Английский для младших школьников в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анжелика Васильевна Ангелова
Рабия

Английский для младших школьников
Замечательный педагог, умеет найти подход к ребенка. Внимательна к деталям, у ребенка заметен прогресс, очень благодарны
Анжелика Васильевна Ангелова
Анжелика Васильевна Ангелова
Благодарю за приятные слова!

Английский для младших школьников
Анастасия - очень приятный специалист, умеет найти подход к ребенку!
Урок начали вовремя. Сыну понравилось.
Попросили протестировать ребенка на первом занятии, обсудили планы на обучение. Все отлично!
Всем рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Мария Владимировна Лизавенко
Английский для младших школьников
Ребенку очень нравится заниматься, рекомендую
Отзыв о репетиторе Ева Федоровна Сидорова

Английский для младших школьников
Очень рада,что нашла в Профи такого хорошего специалиста. Доброжелательный и профессиональный педагог, умеет найти методы и приемы работы с ребенком. Все прошло на доброй и позитивной волне. У ребенка возникло желание заниматься дальше. Хотя раньше не было ни желания, ни интереса изучать язык. Большое вам спасибо, Ева!
Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Зайцева
Английский для младших школьников
Хочется поблагодарить Дарью за профессиональную работу. Уроки проходят легко и интересно. Если нужно повторяет материал и разбирает дополнительно. Замечательный специалист! Дочка занимается с удовольствием и с нетерпением ждет следующего урока. Рекомендуем.
Отзыв о репетиторе Мария Романовна Курбатова
Английский для младших школьников
Обратились к Марии, чтобы подтянуть за лето английский язык. Провели пробные занятия онлайн, очень увлекательные, много интересных игр, ребёнку очень понравилось. Теперь будем заниматься на постоянной основе! Таких грамотных специалистов, которые могут увлечь ребёнка занятиями сейчас очень мало, поэтом продолжим занятия, больше спасибо!
Отзыв о репетиторе Ева Федоровна Сидорова

Английский для младших школьников
Хочу сказать огромное спасибо Еве за занятия английским с моим ребенком. У нас были проблемы в школе,потому что ребенок много пропустил по болезни. Репетитор сразу определила пробелы в знаниях, нашла подход к ребенку, провела интересно и увлекательно занятие. Считаю, что это качества специалиста высокого уровня.
Отзыв о репетиторе Марина Васильевна Кризская

Английский для младших школьников
Марина Васильевна опытный и профессиональный преподаватель. Ей удалось за короткий период подтянуть знания сына. Спасибо большое!
Английский для младших школьников
Александре Александровне удалось за короткий срок проявить интерес к английскому моей дочери. Ранее были слезы, не понимание. Теперь сама пытается составлять рассказы про семью, про комнату. Огромная благодарность вам, Александра Александровна! Дальнейших успехов и благодарных учеников:)
Александра Александровна Вишневская
Александра Александровна Вишневская
Спасибо , Светлана.
Дальнейших успехов Вашей дочке!
Отзыв о репетиторе Руссу Кристина

Английский для младших школьников
Кристина умница! Нашла подход с первого занятия к моему сыну 4-х лет. Занятия очень интересные, ребёнок ждёт урок с нетерпением! Ещё дочь 8-ми лет занимается Кристиной. Кристина смогла объяснить многие темы, которые дочь не понимала, за четверть и за год у дочери «5»! Спасибо огромное за уроки, нам всё очень нравится и мы продолжаем заниматься!
Английский для младших школьников
Хочется поблагодарить Маргариту Александровну за высокий профессионализм и грамотную работу с ребенком. Очень спокойно и терпеливо объясняет, разбирает материал пока ребенок не поймет. При этом еще индивидуальный подход к занятиям, ориентированный именно на ребенка. Уровень знаний ощутимо подрос.) Рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Карина Сергеевна Головизнина
Азия

Английский для младших школьников
Карина очень ответственный и профессиональный преподаватель) быстро нашла подход, ребенок ждет ее занятий, занимается с удовольствием) результатом очень довольны)))
Отзыв о репетиторе Ярослав Викторович Захаров

Английский для младших школьников
Впечатления ребёнка и мои остались только положительными.
Обязательно введём в систему занятия с Ярославом Викторовичем.
Приемлемая цена, что редкость в наше время и весёлый, интересный урок, что очень понравилось ребенку. Очень благодарны!
Ярослав Викторович Захаров
Ярослав Викторович Захаров
Больше спасибо, Алина! С вами приятно работать))

Английский для младших школьников
Екатерина нам очень понравилась.Она показала себя, как ответственный и пунктуальный преподаватель. Искали именно репетитора онлайн, который сможет увлечь ребенка. А также для того, чтобы не тратить время на поездки. Хотелось именно преподавателя, который работает с различными платформами и играми. У нас уже прошло несколько уроков. И со слов Кирилла: «Екатерина Сергеевна очень добрая, много улыбается и она прикольная». Мы довольны и очень рекомендуем!
Екатерина Сергеевна Коваленко
Екатерина Сергеевна Коваленко
Спасибо! Мне было тоже очень приятно познакомиться с Кириллом!
Отзыв о репетиторе Карина Сергеевна Головизнина

Английский для младших школьников
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок с удовольствием занимался английским, то Карина Сергеевна - это именно то, что вам нужно!
Занятия проходят в интересном формате, при том, что изложение преподавателем материала структурированно, доступно и понятно.
Педагог легко нашел общий язык с ребенком, дочка занимается с удовольствием, планируем выстроить долгосрочные отношения.
Однозначно, рекомендую Карину Сергеевну, это настоящий профи!
Анна Горбунова

Английский для младших школьников
Профессионал своего дела, приятный в общении педагог. Провела диагностическое занятие, точно и доступно объяснила все особенности изучения языка и дальнейшие перспективы. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Евгения Геннадьевна Зорина
Мила

Английский для младших школьников
Евгения замечательный педагог, профессионал. Ребёнок с удовольствием идет на занятия, занятия проходят интересно, совсем не в тягость, результативно. С удовольствием продолжаем занятия и дальше!

Английский для младших школьников
Спасибо большое Екатерине за помощь! Быстро откликнулась, профессионально подошла к составлению варианта. Будем обращаться еще)

Английский для младших школьников
Успеваемость у ребенка выросла, занимаемся 2 раза в неделю, все прекрасно, ребенок в восторге. Занятия проходят на платформе, все структурировано, выполняется домашнее задание. Знания даются в полном объеме, ребенок не стесняется произнести слова на английском в быту (раньше произношение было на 0). Однозначно будем продолжать заниматься, рада что попали именно к Анастасии.