ЕГЭ по русскому языку в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Валентин Сергеевич Филимонов

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хотела выразить свою благодарность за подготовку моей дочери! Валентин проявил максимальную чуткость к ней, смог создать доверительную обстановку! Марьям была восторге от занятий и в итоге сдала ЕГЭ на 92 балла! Это выше всех ожиданий!
Отзыв о репетиторе Татьяна Юрьевна Кудрявцева

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Большое спасибо Татьяне Юрьевне за подготовку сына к ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов! Татьяна Юрьевна большой профессионал своего дела, так как смогла качественно объяснить весь материал и научила отлично писать сочинения!
Отзыв о репетиторе Мария Ярославна Гаманова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
очень приятная, веселая девушка!! всегда готова помочь и понятно объяснить, за что ей большое спасибо🫶🏼
Отзыв о репетиторе Диана Рустамовна Самохвалова
Yaroslaw

ЕГЭ по русскому языку
Я очень благодарен Диане Рустамовне за помощь в подготовке к экзамену. За 1 месяц занятий мой результат вырос с 40 до 60 баллов, что для меня было невероятным достижением.
Диана Рустамовна настоящий профессионал своего дела. Она всегда была терпелива, внимательна к моим вопросам и постоянно мотивировала меня на лучший результат. Благодаря её структурированному подходу я смог разобраться в сложных темах.
Отзыв о репетиторе Зося Вячеславовна Каминская

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Сын получил 83 балла на ЕГЭ (по русскому в 2024 году). Очень довольны преподавателем, она смогла настроить на рабочий лад и создать комфортную обстановку во время подготовки к экзамену. Уровень знаний по предмету действительно вырос, я рекомендую этого репетитора.
Зося Вячеславовна Каминская
Зося Вячеславовна Каминская
Наталья, я безгранично рада за Романа, он так серьезно готовился весь год, учась в медицинском классе. Просто замечательный парень, желаю удачи во всем, поздравляю с такими высокими баллами на егэ, уверена, что все сложится, ведь у Ромы такие серьезные планы) еще раз с успешным окончанием школы!!! Для родителей это тоже Победа!!!
Отзыв о репетиторе Валентин Сергеевич Филимонов

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо Валентину за подготовку к ЕГЭ! Я очень переживала за экзамен, так как пробник написала на 61 балл. Потом решила обратиться к Валентину, и за два месяца он смог мне дать много новой информации и рассказать кучу нюансов. В результате сдала экзамен на 87 баллов и была этому очень рада! Мне было с ним очень комфортно на уроках. Занятия на онлайн-доске - это очень удобно! Буду рекомендовать друзьям)
Анастасия Скворцова

Вероника великолепный специалист!
Задача стояла сложная, меньше чем за 3 месяца подготовить человека к ЕГЭ по русскому языку.
Занятия всегда были вовремя, после занятий высылался материал для дз и самопроверки.
Советую репетитора всем, такого специалиста ещё поискать надо!
Отзыв о репетиторе Вероника Игоревна Строкова
Горячева Юлия

ЕГЭ по русскому языку
Действительно достойный педагог, рекомендую. Строгая, но справедливая. Успешно подготовила к ЕГЭ.
Всегда была обратная связь, смогла устранить пробелы в знаниях в достаточно короткий срок.
Сабира

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Благодарю Елизавету за качественную подготовку к ЕГЭ!) Я обратилась, когда оставалось всего лишь 2 месяца до экзамена, но мы управились в срок и закрыли мои пробелы. Занятия очень занимательные и информативные благодаря тому, что у преподавателя обширный опыт 👍🏻 Я очень довольна и благодарна проделанной работе, уверенность на экзамене обеспечена!
Отзыв о репетиторе Полина Алексеевна Митина
Polina

ЕГЭ по русскому языку
Полина Алексеевна, думаю, лучший репитер, который у меня мог быть. Уроки идут легко, и материал прекрасно сформирован для понимания задач. С помощью Полины Алексеевны практически за месяц подготовки я смогла довольно хорошо написать сочинение, и тестовую часть. А писала я их до наших занятий. Довольно печально. Очень советую заниматься с Полиной. Это правда. сильный специалист в своем деле.
Отзыв о репетиторе Владимир Васильевич Благов

