Английский для путешествий в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анна Александровна Гельмер
Новоселова Елена Викторовна

Английский для путешествий
Осталась очень довольна результатом рвботы с Анной Александровной. Все обсудили и следовали плану. И даже в условиях очень сжатых сроков, удалось достичь намеченых целей. У меня не было времени на смену педагога, поэтому я очень тщательно изначально подошла к выбору. Профессионал своего дела, и приятный в общении человек- таким в моих глазах должен быть педагог. И я его нашла в лице Анны Александровны. Спасибо Профи за широкий выбор и приятный сервис.
Отзыв о репетиторе Максим Сергеевич Еремин
Василиса

Английский для путешествий
Максим крутой репетитор. Мы занимаемся уже, примерно, 3 месяца и за это недолгое время мои хаотичные знания английского со школы стали, наконец-то, собираться в один пазл. Занятия проходят на английском языке (что является огромным плюсом. не все специалисты могут подобное предложить), много грамматики, аудирования и еще больше говорения.. и самое главное, что это интересно. Индивидуальный подход. терпеливость, когда не понимаешь, что тебе говорят на Английском, дружеская атмосфера и много всего другого, что, лично у меня, оставляет положительные эмоции во время и после занятия. Однозначно, советую данного преподавателя
Отзыв о репетиторе Ксения Дмитриевна Некрасова

Английский для путешествий
Очень добрый, отзывчивый преподаватель. Делает все с душой. Классные задания, дисциплина, четкость. Мне очень понравилось взаимодействовать с Ксенией. Понятно, профессионально и качество. Рекомендую специалиста
Отзыв о репетиторе Владимир Владимирович Ивко
Natalia
Английский для путешествий
Провели пробное занятие. Понравилось. Адекватный преподаватель Мотивирует на занятие. Будем пробовать
Отзыв о репетиторе Наталья Алексеевна Лукина

Английский для путешествий
Наталья Алексеевна, прекрасный преподаватель! занимаюсь 5 месяцев и вижу значительный прогресс в знании языка. Занятия проходят легко. Задания интересные и полезные. Увеличился словарный запас и разобралась с грамматикой. Результат, пока, промежуточный, так как нацелена продолжать наши занятия и повышать уровень знания языка).
Отзыв о репетиторе Ирина Андреевна Климова

Английский для путешествий
Ирина - высококвалифицированный и преданный своему делу педагог. Ее страсть к преподаванию английского языка очевидна, и она умеет передать этот энтузиазм. На уроках Ирина создает интерактивную и увлекательную атмосферу обучения. Она использует разнообразные методы преподавания, что помогает усваивать материал в интересной и запоминающейся форме.
Andrew

Английский для путешествий
Отличный специалист, всем рекомендую! Все по делу, не скучно, профессионально.
Отзыв о репетиторе Мария Андреевна Николаева
Анастасия Николаева

Английский для путешествий
Начали заниматься с Марией, очень рада, что попала именно к этому преподавателю!
Уроки составлены интересно, дополнены интерактивами и полезными материалами в виде игр.
За 60 минут я не успела ни разу заскучать, время пролетело незаметно.
Если бы в школе нам так преподавали... я бы уже свободно говорила на английском))
В общем, я счастлива, что нашла своего преподавателя!
Отзыв о репетиторе Екатерина Васильевна Ященко
Английский для путешествий
Хороший преподаватель, отличный подход в изучении языка
Екатерина Васильевна Ященко
Екатерина Васильевна Ященко
Марина, спасибо за отзыв! Жду Вас на занятия летом!
Английский для путешествий
Я наконец-то нашла свое учителя Английского языка!!! Отличная подача знаний и гибкий подход.
Отзыв о репетиторе Юлия Эдуардовна Михайлова

Английский для путешествий
Приятная девушка, всё объяснила, написала заметки - над чем мне стоит поработать. Было очень классно, что почти всё занятие было на английском
Отзыв о репетиторе Евгений Алексеевич Полевов

Английский для путешествий
1)Я был приятно удивлен после пробного занятия с Евгением.
Он действительно заряжает своей энергией и страстью к обучению. Его система абонементов также очень удобна и гибка, что позволяет подстроить уроки под мои потребности и расписание.

