ОГЭ по английскому языку в Мурманске — отзывы о репетиторах

ОГЭ по английскому языку
Большое спасибо. Английский 5.
Отличный преподаватель! Очень понимающая, знает что нужно делать, даёт много хорошего материала для подготовки. Подготовила к ОГЭ по английскому на 5, хотя занимались всего 2 месяца.
Отзыв о репетиторе Павел Игоревич Озеров
ОГЭ по английскому языку
Павел - замечательный преподаватель! Подготовил моего сына к ОГЭ за 4 месяца. Занятия проходили очень интересно и продуктивно. Павел все просто и понятно об'яснял! Сын почувствовал уверенность в себе и своих силах, полюбил предмет, готовился к заданиям с удовольствием . Как результат - у него 5 по ОГЭ! Огромная благодарность Павлу за его профессионализм ! Рекомендую !
Отзыв о репетиторе Людмила Владимировна Коняева

Английский языкОГЭ по английскому языку
Сын доволен с удовольствием занимается
Отзыв о репетиторе Влада Андреевна Николенко
ЛАРИСА ЧУРИЛОВА

Английский языкОГЭ по английскому языку
Хочу поблагодарить Владу Андреевну за отличную подготовку моего сына к Огэ.За кратчайшие сроки (1,5 месяца) она смогла сделать то, что учителя в школе не могли в течении 4 лет. Пробный Огэ он сдал на 3 с трудом, а после занятий с Владой Андреевной сдал Огэ на 4 легко.Говорил что ему было интересно заниматься. Рекомендую преподавателя, большой профессионал!!!
Отзыв о репетиторе Владислав Анатольевич Гудь
Даша
ОГЭ по английскому языку
Спасибо Вам огромное за подготовку!В начале года я писала пробники по английскому на 55-58 баллов,а в конце года написала ОГЭ на 68баллов(максимум)!!Грамотно и понятно объясняет материал.Много разбираем устную и письменную часть!Всё великолепно 🔥🔥
Отзыв о репетиторе Вера Владимировна Молчанова
Подготовка к экзаменамОГЭ по английскому языку
Спасибо большое Вере Владимировне за подготовку дочку к ОГЭ по английскому.

Дочке очень понравилось заниматься, все профессионально, с ребенком легко нашла общий язык. Ребенок с удовольствием ждала занятий.

Мне регулярно давала информацию что проходили, что хорошо получается, что не очень, что проработать еще надо. До экзамена регулярно решали тесты-пробники с полной обратной связью. Все четко, понятно, вовремя.

Экзамен дочка сдала хорошо!
Мы очень довольны репетитором. Всем советую.
Отзыв о репетиторе Ирина Владленовна Кожухова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Ирина Владленовна готовила дочь в течение учебного года 2 раза в неделю. Знания были практически нулевые, школа обычная с посредственным преподаванием английского. Школьный учитель предсказывал оценку не выше 4, да и таким тоном, что можно было опустить руки и бросить затею сдавать ОГЭ по английскому. Результат занятий с Ириной Владленовной 63 балла, оценка 5. Очень позитивный человек, отличный профессионал!!! Умеет настроить на работу и отлично выстраивает диалог с учеником.
Отзыв о репетиторе Елена Дмитриевна Маслова

ОГЭ по английскому языку
Елена помогла в подготовке к ОГЭ по английскому языку. Результат: пятёрка, 68 баллов! Очень благодарны учителю, спасибо! Рекомендую Елену, ответственный педагог, настроенный на результат. И очень доброжелательный, контактный. Спасибо еще раз!
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Романова
Элина

ОГЭ по английскому языку
очень хороший репетитор! Юлия очень классно преподает материал. Доходчиво и понятно, но и разбавляя муторную грамматику веселыми и даже смешными примерами)
Занимаюсь языком с Юлией уже примерно 6 лет. За это время уровень языка значительно улучшился. С каждым годом и с каждым занятием знаний все больше и больше, а речь все лучше и лучше.
В этом году Юлия готовила меня к ОГЭ. Думаю, это была самая лучшая подготовка, ведь она специально составляла файлы с заданиями; давала такие домашние задания, чтобы у меня уж точно все отложилось в памяти; не перегружала заданиями, но и тщательно готовила к экзамену. Эта подготовка очень помогла мне сдать экзамен на 66/68 баллов!! И, конечно, не только подготовка, но и мотивация от Юлии)
За все время даже не было страшно прийти на урок и сказать, что какую-то тему я не понимаю. Ведь Юлия всегда объяснит и поможет.
По моему мнению, что задача именного у этого репетитора - научить ребенка всему, чему можно, но и быть для него не злым и строгим учителем, а понимающим и добрым)
Огромное спасибо Юлии, за прекрасное знание языка и высокий балл за ОГЭ!!!
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Романова

