ЕГЭ по английскому языку в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ШЕВЕЛЕВ

ЕГЭ по английскому языку
Все было замечательно. Мне разъяснили критерии оценок, структуру экзамена и эссе. Рекомендую этого специалиста!
Отзыв о репетиторе Дарья Артеменко
ЕГЭ по английскому языку
Провели первый урок, все понравилось! По моим впечатлением, могу сказать на 100% что это лучший преподаватель, с которым я занималась. У меня с английским тяжко.Легко объясняет! Обязательно будем продолжать занятия с Дарьей!
Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Марина Викторовна Андреева

ЕГЭ по английскому языку
Я очень благодарна Марине за подготовку к ЕГЭ в такой короткий срок.
Из-за форс-мажора с другим преподавателем мне пришлось за несколько дней до экзамена искать другого репетитора, и мне посчастливилось подготовиться с Мариной. Она помогла в краткие сроки подготовиться к устной и письменной части, усилить уверенность в своих силах и успокоиться перед экзаменом. Было очень много практики на разных платформах и много домашки.
Благодаря индивидуальному подходу и практике я почувствовала себя гораздо увереннее в своих знаниях. Спасибо!)
Марина Викторовна Андреева
Марина Викторовна Андреева
Спасибо огромное 💜
Отзыв о репетиторе Руслан Робертович Митюков

ЕГЭ по английскому языку
Очень быстро договорились, пробное занятие было бесплатным. Виден профессиональный подход к занятиям. Только начали готовиться к экзамену, будем работать дальше 👍
Отзыв о репетиторе ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ШЕВЕЛЕВ

ЕГЭ по английскому языку
Потрясающе компетентный преподаватель и очень продуктивный! В самые ответственные дни перед экзаменом был всегда на связи, помогал, проверял, объяснял, направлял обратную связь строго по критериям ЕГЭ. Огромное спасибо!
Отзыв о репетиторе Диана Александровна Артёмова

ЕГЭ по английскому языку
Диана Александровна, прекрасный педагог очень высокого уровня! однозначно рекомендую, особенно ученикам, которые настроены на результат. уроки проходят очень живо и интересно, огромное спасибо! 🤍
Подготовка к экзаменамЕГЭ по английскому языку
Кристина прекрасный репетитор для тех, кто собирается сдавать егэ по английскому. уроки проходят в располагающей атмосфере, решения заданий объясняются доходчиво, а часто мне просто весело заниматься с Крис. всем советую, сразу можете забыть про стресс и с кайфом готовиться к экзаменам)
Отзыв о репетиторе Никита Иванович Баранов

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень рада, что обратилась к Никите!За две недели смогла подготовиться к устной части ЕГЭ по английскому с нуля, благодаря ему.Никита помог разобраться в западающих темах, сами занятия проходили в комфортной обстановке, кроме того, исчез страх перед экзаменом и появился интерес к английскому языку в целом!Преподаватель потрясающий!

