ОГЭ по обществознанию в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Викторовна Ахундова

ОГЭ по обществознанию
Замечательный специалист. Дочь довольна работой с ней. По итогу ОГЭ по Обществу сдала с лучшим результатом (процент выполнения) среди всех остальных ОГЭ.
Отзыв о репетиторе Денис Григорьевич Котенко

ОГЭ по обществознанию
С большой благодарностью за подготовку сына к ОГЭ, занимался 2 месяца, написал экзамен хорошо, шел уверенно, в процессе подготовки говорил что Денис Григорьевич очень хорошо объясняет, становится понятнее все. Пунктуальный, всегда давал максимум! Большое спасибо!!! Успешных учеников вам!
Отзыв о репетиторе Антон Александрович Юрченко

ОГЭ по обществознанию
Выражаю огромную благодарность Антону Юрьевичу за проделанную работу. За оочень короткий период с февраля по май подготовил сына к ОГЭ по обществознанию. Школьные оценки были в основном 4, иногда 3. ОГЭ сдал на 5. Браво! Занятия были интересные, сын занимался с удовольствием. Спасибо.
Отзыв о репетиторе Адель Фаилевич Хабибуллин

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Порадовали результаты ребенка после сдачи ОГЭ с учетом того, что ребенок был «сырой» по обществознанию. Понравилась работа репетитора. Грамотно составлен материал. Правильно умеет донести до ученика. Если решим сдавать ЕГЭ по обществознанию хотелось бы продолжить и дальше заниматься с Адель Фаилевичем. Спасибо за работу!
Отзыв о репетиторе Павел Радиевич Галимов

ОГЭ по обществознанию
отличный, душевный преподаватель,готовилась к огэ, все доходчиво обьясняет,дает важную информацию
ОГЭ по обществознанию
Полина Александровна занималась с дочкой подготовкой к ОГЭ в онлайн формате. Преподаватель сразу нашла общий язык с дочкой и занятия проходили в комфортной обстановке. За достаточно короткий срок хорошо подготовила дочку к экзамену. Спасибо большое, Полина Александровна, за ваш труд!
Отзыв о репетиторе Иван Геннадьевич Костин
ОГЭ по обществознанию
Экзамен сдан.Спасибо преподавателю.Приятная манера общения,быстро вошел в контакт с подростком)
Отзыв о репетиторе Мария Владимировна Якушкина
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Хочу поблагодарить Марию Владимировну за её работу . Она за очень короткое время подготовила сына к ОГЭ. Если нужна помощь , то несомненно только к этому человеку .
Спасибо !
Отзыв о репетиторе Ольга Дмитриевна Гроссман
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Большое спасибо за помощь в освоении обществознания и сдаче ОГЭ. Рекомендую специалиста!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень хороший учитель, за месяц до экзамена подготовила на 4.
Отзыв о репетиторе Марина Николаевна Краснова

ОГЭ по обществознанию
Я решила обратиться к репетитору так как были проблемы с изучением предмета самостоятельно.
Перед началом занятий у меня не было сомнений, что они будут проходить полезно и интересно.
Преподаватель понятно и грамотно преподносил информацию, объясняя все в мельчайших подробностях, мне очень нравилось заниматься и хотелось приходить на занятия.
Я разобралась и полюбила обществознание.
Я бы порекомендовала моего педагога всем своим знакомым, благодаря нашим занятиям я сдала ОГЭ по обществознанию на 37/37 баллов!🙏🏼
Отзыв о репетиторе Рудольф Мунипович Кабиров
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Я очень благодарна за ваш труд со мной и мне кажется без вашей помощи мой балл был бы ниже, вы очень хорошо преподаете в интересной и уютной атмосфере. Многие ваши знание которые вы передали мне, очень помогли на экзамене и я безумно рада за то, что выбрала именно вас в плане подготовки к огэ по обществознанию❤️❤️❤️
Отзыв о репетиторе Антон Павлович Набоков
Екатерина Александровна
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель! Ничего лишнего! Обратились за 3 недели до экзамена. Знания были на оценку 2-3. Антон очень чётко все систематизировал, помог разобраться в тех заданиях, которые были вообще не понятны.
В итоге оценка 4. Мы очень благодарны! Дочери очень понравилось работать с Антоном.

ОГЭ по обществознанию
Замечательный специалист быстро нашла подход к ребёнку и выявила проблему.
Отзыв о репетиторе Андрей Сергеевич Осин

ОГЭ по обществознанию
Хотелось бы выразить огромную благодарность Андрею за подготовку сына к ОГЭ по обществознанию! Экзамен сдали на 4. Для нас это отличный результат, так как до занятий с Андреем у сына была 3 по предмету.
Ещё раз СПАСИБО!
Отзыв о репетиторе Мария Алексеевна Фоменко
ОГЭ по обществознанию
Мария Алексеевна, спасибо большое за занятия!
Преподаватель коммуникабельная, нашла контакт с ребёнком. Доступно объясняет.
Рекомендую преподавателя!
Отзыв о репетиторе Анна Евгеньевна Дулепова

Подготовка к экзаменамОГЭ по обществознанию
Анна Евгеньевна, благодарю Вас за помощь в подготовке к ОГЭ по обществознанию! Время было трагически мало , но мы получили прекрасный результат!!! 💥💥💥💥💥💥💥💥
P.s. педагога рекомендую 👍🏻🌸🌸🌸
Отзыв о репетиторе Ян Денисович Гущин

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Начали заниматься за месяц до ОГЭ, всего за несколько занятий результат очень порадовал, дочь написала экзамен на 29 баллов ( оценка 4), не хватило всего 3 балла до пятерки. Самостоятельно дочь совсем не готовилась к экзамену. Большое спасибо Яну за качественно проведенную работу! Занятия проходили комфортно и понятно, также от преподавателя была получена обратная связь об уровне знаний и подготовки дочери.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Надежда Викторовна- профессионал своего дела. Да, требует много, но при выполнении всех её рекомендаций, и результат будет отличный! Дочь с преподавателем прошла/повторила весь курс по обществознанию за год! В результате пять по экзамену)))
Отзыв о репетиторе Лев Александрович Перепелкин

ОГЭ по обществознанию
Лев Александрович - отличный педагог! Объясняет доступным языком, приводит интересные факты и примеры из жизни, связывая их с темами предмета, тем самым материал усваивается лучше. Подготовил дочь к сдаче ОГЭ по обществознанию на 5. Рекомендую преподавателя!