ЕГЭ по химии в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Алина Алексеевна Юдинцева
ЕГЭ по химии
Спасибо Алине за всю проделанную работу и терпение! Невероятно дружелюбная и милая девушка, которая своё дело знает. Объясняет всё доходчиво и понятно. Поможет вашему ребёнку с нуля заработать знания по химии и биологии. Ещё раз спасибо за работу и за невероятнейшую поддержку:) Супер репетитор!
Отзыв о репетиторе Марат Мансурович Хисамов

ЕГЭ по химии
Замечательный преподаватель, все хорошо и доступно объясняет. На занятиях дает полезный и необходимый материал. Ответственно подходит к своей работе. Задача была за 1,5 месяца научиться решать сложные номера из второй части ЕГЭ по химии (31,34..). Как результат: максимальные баллы за них на экзамене. Рекомендую!
Марат Мансурович Хисамов
Марат Мансурович Хисамов
Большое спасибо за отзыв! Дане удачи в дальнейшей учёбе в вузе!
Ириза

Самый лучший репетитор
Она вложила свою душу в эту работу и за год я убедилась в этом
Я никогда не видела человека, который так горит своей работой
Александра была моей мотивацией весь этот год. Если бы вернулась на год назад, то я снова решила бы заниматься с ней. Наши занятия были очень комфортными и понятными. Все, что было сложным для меня, стало лёгким за одно занятия
Очень скучаю по нашим занятиям
🤍🤍🤍
Алеся
ЕГЭ по химии
Хочу оставить благодарность нашему репетитору по химии Валентине Николаевне! Занимались всего пару месяцев, необходимо было научиться решать последнюю задачу по ЕГЭ, т.к в школе таких знаний не дают, к сожалению. Результатом и знаниями остались довольны! Валентина Николаевна - замечательный человек, отличный педагог профессионал своего дела! Доступно преподносит материал, работает на результат! Рекомендуем этого преподавателя для занятий.
Валентина Николаевна Ткаченко
Валентина Николаевна Ткаченко
Алеся , очень признательна за оставленный отзыв ! Мне было очень интересно работать с Артемом ! Удачи в поступлении и в дальнейшей учебе !
Отзыв о репетиторе Иван Александрович Солтык
Умар

ХимияЕГЭ по химии
Очень благодарен Ивану Александровичу, хоть и начал заниматься меньше чем за два месяца до экзамена, но с его помощью я хорошо отработал все свои пробелы и закрепил непонятные темы. В столь короткий срок с последнего пробника я хорошо прибавил и в целом поднял уровень знаний, итог: ЕГЭ химия - 78 баллов.
Отзыв о репетиторе Максим Андреевич Медведев

ЕГЭ по химии
Большое спасибо Максиму Андреевичу за интересные занятия, подготовку к олимпиадам и отдельно за помощь с проектом по НОУ, теоретическая и практическая части под чутким руководством Максима Андреевича были оценены жюри - дочь заняла первое место с проектом по экологии. Дочь занимается в группе, заинтересована и замотивирована. Максим Андреевич дает много теории и практики по олимпиадной химии, проводит занятия на одной волне с учениками, что очень важно.
В следующем году дочь будет принимать участие в олимпиадах и сдавать ЕГЭ. Надеемся на плодотворное сотрудничество и будем продолжать заниматься (даже летом)
Отзыв о репетиторе Назели Суреновна Мовсесян

ЕГЭ по химии
Назели Суреновна очень компетентный преподаватель, который помимо качественной подготовки дает нужный эмоциональный настрой. я начала подготовку к егэ с Назели Суреновной в марте десятого класса, мы начали с органики. я продолжала заниматься с ней летом 1 раз в неделю. понятное объяснение сложной теории + большой объем домашней работы + требовательность преподавателя = лучший результат. мой результат на егэ 99 баллов. спасибо большое за все! самая лучшая учительница по химии!
Назели Суреновна Мовсесян
Назели Суреновна Мовсесян
Большое спасибо❤ рада была поработать с тобой❤🤗
Отзыв о репетиторе Гульназ Ринатовна Баембитова
Дарина

ЕГЭ по химии
Гульназ Ринатовна помогла мне успешно сдать ЕГЭ по химии и получить высокий балл. Благодарю за профессионализм, индивидуальный подход и поддержку!
Гульназ Ринатовна Баембитова
Гульназ Ринатовна Баембитова
Дарина,умничка! Ждем поступления!
Отзыв о репетиторе Евгений Сергеевич Прокофьев

ХимияЕГЭ по химии
Мой сын занимался с Евгением Сергеевичем Прокофьевым подготовкой к ЕГЭ по химии и биологии. Преподаватель объяснял материал доступно и качественно. К занятиям Евгений Сергеевич относился всегда очень добросовестно, даёт много нужной информации, доходчиво объясняет материал.Высокий уровень подготовки для профильных предметов. Евгений Сергеевич - талантливый педагог. Благодарим за помощь в подготовке к ЕГЭ по химии и биологии.
Отзыв о репетиторе Алиса Юрьевна Повх

ЕГЭ по химии
За 1 год подготовились на 86 баллов, спасибо огромное за продуктивные занятия, и хорошую подготовку❤️
Алиса Юрьевна Повх
Алиса Юрьевна Повх
Благодарю за теплые слова и за доверие. Желаю дальнейших успехов в учёбе и в жизни!

