ЕГЭ по истории в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Денис Григорьевич Котенко
Наталия Семушкина

ЕГЭ по истории
Сотрудничали с Денисом Григорьевичем почти 2 года. Столько готовились к ЕГЭ по обществознанию и к ЕГЭ по истории. Работой остались очень довольны. Задания на экзаменах сын написал все. Паники не было. Шел с уверенностью. Спасибо большое за умственный и эмоциональный вклад в моего ребенка!
Отзыв о репетиторе София Алексеевна Аносова
Подготовка к экзаменамЕГЭ по истории
провели первое занятие с Софией, мне все очень понравилось. Мы очень быстро нашли коннект, чему я очень рада. Буду заниматься!
Отзыв о репетиторе Дамир Римович Исламов
Ирина Сотникова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по истории
Очень грамотный преподаватель, легкая подача материала и его восприятия!!!
Всем рекомендую данного специалиста.
Отзыв о репетиторе Валентин Олегович Прокопенко

ЕГЭ по истории
Лучший репетитор! С очень приятным голосом, объясняет всё на понятном языке! Без осуждений реагирует на ошибки и вопросы! Рассказывает предмет как интересные истории из жизни, готовилась с ним к ЕГЭ, настолько понравилось слушать, что сейчас занимаюсь просто для души, изучаю всемирную историю!
Отзыв о репетиторе Мария Алексеевна Антониади
Назар

Отзыв о репетиторе Илья Игоревич Кондаков
ЕГЭ по истории
Потрясающий преподавать, доступно и ясно доносит информацию, помогает именно понять предмет, а не заучить.Даёт много материала по предмету, задаёт домашнее задание, которые потом проверяет и объясняет, если ученик допустил ошибку. Мне очень понравилось заниматься с данным репетитором.

ЕГЭ по истории
Лучший репетитор по истории!
Отзыв о репетиторе Наталия Дмитриевна Игнатович
ЕГЭ по истории
Очень приятно было заниматься с Натальей Дмитриевной. Теплая атмосфера сложилась с первого занятия. Хочется отметить лаконичную и интересную подачу материала, ничего лишнего. Доброжелательный и требовательный педагог. Всем рекомендуем.
Отзыв о репетиторе Амалия Петровна Бочкарева
Karina

ИсторияЕГЭ по истории
для меня история была довольно скучным предметом, поэтому, выбирая преподавателя я не сильно рассчитывала на какую-то тягу к данному предмету, но это произошло! история вместе с Амалией действительно затягивает, а обстановка и атмосфера мотивирует на выполнение работ и подготовке к экзамену💞 я рада, что выбрала такого преподавателя, история для меня открылась с другой, более тянущей стороны
Отзыв о репетиторе Сергей Владимирович Федоров

ЕГЭ по истории
Спасибо за интересные и продуктивные уроки!
Сергей Владимирович Федоров
Сергей Владимирович Федоров
Спасибо, Артур) я рад что было интересно, всегда стараюсь необычно подать материал)успехов в дальнейшем)
Отзыв о репетиторе Юрий Викторович Корзунов
Сергей Андрианов
ЕГЭ по истории
Отличный репетитор! Сдал ЕГЭ в прошлом году на 91 балл. В начале года был уверен, что наберу не более 70, но благодаря Юрию за полгода я прокачал свои навыки и успешно поступил на бюджет. Юрий Викторович объясняет очень хорошо и без воды. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Эсмира Новрузовна Абдуллаева

ЕГЭ по истории
Спасибо за урок по 2 части. Все было понятно и доходчиво, понравились понятные презентации и объяснения преподавателя

ИсторияЕГЭ по истории
Прекрасное владение материалом. Доступное и простое объяснение материала, небольшая цена.Отличный преподаватель.
Отзыв о репетиторе Эсмира Новрузовна Абдуллаева

ИсторияЕГЭ по истории
Эсмира Новрузовна провела мне консультацию по 21 заданию ЕГЭ по истории. Сама начинающий преподаватель, были сложности с формулированием аргументации и с привязкой фактов всермирной истории. Все было подробно, преподаватель поделился своими файликами и наработками, все подводные камни ЕГЭ были раскрыты. Очень полезно! Буду обращаться еще
Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Рыкова
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Отличный преподаватель!
Отзыв о репетиторе Ольга Михайловна Рылова

ИсторияЕГЭ по истории
Ольга Михайловна готовила сына к ЕГЭ по истории. За короткое время дала очень много нужной информации в доступной форме, все учебники и пособия были предоставлены, а также конспекты, видео лекции, карточки для лучшего запоминания. Ольга Михайловна постоянно контролировала выполнение заданий, говорила, где есть слабые места. История очень объёмный предмет, а у нас было не так много времени, но даже за это время сын получил много знаний. В общении Ольга Михайловна очень приятный человек, отлично знает свое дело. Спасибо ей огромное, приложим все усилия для сдачи экзамена.

ЕГЭ по истории
Очень хорошая подготовка! Материал преподносится очень интересно. Атмосфера на занятиях очень приятная. Владислав Вечяславович очень добрый и понимающий. Всё, что не понятно всегда объяснит. Очень хороший специалист, рекомендую обращаться именно к нему!
Отзыв о репетиторе Светлана Николаевна Перова

ЕГЭ по истории
Дорогая Светлана , спасибо большое за помощь , дочка после каждого занятия говорит о том, как вы понятно и просто разъясняете материал, обязательно будем держать с вами связь. Буду советовать друзьям!
Отзыв о репетиторе Александра Игоревна Жалова

ИсторияЕГЭ по истории
Замечательный педагог, очень добрая, старательная, очень приятно преподаёт материал, занятия проходят легко и уютно, очень приятно заниматься, дружественная атмосфера царит на каждом занятии очень рада что готовлюсь именно с Александрой Игоревной❤️
Спасибо 🌷, очень приятно
Отзыв о репетиторе Александра Игоревна Жалова

ИсторияЕГЭ по истории
Замечательный, высокопрофессиональный преподаватель! Разнообразная подача материала. Очень приятно работать!
спасибо, очень приятно