Подготовка к музыкальным конкурсам в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Римма Шарифовна Эшонкулова
Тамерлан

Подготовка к музыкальным конкурсамСольное пение
Великолепный педагог не только с большим опытом практики, но и с очень сильным образованием. Вместе с Риммой Шарифьяновной можно достичь любых целей, не сомневайтесь. Очень рад что мне попался такой преподаватель, всем его рекомендую.
Римма Шарифовна Эшонкулова
Римма Шарифовна Эшонкулова
Тамерланчик, спасибо огромное, с тобой заниматься легко и просто, ловишь с полуслова, можешь учиться даже в консерватории, успехов тебе!!!
Подготовка к музыкальным конкурсамАкадемический вокал
Этот человек, знает, что делает! Я давно не новичок в этом деле, и легко могу раскусить шарлатанов! Но Тимофей действительно профессионал с высшим образованием, за 10 минут определил недостающие пазлы в моей вокальной технике и объяснил все до смешного просто! 😅 я полон энтузиазма продолжать мой путь в новый уровень и глубину!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Витальевич Шаталов

Обучение игре на скрипкеПодготовка к музыкальным конкурсам
Дмитрий очень тактичен, внимателен, сразу определил все проблемы. С ребенком найден общий язык с первой минуты общения, материал объясняет в очень доступной форме. После занятия предоставляет очень много дополнительного материала. Уже на следующем занятии в школе педагог заметил очень серьезный скачек, появилась качественная интонация, правильная постановка руки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о репетиторе Татьяна Рудольфовна Шлевис

Подготовка к музыкальным конкурсам
Татьяна Рудольфовна - профессионал своего дела. За короткие две недели ежедневных занятий во время каникул с моим сыном Татьяна Рудольфовна смогла “поставить руки”. До этих занятий год занимались музыкой он-лайн с другим преподавателем, но нужного звукоизвлечения добиться не удавалось. Рука была зажата. Очень рады, что Татьяна Рудольфовна начала давать он-лайн уроки. Продолжим заниматься с ней дистанционно, так как живем в другом городе. Ее сильная энергетика, харизма, артистизм пробиваются и через экран, что очень важно для он-лайн занятий. Мой сын очарован Татьяной Рудольфовной и с удовольствием идёт на урок.
Отзыв о репетиторе Наталия Арамовна Генбач

Обучение игре на фортепианоПодготовка к музыкальным конкурсам
Всё понравилось, продолжаем заниматься
Отзыв о репетиторе Дарья Юрьевна Сухова
Подготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
К преподавателю вопросов нет, были проблемы со связью.
Отзыв о репетиторе Марина Станиславовна Жучкова
Вера Комарова
ВокалПодготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
Очень понравился подход Марины Станиславовны к поставленной задаче, профессионализм, особенность общения- очень легко нашли общий язык и взаимопонимание

ВокалПодготовка к музыкальным конкурсамНародный вокал
Хорошо ведёт,приятная и отзывчивая женщина.
Маргарита Владимировна Власова
Маргарита Владимировна Власова
Спасибо. Мне было легко работать с Вами. Урок прошёл динамично и продуктивно.
Отзыв о репетиторе Екатерина Андреевна Свищёва
ВокалПодготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
Все очень понравилось. Екатерина нашла подход к ребенку.

ВокалПодготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
С Миленой Александровной дочка занимается уже 2 месяца. Это профессионал с большой буквы! От всей души рекомендую занятия с этим удивительным преподавателем! Спасибо 🤍
Отзыв о репетиторе Анна Конышева
Tatiana
Обучение игре на скрипкеПодготовка к музыкальным конкурсам
Замечательный позитивный и грамотный педагог. Ребёнок доволен, будем продолжать заниматься.
Анна Конышева
Анна Конышева
Спасибо за высокую оценку моей работы. Мне с Полиной заниматься тоже интересно, несмотря на неудобство занятий по скайпу. Надеюсь на дальнейшее творческое сотрудничество!
Ekaterina

ВокалПодготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
Мне очень нравятся занятия с репетитором. Такой детальный и очень адаптивный подход. Ребенок с характером, педагог нашла подход, занятия проходили очень интересно. Результат есть, даже муж заметил. Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Елена Вячеславовна Фунтова

Подготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
Елена молодец! Профессионально, внимательно, доброжелательно относится к ученикам!