ЕГЭ по английскому языку
Екатерина Александровна замечательный преподаватель. Все интересно и подробно рассказывает. Никогда не было страшно что-то спросить или попросить повторить то, что непонятно снова. Также после урока скидывался материал, который четко и понятно оформлен.
Отзыв о репетиторе Кирилл Игоревич Вахрушев
Подготовка к экзаменамЕГЭ по английскому языку
Со слов сына, который занимался с Кириллом Игоревичем подготовкой к ЕГЭ, занятия проходили в комфортной доброжелательной атмосфере, материал преподносился в понятном легко доступном виде, на экзамен пошёл уверенный и спокойный, располагая большим объёмом полезной информации, после занятий английский "полюбил" ещё больше. Если Вы ищете репетитора по английскому языку, не задумываясь, обращайтесь к Кириллу Игоревичу, репетитор достойный каких единицы
Анна Трофимова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Провели первое занятие! С Ангелиной сразу же нашли общий язык))) английский)))
Обратилась с проблемой языкового барьера. Мне нужен был не просто репетитор (знания все-таки есть), а именно человек, который сможет помочь мне с разговором. Выбирала интуитивно... И очень довольна! После дополню отзыв, за сколько занятий пошло движение. Вдруг кому будет полезно ☺
Отзыв о репетиторе Марк Алексеевич Боровских
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мой сын в восторге от занятий с Марком, спасибо Вам за подход к занятиям, за интересное преподавание, за легкость в общении, за обратную связь. После подготовки к ЕГЭ, сын сказал, что с удовольствием продолжил бы улучшать свой уровень английского и набираться опыта в разговорной речи!!! 100% рекомендуем занятия с Марком!!!
Отзыв о репетиторе Анастасия Олеговна Михеева
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Анастасия Олеговна замечательный педагог, очень хорошо знает свой предмет, добрая и отзывчивая. Все по факту, ничего лишнего, помогает заполнить предметы и отлично подготовить к экзамену. Хочу выразить благодарность🤍🤍
Отзыв о репетиторе Анна Валерьевна Голомысова
Константин Дунаев
ЕГЭ по английскому языку
Огромное спасибо Анне Валерьевне. Помогли разобраться с написанием письменной части ЕГЭ по Английскому.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
хочу от всей души поблагодарить Ляйсан за то, что была рядом на протяжении года подготовки. всегда отвечает на любые вопросы и поддерживает лучше чем самые близкие друзья хехе. атмосфера на уроках просто замечательная, ушел страх допускать ошибки. мы готовились к егэ, изучая разные темы постепенно в очень интересных форматах, на разных платформах. задания, которые давала Ляйсан, попались на экзамене! в общем, если делать все, что она говорит, то высокие результаты точно обеспечены!! love love love
Отзыв о репетиторе Елизавета Ивановна Зюнова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Учитель хорошо разбирается в критериях экзамена, много дополнительного материала и лайфхаков. Спасибо за подготовку!👍🏼
Елизавета Ивановна Зюнова
Елизавета Ивановна Зюнова
Отзыв о репетиторе Олеся Григорьевна Чернявская

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отличный репетитор! Занимаемся 2 раза в неделю. Есть хорошие результаты. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Руслан Робертович Митюков
Булат
ЕГЭ по английскому языку
Ответственный преподаватель, провел пробный урок по подготовке к ЕГЭ и предоставил план дальнейших занятий. Специалист своего дело, специализируется на экзаменах для школьников любой сложности и любого уровня. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Вера Сергеевна Галимбиевская
Gennady Sivitskiy

ЕГЭ по английскому языку
Наша семья выражает благодарность Вере Сергеевне за внимание, терпение, профессиональное отношение к своему делу. Умение преподавателя расположить подростка с желанием и интересом изучать предмет - это база, основа будущих знаний. Мы желаем Вере Сергеевне успехом! И рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Ирина Анатольевна Василевич

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я в 11 классе, - сдаю ЕГЭ по английскому. Мне нужен был тренинг, всего 4 урока. У меня была конкретная цель. Мне был предложен целый спектр материалов на выбор. Впечатление от занятий положительное, т.к. репетитор отвечала цели обращения! Все устроило! Рекомендую!
Ирина Анатольевна Василевич
Ирина Анатольевна Василевич
Андрей, разумеется, за 4 урока невозможно успеть все, что необходимо в пане знаний грамматики, а времена это не вся грамматика. Но что попросили - то и сделали! Можно было бы выполнить побольше тестов и заданий по тем материалам, которые я Вам передала и предложила проверить по эл почте, что входило в стоимость урока! Грамматика не является навыком, в отличие от Rading, Writing, Speaking, Listening, но идет "красной линией". Будем надеяться, что поможет! Предлагаю курс повышения уровня по английскому! Вас также заинтересовало изучение других языков (немецкий, испанский, французский, итальянский) - обращайтесь!