ЕГЭ по математике в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Алексей Владимирович Простит

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный педагог! Подготовились к ЕГЭ по математике, сдали на отлично! Спасибо

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я очень благодарен Алексею за его профессионализм , четким объяснениям и тщательной подготовке к экзамену. Я значительно улучшил свои знания и результаты , получил не только объяснения , но и стратегии решения задач. Быстро нашли общий язык , а также я получил советы по поступлению в ВУЗ и о своей будующей професии.Всем рекомендую !
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Всё замечательно! Уроки проходили в комфортной обстановке и с доступным объяснением, рада, что стала не только понимать математику лучше, но и любить этот предмет!
Елена Александровна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу сказать огромное спасибо Алексею, за подготовку сына к ЕГЭ по математике профильный уровень. Сын сдал экзамен достойно. Очень рекомендую репетитора. Знает своё дело очень хорошо. Благодарю.
Отзыв о репетиторе Елена Михайловна Баглаева

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
84 балла на ЕГЭ. Это здорово!!! Профильная математика - это очень сложно!
Сыну понравилось заниматься с Еленой Михайловной. Все доступно, понятно, детально, наглядно, поступательно.
Каждый этап были отчеты и консультации. Очень удобно!
С Еленой Михайловной комфортно работать/взаимодействовать.

Сын получил 80 баллов по ЕГЭ профильной математике 2024
Преподаватель сделала невозможное, буквально подняла знания с нуля.
Огромное спасибо! Очень рекомендую этого репетитора

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень понравился подход в организации занятия. Хорошее, чёткое и доступное об'яснение материала. Полный контакт с ребёнком. Дочери очень нравились занятия. Она с удовольствием занималась. И соответственно отличный результат на ЕГЭ. Профилт 70 баллов.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу оставить отзыв о работе  своего репетитора Евгении Александровны. Занимались с ней  с февраля  до  конца мая. Пришла я с результатом школьного  пробника 64 балла. Результат неплохой, но мне  хотелось  увеличить  его хотя бы до 70-75.   Начали интенсивно  работать  в мини-группе  из 5  человек. У всех  ребят был  примерно  один уровень, поэтому   работать было очень комфортно.  Помогало  то, что разбирали как свои, так и чужие ошибки, что давало возможность быстро прогрессировать. Упор делали на   задачи второй части, самые  сложные, пришло понимание, как применять  знания для решения   параметров,   стереометрических и планиметрических задач, то есть  то, что нужно было для высокого балла. В итоге не поверила своим глазам, когда увидела свой результат - 90 баллов!!!!! Для меня это был абсолютно  нереальный балл, который    я получила  благодаря профессионализму   молодого, но очень талантливого  педагога - Евгении Александровны, которой я очень признательна и благодарна.  Из-за  хорошего балла  по профилю подтянула свой суммарный  балл, надеюсь, сбудется моя мечта  поступить в ВШЭ. Спасибо  Вам огромное , Евгения Александровна!!!  Желаю Вам творческих успехов и побольше хороших учеников! 🙏💕🌷🌷🌷
Евгения Александровна Чернышева
Евгения Александровна Чернышева
Танюша, благодарю тебя за добрые слова. Очень рада, что помогла тебе хотя бы чуточку приблизиться к твоей мечте! Желаю тебе обязательно её осуществить! Уверена, у тебя всё получится! Голова есть, характер и упорство тоже, значит, всё будет хорошо!!! 💪👍🙏✌❤
Отзыв о репетиторе Назар Владимирович Мартаков
Анисимков Арсений Александрович

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Назар Владимирович, этот преподаватель настоящий профи своей работы. Я пришел к Назару Владимировичу с 0 багажом знаний, я готовился на 40 баллов по профильной математике, но Назар Владимирович, настолько легко и понятно все объясняет, что всего за 5 месяцев, мы смогли подготовится к математике и написать ЕГЭ на 70 баллов.
Я очень благодарен Назару Владимировичу и рекомендую всем его как профи, попробуйте сходить хотя бы на 1 урок и Вы увидите как легко и понятной он будет работать с вами.
Всем рекомендую!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень довольны сотрудничеством с Георгием Андреевичем. Считаю, что мой сын - парень с достаточно сложным характером, очень критичный в отношении преподавателей, но Георгий быстро смог найти контакт. Сын отмечал, что решение некоторых задач Георгий оъяснил по-новому, подходы к решению оказались проще, чем он использовал раньше (ради этого, честно говоря, я и искал выпускника мехмата МГУ, и рад, что не ошибся). Я также оценил пунктуальность и обязательность Георгия Андреевича, которые выгодно отличают его от некоторых других преподавателей, с которыми мы занимались. Результат сына по профильной математике - 82 балла. Для подростка с гуманитарным складом ума и запасом лени на троих, считаю, отличный результат!

