ОГЭ по математике в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анастасия Юрьевна Закрученко
Nikita

МатематикаОГЭ по математике
Результат говорит сам за себя. В начале года (9 класс) средняя оценка по математике была 3,5. Через полгода она в принципе такой и осталась) Но целью было подготовиться к ОГЭ, чем все время и занимались. Ученик написал экзамен на 5!
Занимались 2 раза в неделю где-то с ноября по май. Занятия были онлайн по 1 часу. Каждое занятие выбирали наименее проработанную тему и прорешивали задачки по ней. После каждого занятия Анастасия давала домашние задания, которые затем проверяли. Материал давался в понятной форме. Общение было очень позитивное.
Ребенок доволен, родители гордятся, Анастасии огромное спасибо! :)
Отзыв о репетиторе Ярослав Сергеевич Красовский

ОГЭ по математике
Сын занимался с Ярославом с большим удовольствием и интересом! За короткий срок подготовились к ОГЭ по математике .
Сдали на 4. Хотя пробелы по знаниям были большие!
Очень рекомендую специалиста!
Линь

ОГЭ по математике
все супер, объясняет хорошо, отличный репетитор. я сдала на 5!! и спасибо Вам большое, что помогали мне все это время!!!!!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Павлович Полежай

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Сын с уверенной двойки за 1,5 месяца подготовился и сдал ОГЭ на 4. От себя скажу, что Дмитрий всегда был на связи, отписывался за успехи. Поддерживал на протяжении всей подготовки и даже в день экзамена. Вместе с нами ждал результаты)
От сына:
Высокий профессионализм и умение объяснять тему. Выстроил хороший план по подготовке. Благодаря ему написал огэ на 4.
От нас огромная благодарность за помощь и участие! Лучший репетитор из огромного количества опробованных. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Егор Александрович Чернов

МатематикаОГЭ по математике
Егор Александрович, хотим выразить Вам свою благодарность за успешную подготовку сына к ОГЭ. Роман занимался примерно полгода и с первых же занятий мы поняли, что это именно тот преподаватель, который нам нужен: профессиональный подход, абсолютная подготовленность репетитора к занятию, годами наработанный материал, системный подход к изучению математики. Нам было ясно, что репетитор точно и уверенно ведет нас к поставленной цели. В результате сын успешно сдал ОГЭ и повысил средний бал аттестата. Сейчас могу сказать, что занятия с Егором Александровичем были нашими лучшими инвестициями в образование Романа.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Андреев

ОГЭ по математике
Большое спасибо Дмитрию Сергеевичу за подготовку ребенка к ОГЭ . Обратились всего за 4 месяца до экзамена, до этого занимались с другим репетитором, «плавали» между 3 и 4. За это время систематических занятий смогли подготовиться до уверенной 4, ребенок пошел на экзамен психологически готовый и уверенный в своих силах.
Отзыв о репетиторе Любовь Борисовна Маланцева
Курпакова Валерия Николаевна

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое репетитору с большой буквы!Любовь Борисовна лучший репетитор по математике! Занимались с февраля чисто подготовкой к ОГЭ. Дочь сдала на 4. Очень довольны! Советую всем .👍👍👍

МатематикаОГЭ по математике
Моему сыну всё понравилось. Рекомендуем.
Нужно было подтянуть математику к оге за короткий срок в 3 мес. По хорошему, нужно заниматься не менее полугода. Сразу сказал, что разбираемые темы стали понятны. Общение было легким, что для моего сына с хорактером, та ещё задача. Занимался 1раз в нед по 1.5 часа.
Настроение и уверенность стали положительными. И в школе результаты выросли.
А самое главное он сдал оге по матем на твердую 4. За такой короткий срок это отличный результат.
Огромное спасибо Дмитрию Александровичу за умения и знания.
Отзыв о репетиторе Егор Иванович Толкунов
Анжела
МатематикаОГЭ по математике
Рекомендую занятия с данным репетитором ! Год назад ребенок начал заниматься в паре с мальчиком. До начала занятий, которые были раз , а ближе к ОГЭ два раза в неделю, получалось решить пробный экзамен по математике всего на порог (натянутая оценка 3). После курса занятий получилось написать на очень высокий балл (твёрдая оценка 5). Весь год шли строго по заданному плану. Работали на электронной доске, заочно, на каждый урок было д/з, составлялся индивидуальный файл с заданиями и записями уроков. Егор обладает чувством юмора и в общении очень приятный, поэтому заниматься ребенку было одно удовольствие. В следующем году явно продолжим подготовку только с этим репетитором . Благодарю Вас за проделанную работу и за хорошую подготовку к экзамену!
Отзыв о репетиторе Арсений Валерьевич Михайлов
МатематикаОГЭ по математике
Арсений быстро нашёл общий язык с моим сыном.Ему было комфортно и интересно заниматься с Арсением.Была задача подготовить ребёнка к ОГЭ,с этой задачей он справился на все 100%.Рада ,что мы обратились именно к нему.
Отзыв о репетиторе Смела Артуровна Абасова

