Обучение инвестиционному анализу в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Наталья Ивановна Ингман
Лидия Владимировна

Обучение инвестиционному анализу
Преподаватель высочайшего уровня! Всего за один час успели разобрать все сложные задачи, при решении которых возникали трудности. Наталья Ивановна объясняет очень понятно, доступно, быстро! Большое спасибо за помощь в подготовке к зачету!
Отзыв о репетиторе Эльмира Арсеновна Ерзинкян
Лидия Владимировна

Обучение инвестиционному анализу
Очень хороший педагог! Быстро договорились о проведении занятия. Очень сложную тему Эльмира Арсеновна объяснила доступно и просто!
Отзыв о репетиторе Михаил Евгеньевич Семенов

Отличный специалист!
Быстро и подробно помог разобраться с задачей!
Отзыв о репетиторе Наталья Ивановна Ингман

Обучение инвестиционному анализу
Великолепный специалист! Детально проанализировала и прокомментировала каждый аспект задачи, дала разъяснения доступным языком. Не рассчитывал, что уложимся за час, однако справились за 35-40 минут. Еще несколько минут потребовалось для выражение своей признательности и благодарности. Безусловно стоит обращаться к Наталье за помощью.
Отзыв о репетиторе Илья Беляев

Обучение инвестиционному анализу
Очень быстро откликнулся решить мою задачу, созвонились утром, а вечером работа была готова. Четко и грамотно выполнил работу по заданному ТЗ. Специалиста рекомендую!
Отзыв о репетиторе Валерий Кизилов
Обучение инвестиционному анализу
Я доволен занятиями с Валерий Валериевичем. Он настоящий профессионал своего дела. Всегда приходил вовремя, был вежлив и доброжелателен. Помогал мне разобраться в сложных темах, объяснял всё очень понятно и доступно. Благодаря его помощи я смог значительно улучшить свои знания и навыки в нужном мне предмете. Рекомендую его всем, кто нуждается в помощи.
Отзыв о репетиторе Демидов Александр
Ив
Обучение инвестиционному анализу
Все хорошо. Александр оперативно помог с заданием
Отзыв о репетиторе Сергей Игоревич Бельков
Эдгар
Сергей очень хороший специалист. Есть только одно НО
Это сроки выполнения работы. Они не однократно переносились. В остальном никаких претензий у меня нет.
Отзыв о репетиторе Александр Алексеевич Рыкалин

Обучение инвестиционному анализу
Очень понравилось работать с Александром, все понятно объяснил, индивидуально подошел к решению задания. Все необходимые компетенции есть. Рекомендую обращаться к данному специалисту.
Отзыв о репетиторе Михаил Евгеньевич Семенов
Поставленные задачи решены