Органическая химия в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Татьяна Юрьевна Ширяева

Органическая химия
Татьяна Юрьевна очень быстро и за короткий срок помогла с решением заданий по органической химии. Больше спасибо!

ХимияОрганическая химияОбщая химия
Доступное объяснение материала, приятная атмосфера, качественно подобранная литература
Дмитрий Александрович Лексаков
Дмитрий Александрович Лексаков
Отзыв о репетиторе Ярослав Владимирович Магеря

ХимияНеорганическая химияОрганическая химия
Супер репетитор!! Очень помог с задачей. Прям очень
Отзыв о репетиторе Даниил Евгеньевич Кедров
Амалия

Органическая химия
Даниил Евгеньевич начал объяснять материал с легких моментов , чтобы постепенно выстроить логическую цепочку и прийти к правильному ответу. У него можно спросить один и тот же вопрос , сколько угодно , и Даниил всегда ответит абсолютно спокойно и еще раз объяснит. Занятие прошло отлично . Не было никаких помех со связью . Буду еще обращаться к Даниилу за помощью. Рекомендую
Даниил Евгеньевич Кедров
Даниил Евгеньевич Кедров
Спасибо большое за отзыв! Если понадоблюсь, я всегда на связи! :)
Отзыв о репетиторе Татьяна Михайловна Супонева

ХимияНеорганическая химияОрганическая химия
Нужна была срочная помощь в подготовке к пересдаче экзамена по химии для сына. Татьяна Михайловна помогла ему, объясняла доступно и понятно, было разобрано много вопросов и задач в короткий срок. Экзамен сдан, спасибо!
Отзыв о репетиторе Аделия Маратовна Галеева

Органическая химия
Понравилось углублённое объяснение тем нуклеофильного присоединения/отщепления, электрофильного присоединения и всё связанное с данными темами👍🏻👍🏻
Отзыв о репетиторе Максим Данилович Рыбаков
Подготовка к экзаменамОрганическая химия
Спасибо большое, за подготовку к различным работам, в том числе к экзамену. Все темы которые были разобраны теперь понятны. Механизмы которые мне нужны были, тоже. Занятия всегда в удобное время, в хорошей атмосфере. Максим отличный специалист)
Отзыв о репетиторе Дарья Алексеевна Чернова

Органическая химия
Очень понравился репетитор, я в восторге, объяснила и рассказала все простым и понятным языком, даже для меня, ведь в химии я ничего не понимала, теперь научилась разбираться, оказалось химия очень интересный предмет. Спасибо большое за вашу работу.
Отзыв о репетиторе Татьяна Андреевна Жердева

Органическая химия
Очень понятно объясняет материал. Занятия проходят интересно ( решали разные тестики и кроссворды, чтобы проверить как усвоен материал ). Помогла мне за короткое время подготовится к экзамену в университете на хорошо
Отзыв о репетиторе Данила Александрович Шепелев

Органическая химия
Отличный репетитор! Сразу приступил к занятиям и подтянул знания, с ребёнком нашёл контакт, рекомендую как грамотного и профессионального специалиста!
Отзыв о репетиторе Данила Александрович Шепелев

все устраивает
Отзыв о репетиторе Амина Салмановна Гусейнова
Органическая химия
Огромное спасибо, что за столь малое количество занятий подтянули дочь по химии 8 класс
Отзыв о репетиторе Елена Ивановна Чапурина

Органическая химия
Прекрасный преподаватель, очень советую всем
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Фирсова

ХимияОрганическая химия
Юлия Николаевна - профессионал высокого уровня. Решали задачи по химии по программе зарубежного университета. Все вопросы разобрали чётко и по существу. Достигнутым результатом более чем довольны. Рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Алина Сергеевна Турусина

Органическая химия
Отличный преподаватель! За 4 дня подготовилась к экзамену по органической химии в вузе. Все объяснили доступным и понятным языком.
Отзыв о репетиторе Максим Викторович Северин
Ульяна

Органическая химия
Выбрала этого преподавателя по отзывам для своего сына ( 8 класс). И не ошиблась! Максим очень быстро навел порядок у него в голове ( буквально за несколько занятий). В итоге сын хорошо сдал все итоговые контрольные по химии и получил 5 в году! Огромное спасибо Максиму за это❤️❤️❤️
Виолетта
Органическая химия
С нуля подготовились к пересдаче по органической химии, понравилось, что занятия не проходили «по шаблону», много разбирали механизмы реакций и сложные моменты. Буду продолжать занятия и готовиться к следующему семестру))
Кирилл Евгеньевич Подповетный
Кирилл Евгеньевич Подповетный
Спасибо большое, с тобой очень приятно работать ;)
Отзыв о репетиторе Ярослав Владимирович Магеря
Органическая химия
все было хорошо, очень понятно объясняет
Отзыв о репетиторе Алина Сергеевна Турусина
Настя
Органическая химия
Хорошо объяснили тему, не осталось никаких вопросов.
Адара

Органическая химия
обратилась к Алине со сложнейшей задачей: объяснить темы за всё полугодие гуманитарию за крайне сжатые сроки в рамках подготовки к самостоятельной. репетитор справилась блестяще: всё наглядно и понятно проговорила, снабдила множеством материалов и домашних заданий для практики, показала, как решать задания самостоятельной и проверила все мои решения. спасибо огромное Алине за максимально эффективную помощь, оперативность и готовность работать в точности по запросу, очень рекомендую её услуги!