полюбила русскую классику, научилась понимать ее, анализировать. Каждое занятие проходило легко и с удовольствием. Русскому языку в школе достойно не учат, поэтому Ульяна Олеговна выучила меня, можно сказать, с нуля. За 4 месяца мы подготовились к ОГЭ на самый высокий балл(два года назад это было 33), а сейчас я сдала русский, допустив там всего 4 ошибки. Мои одноклассники в шоке, потому что среди них у меня самый высокий результат! Ульяна Олеговна не только прекрасный и понимающий педагог, но и замечательный Человек! «Чело-век! Это – великолепно! Это звучит… гордо! Че-ло-век!»

ЛитератураЕГЭ по литературе
Спасибо Анжелике Валерьевне за помощь в подготовке к ЕГЭ по литературе. Итог - 89 баллов! За месяц до экзамена обратились и провели буквально несколько консультаций т.к. на пробниках балл был не достаточно высокий. Получилось больше понять тонкости ЕГЭ, разобрать допускаемые ошибки и повысить итоговый балл. С педагогом приятно общаться, смогли подобрать удобное время занятий и быстро был найден общий язык с ребенком.
Отзыв о репетиторе Анна Витальевна Милюхина
Стефания
все было хорошо
Отзыв о репетиторе Зоя Вячеславовна Вербицкая
Настя
Литература
Зоя Вячеславовна очень быстро и оперативно помогла в возникнувшем вопросе! очень отзывчивая и милая, мы быстро нашли контакт!
спасибо большое за проделанную работу!
Отзыв о репетиторе Диляра Ирековна Гайфутдинова

ЛитератураЕГЭ по литературе
Диляра Ирековна замечательный преподаватель, который вложил в мою дочь не только знания по егэ, но и саму базу литературы и русского. Мы безумно благодарны ей, поскольку высокий балл моей дочери складывается из наших усилий и совместной работы. Она в меру строгая, поэтому развивает дисциплину, за счет которой ребенок и начинает вникать в обучение. Мы счастливы , что дочь получила ❗️94❗️балла по литературе. Спасибо!!❤️‍🔥❤️‍🔥🧨
Диляра Ирековна Гайфутдинова
Диляра Ирековна Гайфутдинова
Счастья Милане! Она его достойна! Спасибо за доверие! Буду скучать ...
Отзыв о репетиторе Мария Андреевна Соколова
Литература
Отличный репетитор. Доброжелательный и компетентный.
Отзыв о репетиторе Татьяна Денисовна Михайлова

ЛитератураЕГЭ по литературе
Дочь, 11 класс, занималась подготовкой к ЕГЭ по русскому и литературе. Занималась с большим удовольствием, появился интерес к предметам. В ЕГЭ по литературе за все сочинения, кроме одного - высший балл. Это очень здорово. Занималась она всего 7 месяцев. По русскому ждём результат. Добавлю позже. Кроме того, Татьяна очень приятный, доброжелательный человек. Мы очень довольны сотрудничеством.
Отзыв о репетиторе Коган Александр
Литература
Отличный преподаватель! Занимается с моим сыном, восстанавливает школьную программу за 5 класс. Очень спокойный, грамотный, внимательный к ребенку. Сыну нравятся занятия. Форма подачи - легкая, дружеская.
Отзыв о репетиторе Полина Андреевна Казачанская
Ева
ЛитератураЕГЭ по литературе
Спасибо огромное Полине Андреевне за её невероятную работу, которую она проделала во время наших занятий!
Сдала в этом году литературу на 89 баллов. Учитывая, насколько экзамен сложный, результат очень хороший!!!
На занятиях всегда интересно, всё доступно и понятно, шла всегда с удовольствием. Материал усваивала легко и быстро благодаря глубокому анализу произведений, даже самых сложных. Материал презентаций также лёгкий для восприятия.
Я однозначно рекомендую тем, кто ищет хорошего специалиста, обращаться к Полине Андреевне, потому что после года учёбы и работы на экзамен приходишь со спокойной душой и уверенностью, что всё сможешь🥹🩷🩷🩷
Отзыв о репетиторе Любовь Николаевна Путилина
Злата

ЛитератураЕГЭ по литературе
Рекомендую Любовь Николаевну всем, кто ищет репетитора по литературе. С ней всегда было комфортно и понятно. Смысл был в каждом уроке, в каждой использованной на подготовку секунде. Я получила большое количество качественных знаний, узнала много нового для себя. В трудную минуту Любовь всегда помогала мне, за что ей огромное спасибо☀️
Любовь Николаевна Путилина
Любовь Николаевна Путилина
спасибо большое❤
Отзыв о репетиторе Дарья Евгеньевна Янченко
ЛитератураЕГЭ по литературе
Даша - прекрасный репетитор, которая поможет не только подготовиться к экзаменам, но и полюбить литературу всей душой.

С Дашей мы начали готовиться к литературе, когда у меня был практически нулевой запас знаний, тем не менее, меньше чем за год она смогла подготовить меня к егэ на хороший балл. В первую очередь, она очень отзывчивый и заботливый репетитор, который сможет заострить внимание на пробелах, а так же подбодрить при каких либо неуспехах. На уроках с Дашей очень комфортно и весело, располагающая обстановка дает возможность лучше понять материал.

Если вы ищете репетитора по литературе, который сможет не только подготовить к предмету, но и полюбить его всем сердцем, то Даша лучший вариант!
Отзыв о репетиторе Ирина Михайловна Прокудина
Эля

ЛитератураЕГЭ по литературе
Расскажу свою историю. Я готовилась весь год к основным предметам и обществознанию, и в какой-то момент поняла, что совсем не готова к литературе, а сдавать то всё равно придётся. Каким-то чудом я познакомилась с таким чудесным человеком как Ирина Михайловна. Не знаю, в какую лотерею я выиграла, но именно Ирина Михайловна сыграла в моем результате огрооооомную роль. Когда я сидела на первом уроке, думала только о том, что меньше двух месяцев на подготовку - это очень мало, я думала, что не напишу экзамен. Но Ирина Михайловна смогла так спланировать наши уроки, что мы успели пройти абсолютно всё, что было нужно для экзамена. Она всегда поддерживала и верила в меня больше, чем я сама. Каждый урок раскрывал авторов и произведения по-новому для меня, мы очень многое успевали обсудить. Все уроки проходили продуктивно и весело. Даже самые скучные на первый взгляд произведения, стали для меня интересными. Как объясняет Ирина Михайловна - в школе не объяснят, я точно это знаю) А вообще, я очень рада, что повстречала такого репетитора, как Ирина Михайловна, и смогла сдать литературу на 78 баллов, хотя писала пробники максимум на 30:)
Спасибо вам!💓💓💓