Георгий, спасибо Вам большое!
Отзыв о репетиторе Евгений Владимирович Нечаев

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Евгений Владимирович в кратчайшие сроки подготовил сына к ЕГЭ, результат - 5 по базе
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Рубцова
Дарья Олеговна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елена Владимировна готовила дочь к ЕГЭ по профильной математике полгода до экзамена. Конечно подготовка шла не с нуля, но для дочери была очень важна и полезна (с ее слов). Я в процесс не вмешивалась.
Преподаватель очень методична, дотошна в хорошем смысле, задавала большие задания и много разбирали на занятиях.
На экзамен дочь пошла спокойно и уверенно. Результат пока неизвестен, отзыв дополню.
Я рекомендую Елену Владимировну как профессионала высокой квалификации.
Дополняю отзыв, результат - 92 балла, дочь довольна.
Отзыв о репетиторе Егор Львович Кокин
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень понравилась работа Егора Львовича! Все четко и понятно. Перед началом занятий много информации выяснял об ученике у родителя. Что любит, чем увлекается , на какой балл хотел бы он написать экзамен. Провёл тестовое занятие и рассказал, на что ученик может расчитывать по баллам. В итоге все задания, которые прорабатывали , все ребёнок написал правильно. Не хватило времени, надо было начинать готовиться ещё в 10 классе, тогда результат был бы лучше . Сдал на 78 баллов, мы очень довольны. Будем ещё обращаться со вторым ребёнком.
Отзыв о репетиторе Ольга Дальевна Зубкова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Репетитор нашел с дочерью общий язык. Приятный человек. Сдали Еге по математике на 4.Благодарю Ольгу Дальевну что дала знания моей дочери. ❤️
Ольга Дальевна Зубкова
Ольга Дальевна Зубкова
Спасибо Алине за желание работать, старание и пунктуальность
Отзыв о репетиторе Александр Юрьевич Варес

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Буду вечно благодарен Александру за то, что помог мне хорошо подготовиться к ЕГЭ по математике. За все время подготовки ни разу не было мысли о том, что следует сменить репетитора, тк Александр - гений математики. Я бы сказал, что он ее хозяин. Также хотелось отметить, что в процессе занятий участвуют крайне удобные презентации, которые сильно упрощают подготовку. Всем советую этого репетитора.
Низкий Вам поклон, дядя Саша.
На связи был Рома Паддингтон
Отзыв о репетиторе Юрий Владимирович Честнов

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Если Вы хотите получить высокие знания и высокие баллы на ЕГЭ, Юрий Владимирович лучший преподаватель! Мой сын занимался два года 10 и 11 класс! 96 баллов по ЕГЭ! Чуть чуть бы внимательности. Но! Знания которые преподаватель закладывает в детей заинтересованных в изучении математики на самом высоком уровне! Ребенок в полном восторге от качества проведения уроков, от отношения преподавателя к ученику, от подачи материала. Жалеет только о том, что больше не будет заниматься с Юрием Владимировичем! За два года я видела только горящие глаза сына и заинтересованность в каждом уроке. Это многое значит! Огромный опыт работы, индивидуальный подход к каждому ученику, план занятий, диалог с родителями! Юрий Владимирович от всего сердца Огромное Вам Спасибо! Вы не только педагог с Большой буквы, но и замечательный наставник! Желаем Вам замечательных и трудолюбивых учеников!
Отзыв о репетиторе Глеб Алексеевич Романов
Катя

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Грамотный, знающий специалист, действительно профессионал в своей области. Находит контакт с ребёнком, объясняет всё доступным языком. Занятия были проводятся вовремя, в назначенное время. Огромное спасибо. Всем рекомендую обращаться к такому прекрасному репетитору, как Глеб.
Отзыв о репетиторе Светлана Васильевна Шлычкова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
В нашем случае условия для преподавателя были экстремальными: подготовить ученицу, закончившую 9-й класс, к сдаче ЕГЭ по профильной математике за 10 месяцев. Светлана Васильевна - мастер по решению сложных задач и справилась просто безукоризненно. С самого первого занятия был четкий план план, по которому велась работа, что-то корректировалось исходя из результатов пробников. В итоге дочь сдала на 78 баллов и это просто идеальный, объективный балл, к которому мы стремились. Светлана Васильевна, огромное спасибо за вашу работу и искреннее добросердечное отношение! Такие преподаватели действительно бесценны.
Отзыв о репетиторе Милана Салыевна Атабаева

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Готовилась с Миланой к ЕГЭ по профильной математике , занятия проходили интересно , репетитор объясняла материал доступно и понятно, а также педагог всегда находилась на связи и отвечала на возникшие вне занятия вопросы. За 7 месяцев занятий , благодаря Милане я получила 76 баллов , хотя в начале  сентября не набирала даже проходной , а в школе и вовсе не готовили к экзаменам .Для меня это отличный результат , которому я очень рада!
Милана, Вы профессионал своего дела! Я искренне благодарна Вам за подготовку! ❤️
Отзыв о репетиторе Анна Михайловна Рощина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Большое спасибо за интересные и информативные занятие! В начале года я даже не могла представить, что сдам ЕГЭ по профильной математике на 84 бала, благодаря вам это стало возможным.