2) Преподаватель обладает потрясающим произношением, что делает процесс изучения английского еще более захватывающим. Благодаря своему опыту проживания заграницей, он не только преподает язык, но и делится своими культурными знаниями и опытом, что делает занятия еще более интересными и познавательными.

3) Самые позитивные моменты работы с Евгением - это его энтузиазм, профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику. Я уверен, что с таким наставником мой прогресс в изучении английского будет неизбежным, и я с нетерпением жду дальнейших занятий с ним!
Отзыв о репетиторе Давид Апетян

Английский для путешествий
Понравилось, что человек сразу понял, что мне нужно. Не полный курс средней школы, а мало мальски суметь объясниться в европе чего я хочу поесть и что найти. Будем заниматься дальше.

Английский для путешествий
Могу порекомендовать Надежду как компетентного и грамотного специалиста, первые занятия прошли на ура, быстро нашли общий язык . Будем продолжать занятия и изучать английский!
Надежда Александровна Плетнева
Надежда Александровна Плетнева
спасибо)
Отзыв о репетиторе Сергей Геннадьевич Фролов
Английский для путешествий
Спасибо Сергею! Легкая и понятная система обучения.Идем с «0»)) Сбалансированное сочетание грамматики и практики.
Доступная стоимость ( 1500/1,5 часа) и не лимитированное время для общения по вопросам. Много вспомогательного материала. Занимаемся месяц ( 2 раза в неделю). Научилась читать и правильно составлять предложения. Планирую продолжать до победы)
Очень советую.
Отзыв о репетиторе Юлия Сергеевна Грекова

Английский для путешествий
Юлия- это лучшее, что случилось со мной за последний три месяца! Я безмерно благодарна за ее старания, знания, энергию и эмоциональную составляющую. Мы смогли продвинуть мой уровень до желаемой точки, самое важное - что наши сессии были очень продуктивные и мне в удовольствие! Была составлена индивидуальная программа по моим интересам, я узнала кучу новых техник и лайфхаков. Не знаю никого, с кем было бы также комфортно и интересно работать. Действительно, профессионал своего дела, который еще и душу вкладывает. Очень понравилось, что по окончании обучения Юлия помогла мне составить план на ближайшие три месяца на поддержание результата, но я уверена, что скоро опять возобновлю сессии, потому что английский настолько вклинился в мою жизнь, что я уже скучаю.
Юлия Сергеевна Грекова
Юлия Сергеевна Грекова
Благодарю за теплые слова и впечатления о 3 месячной коучинговой индивидуальной программе :)

Буду тебе очень рада! Приходи с новым запросом за новыми результатами ❤
Отзыв о репетиторе Юлия Романовна Сидоренко
Алевтина

Английский для путешествий
Отличный специалист, была приятно удивлена современным подходом к изучению языка, понравилось структурированность в объяснении, чётком домашнем задании и предоставлении всех материалов. Особенно хочу отметить современные знания всех реалий и изменений в языке, а также интересные темы для обсуждения. Рекомендую специалиста.
Отзыв о репетиторе Де Вааль Инна Владимировна

Комфортно и понятно заниматься. Удобная платформа. Всё замечательно

Английский для путешествий
Моя благодарность педагогу за проводимую работу, занимаюсь с ноября 2023. Надежда помогает мне доказать себе, что на английском может разговаривать каждый. Книги на анг. стали увлекательной частью образовательного процесса. Фильмы, обсуждение увиденного, активно включают мысли в работу. Многообразие дополнительного и развивающего навыки материала. Дружелюбная атмосфера, пунктуальнось, удобный график занятий. Я довольна выбором преподавателя.
Отзыв о репетиторе Алёна Алексеевна Костюкова
Английский для путешествий
Понравилась структура урока,все доступно,дружелюбно и понятно неподготовленному человеку типа меня.
Планирую продолжить занятия