Английский языкОГЭ по английскому языку
За месяц занятий, я смог подготовиться к огэ с нуля, и сдать его на 4. 54 балла, чуть чуть не хватило до пятерки. Я очень благодарен, спасибо!<3

Английский языкОГЭ по английскому языку
Спасибо большое Александру Романовичу за внимательное и добросовестное обучение!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Марыныч

ОГЭ по английскому языку
Отличный специалист, просто обожаю Дмитрия. Подготовил к ОГЭ за 3 месяца на 5. Находит правильный подход, понятно объясняет и просто лучший
Отзыв о репетиторе Светлана Алексеевна Страдова

очень прекрасный педагог!!
с ее помощью, добилась максимального результата за устную часть(15/15). Светлана помогла побороть все страхи разговорного Английского и очень повысила мой уровень. За огэ 5)
Отзыв о репетиторе Дмитрий Юрьевич Титов

Английский языкОГЭ по английскому языку
Замечательные педагог! За два года учебы с ним, ребенок значительно подтянул уровень Английского языка! В начале занятий в школе были двойки по языку! А результат работы - 5ка на экзамене ОГЭ!!!
Дочке было комфортно и интересно заниматься!
Дмитрий однозначно профессионал своего дела!
Отзыв о репетиторе Елена Ильинична Волкова
Аня

Английский языкОГЭ по английскому языку
Просто лучший преподаватель английского,за 4 месяца с тройки на пятерку дотянуть,абалдеть!!! Спасибо большое за такой крутой результат!!😇❤️
Отзыв о репетиторе Алина Алексеевна Казанцева
Гульназ

ОГЭ по английскому языку
Алина готовила дочку к сдаче ОГЭ, занимались несколько месяцев, нашла общий язык с подростком, очень удобен формат онлайн занятий. Итог - экзамен сдан на отлично. Спасибо большое
Отзыв о репетиторе Светлана Алексеевна Волкова
Рада

Подготовка к экзаменамОГЭ по английскому языку
наилучший репетитор просто! подготовила меня за 2 месяца на 5! к сожалению из-за моей невнимательности 4 ошибки допустила. как раз 5 была бы. вежливая, нашла общий язык со мной. вообще не ожидала результатов от себя таких. писала пробники на 30 баллов. тоесть прям еле еле на 3. а тут почти 5. очень понятно объясняла. домашние задания для повторения хорошие. очень рада, что обратилась к ней. надеюсь, что продолжу с ней учиться. оправдана цена, хоть и вначале показалась высокой. спасибо, Светлана!
Отзыв о репетиторе Анна Николаевна Ставкова
Боря

Английский языкОГЭ по английскому языку
Занималась с этой преподовательницей почти что весь учебный год. Сдала ОГЭ на максимальный балл (68/68)
Занятия проходили в скайпе с использованием доски Miro. Использование именно доски, а не демонстрации экрана позволяло взаимодействовать с материалами во время урока, а после урока можно было легко зайти туда и посмотреть все что необходимо. Преподовательница очень добрая, отзывчивая и терпеливая. Благодаря ее характеру, атмосфера на уроках всегда была дружелюбной и рабочей. На всех уроках говорили только на английском (конечно же переходили на русский, когда было что то неясно) Помимо тестов и теории, на уроках мы тренировались на различных играх, роликах из ютуба, фильмах и песнях. Это помогло быстрее и надежнее запомнить нужную информацию.
В целом, я бесконечно благодарна своей преподавательнице за ее помощь, без нее я бы не смогла сдать экзамен на такой балл🩷
Маша, спасибо большое за отзыв! Была рада тебе помочь 🌸
Отзыв о репетиторе Анна Николаевна Ставкова
Боря

Английский языкОГЭ по английскому языку
Занималась с этой преподовательницей почти что весь учебный год. Сдала ОГЭ на максимальный балл.
Анна Николаевна Ставкова
Отмечу, что заявка была оформлена братом Маши Борей. Отзыв оставила Маша.

Маша, я была рада помочь тебе поднять уровень Английского и превосходно без единой ошибки сдать экзамен на 68 из 68! Ты крутая!
Отзыв о репетиторе Артём Сергеевич Тишуров

Английский языкОГЭ по английскому языку
Артем очень талантливый репетитор, который умеет легко найти общий язык и наладить связь)