ЕГЭ по химии
Поскольку был опыт занятий с репетитором в 10 классе, в 11 классе подходили еще более ответственно. Ориентировались, во-первых, эмоционально – насколько ребенку будет комфортно заниматься (выбирали из нескольких педагогов по первым пробным занятиям), будет ли найден контакт на таком уровне, чтобы сохранить мотивацию заниматься до экзаменов. Мы не ошиблись!!!
Сейчас, когда мы получили 75 баллов за ЕГЭ, можно подводить итоги: во-первых, очень ответственный подход, всегда всё четко, структурировано, понятно. Во-вторых, (и здесь я не знаю, как это работает))), но мой ребенок старался готовиться, выполнять ДЗ, не было пропусков или какого-то хоть малейшего нежелания заниматься. Как-то получалось и мотивировать, и спрашивать строго, и идти ровно год к намеченной цели!
В общем, мы очень довольны - спокойным, размеренным ходом подготовки, без рывков и стресса, как по дорожке из желтого кирпича))) - к тому результату, который мы хотели!
Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Степанида Павловна Соловьева

С 20 баллов подняли до 84 за 5 месяцев
Отзыв о репетиторе Аркадий Олегович Плужников

ХимияЕГЭ по химии
Аркадий Олегович - великолепный учитель! Благодаря его профессионализму и терпению я смогла отлично сдать ЕГЭ по химии, на целых 93 балла!! Аркадий Олегович умеет очень доступно объяснять даже самые сложные темы. И главное, что он делает это интересно, мне никогда не было скучно на наших занятиях! Аркадий Олегович не просто «натаскивал» меня на решение заданий из экзамена, а действительно помогал понять логику химии. Особенно хочется отметить его терпение и доброту. Если что-то было непонятно, он всегда доброжелательно объяснял все до тех пор, пока я не усваивала материал. Поэтому я всегда чувствовала себя уверенно и не боялась что-то спросить. Все темы мы закрепляли решением большого количества заданий, а также Аркадий Олегович давал очень много качественных вспомогательных материалов в виде таблиц, схем, рисунков и т.д., что тоже очень помогало мне. В общем, я могу с уверенностью рекомендовать Аркадия Олеговича всем, кто хочет качественно подготовиться к экзаменам и получить высокие баллы!!
Отзыв о репетиторе Юлия Витальевна Аксенова

ХимияЕГЭ по химии
Юлия Витальевна - замечательный педагог, профессионал своего дела. Занимались год с моим сыном, химию подняли если не с нуля, то с очень средненьких результатов. В итоге сын сдал химию ЕГЭ 2024 - на 91 балл!!! Всё четко, не было пропущено или перенесено ни одного урока! Сын полюбил химию и спокойно сдал ЕГЭ. Рекомендую всем этого педагога!!!
Отзыв о репетиторе Анна Дмитриевна Супина

ЕГЭ по химии
Можно написать много слов, но лучше всего пару цифр: 97.
Таков результат ЕГЭ и бесконечного профессионализма Анны.

Заниматься начали в середине августа. Дважды в неделю по полтора часа. Домашнее задание - в меру, но нужно честно выполнять.

Помимо навыка преподать химию Анна просто прекрасный человек, с которым даже застенчивому подростку будет легко и комфортно.

Спасибо Анна и всех благ!
Отзыв о репетиторе Лидия Васильевна Гречанинова
Екатерина Малыхина
Подготовка к экзаменамЕГЭ по химии
Огромное спасибо Лидии Васильевне за год подготовки к ЕГЭ. Дочке было интересно и более понятнее чем в школе. Преподаватель смогла удержать стремление к познаниям в химии. Сдали ЕГЭ и довольны результатом.
Лидия Васильевна Гречанинова
Лидия Васильевна Гречанинова
Благодарю за положительный отзыв
Отзыв о репетиторе Полина Владимировна Попова

ХимияЕГЭ по химии
Полина Владимировна -лучший репетитор, очень хорошо подготовила к экзамену, благодаря ей я сдала химию на 90 баллов , с ней было очень комфортно заниматься, я очень рада, что выбрала именно этого специалиста!
Отзыв о репетиторе Мария Артуровна Черкашина
Подготовка к экзаменамЕГЭ по химии
Мария Артуровна, отличный репетитор! Времени на дополнительную подготовку у нас оставалось мало, но все было потрачено с исключительной пользой! Мария Артуровна нашла контакт с ребенком, грамотно выбирает темы и задания, которые принесут наибольшее количество баллов, умело выявляет пробелы в знаниях и акцентирует внимание на них. Ребенок остался доволен. Ждем сдачи экзамена и результатов!
Отзыв о репетиторе Алексей Олегович Савяк
Юлия Филиппова
ХимияЕГЭ по химии
Преподаватель отличный, все доступно объясняет и дает лайфхаки, которые в дальнейшем помогают на экзамене!
Ника

Подготовка к экзаменамЕГЭ по химии
Дарья Александровна - прекрасный учитель! Всегда было приятно и комфортно) В любое время суток можно обращаться с тем, что не понятно, и всегда получите ответ 😊 За время занятий уровень знаний сильно поднялся, получилось хорошо сдать ЕГЭ))