Обучение мультипликации в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анна Павловна Елшина

Обучение мультипликации
Спасибо большое, Анна! Это учитель с большой буквы. Анна сразу вышла на связь и нашла подход к ребенку, всегда ориентируется на ее интересы и предпочтения. Уроки проходят легко и непринужденно. Время занятий между собой назначают сами, мне это очень удобно. Дочка у Анны занимается с марта 2024 года, результат невероятный. С каждым разом всё лучше понимает анатомию животных.
Я прилагаю фото, это нарисовано пальчиком на телефоне. Карандашные наброски такие же интересные.
Анна Павловна Елшина
Анна Павловна Елшина
Спасибо большое Елена за высокую оценку моей работы!!! Рада стараться развивать талант вашей дочери дальше...
Томирис

Обучение мультипликации
Мне понравилось делать мультик. Это очень интересно, позволяет смотреть на мир другими глазами. Также мне понравилось, как четко и понятно объясняли на уроке. Хочу сказать спасибо большое за то, что помогли мне с мультиком за такой короткий срок! Я считаю, что мультик получился отличным, но если бы времени было больше, то получилось бы ещё лучше. Я рада, что нашла такого специалиста!
Благодарю за отзыв
Антонина
Обучение мультипликации
Спасибо Константину. Профессионально и вовлечено объясняет. Индивидуальный подход к моей задаче. Рекомендую как новичкам так и опытным. Можно обучиться 3д анимации в Blender.
Благодарю Вас за отзыв
Отзыв о репетиторе Анна Павловна Елшина

Обучение мультипликации
Сын учится на 2d аниматора, были сложности с построением, отрисовкой человеческого тела. За одно занятие были разъяснены сложные аспекты простыми словами, показан сам принцип анатомического рисунка с конструктивным, как у скульптора подходом. Абсолютное владение темой плюс очень точная психологически индивидуальная работа, заинтересованность в результате, умение мотивировать. Сын впечатлен, хотя крайне критичен по характеру, занимался с удовольствием. Буду рекомендовать , как редкий вариант умения превращать академическое знание в захватывающий процесс с максимальной результативностью. Огромная благодарность!
Нелли

Обучение мультипликации
Очень нравятся занятия, все практично, наглядно и понятно. Рекомендую!!!
Обучение мультипликации
Большое спасибо Константину! Помог, подсказал, показал… After effect уже не такой страшный стал:))))
благодарю за отзыв)
Отзыв о репетиторе Ульяна Цепова
Обучение мультипликации
Занятия проходят в комфортной обстановке, Ульяна объясняет все простым и понятным языком) Дочке нравится 👍🏻
Отзыв о репетиторе Сергей Игоревич Суставов

Обучение мультипликации
Нужно было за 2 месяца с нуля подготовить дочь к поступлению на факультет анимации.

Так как, я сама в анимации ничего не смыслю, выбирать преподавателя было непросто)

Первый вопрос который Сергей Игоревич мне задал - сколько времени осталось до поступления.
Это было решающим фактором в выборе.
Специалист оценивал - сможет ли он успеть сделать свою работу.

До этого, несколько репетиторов с которыми я говорила начинали презентовать себя, скидывать разные ссылки на свои работы, как будто я могу это оценить каким - то образом)

Дочка поступила только благодаря Сергею Игоревичу!

Спасибо Вам Сергей Игоревич, за профессионализм и любовь к своему делу!
Сергей Игоревич Суставов
Сергей Игоревич Суставов
В высшей степени замечательно, когда человек ставит перед собой конкретную цель и прилагает все усилия для её выполнения. Под этот тезис в полной мере подходите вы и ваша дочь. Объём усвоенного материала и выполненной работы, необходимых для поступления, весьма велик, особенно с учётом сроков. Желаю дальнейших успехов в освоении профессии!

Обучение мультипликации
Отличное занятие! Все как и планировала. Все понравилось.
Отзыв о репетиторе Александра Иваницкая
Обучение мультипликации
Александра отлично справилась с поставленной задачей, рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Екатерина Ниловна Рахимова

Подготовка к экзаменамХудожественные экзаменыОбучение мультипликации
Спасибо за консультацию, все супер

Обучение мультипликации
Огромное спасибо Олесе за выполненную работу! Анимация выполнена качественно, а самое главное очень быстро за кроткий срок, обязательно буду обращаться еще!👍🏻
Олеся Александровна Елизарова
Олеся Александровна Елизарова