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Отличный преподаватель. Прекрасное владение материалом у умение донести его до ученика. Мои наилучшие рекомендации.
Отзыв о репетиторе Анна Юрьевна Антохина
Элен
Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
До ЕГЭ оставалось 3 месяца ,начала искать репетитора по русскому ,тк прошлый отказалась от меня,думая ,что за столь короткий срок невозможно подготовится нормально к экзамену. К счастью Анна Юрьевна откликнулась на мой заказ и мы сразу же приступили к подготовке.Преподаватель очень приятный и спокойный. Быстро нашли общий язык,что не мало важно для меня. Во время занятий проходили новые темы и прорабатывали старые. В итоге написала экзамен спокойно и легко ,результат меня устраивает ,очень советую этого преподавателя!!!!!
Отзыв о репетиторе София Александровна Болгар

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Я обратился к Софие Александровне в начале 11 класса для того, чтобы подготовиться к ЕГЭ по русскому языку. До этого подготовки к ЕГЭ по русскому у меня практически не было. Цель была набрать 70-80 баллов. Занимался в группе. Достиг результата 73 балла.Заниматься в группе было комфортно, интересно. Онлайн-инструменты были удобные и практичные.
Отзыв о репетиторе Юлия Викторовна Данилова

ЕГЭ по русскому языку
Огромное спасибо Юлии Викторовне за этот пройденный путь! Я буду долго вспоминать наши уроки и, конечно, день экзамена с улыбкой и теплом. 94 балла – прекрасный результат, которого я не смогла бы добиться без Вашего профессионального подхода. Я Вас люблю и желаю отличных результатов в 2025 году! Спасибо!

ЕГЭ по русскому языку
Уздият Исмаиловна–самый лучший репетитор в моей жизни! Она располагает к себе своим профессионализмом, искренностью и заботливым отношением! Очень понятно и доступно все объясняет! Человек, с которым вы точно сдадите ЕГЭ на 80-90+, если будете внимательно слушать ее и выполнять все задания и рекомендации! Спасибо!❤️ Наконец-то я оставила отзыв))
Мара

ЕГЭ по русскому языку
Занятия с Александрой я начала совсем поздно — за 3,5 месяца до ЕГЭ. Мне нужно было выучить все правила считай с нуля, очень много чего подтянуть и сделать. Мы занимались 2 раза в неделю, уроки проходили онлайн на платформе, где Александра создала множество презентаций и персональных заданий. Подход к подготовке был основательный и комплексный. Как результат — у меня 86 баллов, с учетом того, что пробники на протяжении года я писала максимум на 60. Спасибо большое за помощь!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Александрович Усков
Владислава
ЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор, брала 5 занятий, чтобы немного скорректировать сочинение и тестовую часть для ЕГЭ. Дмитрий умеет находить подход к ученику и старается работать над его ошибками.
Отзыв о репетиторе Елена Валерьевна Олейник
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Глубоко знающий свой предмет, профессионал!
Готовились в течении года к ЕГЭ - спокойно, без рвачества, с погружением в язык)
Педагог ставит задачу изучить и разобраться в каждой теме, а не натаскивает на ответы по типовым заданиям!
Дочь училась в инженерном классе, т.е. в приоритете технические дисциплины. Экзамен по русскому сдала на 91 бал.
И, в конце концов, Елена Валерьевна просто интеллигентный и очень приятный в общении человек - настоящий учитель русского языка и литературы.
Елена Валерьевна Олейник
Елена Валерьевна Олейник
Ирина, большое Вам спасибо за такую высокую оценку моей работы! Мы вместе с Марией добились этого успеха!
Отзыв о репетиторе Светлана Витальевна Полякова
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный педагог, дочь с удовольствием занималась для подготовки к ЕГЭ в короткие сроки. За 2 месяца Светлана Витальевна подготовила к ЕГЭ и моя дочь успешно сдала ЕГЭ Педагог очень внимательная, всегда ответит на всё вопросы, даст нужный совет. Спасибо большое!
Светлана Витальевна Полякова
Светлана Витальевна Полякова
Благодарю за отзыв! Арина - очень старательная и ответственная ученица. Сразу поняла, что нужно выполнять для улучшения результата, - и вот итог - высокий балл! Желаю удачи при поступлении!
Отзыв о репетиторе Ольга Михайловна Янина

ЕГЭ по русскому языку
Занимались с Ольгой Михайловной весь май. За это время научились писать сочинение, выставлять проблему - с этим были большие трудности. Однако Ольга Михайловна объяснила, как правильно приступать к этому заданию. В итоге на экзамене сочинение было оценено на очень высокий балл. Спасибо Ольге Михайловне!