МатематикаОГЭ по математике
Педагог отзывчивая, ответственно подходит к своему делу, во всём помогает! Я сдала ОГЭ по математике на оценку 5)
Отзыв о репетиторе Асмик Тиграновна Мкртчян

МатематикаОГЭ по математике
Асмик Тиграновна не просто репетитор, а настоящий наставник. Именно благодаря ей я смогла сдать ОГЭ на желанную 4, огромное спасибо! 🥰👍🏻 лучший специалист
Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Зайцева

МатематикаОГЭ по математике
Изначально я планировала получить за ОГЭ хотя бы 4. Но очнулась я за месяц до экзамена. Елена Алексеевна буквально за 8-10 занятий вытянула меня на оценку 5!!!
Я ждала с нетерпением каждого урока, потому что каждое занятие доставляло мне удовольствие, так как мой репетитор — Учитель с большой буквы)
Хочу отметить, что Елена Алексеевна внимательна к ученику даже во внеурочное время. Также большое значение играет поддержка учителя, которая присутствует и придает уверенности в предстоящем экзаменационном испытании.
Спасибо вам большое, Елена Алексеевна♥️
Елена Алексеевна Зайцева
Елена Алексеевна Зайцева
Маша, спасибо, за такие слова) Надо сказать, что ты много трудилась, если бы ты не выполняла рекомендации и дз, результат был бы хуже! Твой результат заслуженный!
Отзыв о репетиторе Ася Сергеевна Сакулина

ОГЭ по математике
Мы с дочерью благодарим Асю за работу!
В течение года готовились к экзамену ОГЭ. С учетом наших пробелов эффективность очень высокая!
Моя дочь с 6 класса на дистанционном обучении, пробный экзамен провалили (на 2), а в итоге сдали на 4!!!

Система, структура и организация подготовки очень четкая.

Для меня было важным не столь отметка, сколько состояние внутренней уверенности дочери «Я могу, я справлюсь!», потому как этой веры в себя не было и сильно демотивировало!

Спасибо огромное за Ваш труд и результат, Вашу чуткость и дисциплину.
Отзыв о репетиторе Всеволод Вадимович Тетюшкин

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный репетитор, с которым приятно проводить занятия. До начала обучения у Всеволода мои пробные экзамены оценивались на двойку, однако за два месяца занятий с ним мне удалось повысить свою оценку до твёрдой четвёрки на ОГЭ.
ОГЭ по математике
Спасибо большое Авксентию, что за 2 месяца занятий успел подготовить сына к ОГЭ на «отлично». Очень благодарна!
Рекомендую Авксентия, как хорошего репетитора.
Отзыв о репетиторе Илья Игоревич Ивашин
Устина
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
За короткий срок подготовил к ОГЭ на желаемый балл, преподаватель отзывчивый и объясняет все доступным языком
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Монахова

МатематикаОГЭ по математике
Очень благодарна Анне Сергеевне за ее профессиональный подход к работе, за ее умение заинтересовать ребенка, всегда с пониманием относится если нужно перенести время, мой ребенок начал заниматься с нулевыми знаниями, и в итоге хороший результат по ОГЕ, Спасибо Вам большое!!!
Отзыв о репетиторе Ирина Олеговна Гаевская

ОГЭ по математике
Дочке было необходимо подготовиться к ОГЭ по математике и наш выбор остановился на Ирине, т.к. она понятно и доходчиво всё объясняет. До начала занятий у дочки была "3" с натягом, а экзамен сдала в итоге на "4". Занятия проходили два раза в неделю по ВКС и перед экзаменом Ирина провела серию вебинаров для повторения и закрепления материала. Рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Наталья Леонидовна Томилова

ОГЭ по математике
Огромная благодарность Наталье Леонидовне за то, что несмотря на сильную занятость взялась заниматься с дочерью подготовкой к ОГЭ за полгода до экзамена (по результатам пробного ОГЭ поняли, что есть такая необходимость). Результатом довольны. Материал дан максимально эффективно и грамотно, дочь занималась с удовольствием.
Наталья Леонидовна очень внимательная и отзывчивая, отлично знает свой предмет, знает все об ОГЭ и требованиях на экзамене. Спасибо ей большое!!!
Наталья Леонидовна Томилова
Наталья Леонидовна Томилова
Благодарю за отзыв, рада совместному результату.